Воображуля, детская парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Валерии Гнаровской, 12 (3 этаж)


Воображуля, детская парикмахерская Воображуля, детская парикмахерская

2.7

10 оценили
Сеть детских парикмахерских «Воображуля» в Тюмени для маленьких непосед и их родителей.

Мы делаем прокол ушек, модельные стрижки, праздничные причёски, плетение косичек, детский маникюр и временные татуировки. Делаем первую стрижку в жизни ребенка.

К нам приходят, чтобы превратить стрижку ребёнка в праздник — в студии много игрушек и света. Вместо кресел — машинки, вместо зеркал — телевизоры с мультфильмами. Дети не замечают, как их стригут, а родители в это время отдыхают.

Мастера находят подход даже к самым неусидчивым детям. Они добрые и заботливые, каждый из них прошёл обучающие курсы по работе с детьми. Все устроены официально и имеют медицинские книжки.

Оборудование безопасное, оно ежедневно стерилизуется и дезинфицируется. Для безболезненного прокола ушек используем инструмент «Система-75». Он соответствует нормам гигиены и прост в использовании.

Записаться можно на сайте или по телефону
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Тюмень
Адрес Валерии Гнаровской, 12 (3 этаж)
Телефон +7(345)258-80-95
Сайт tyumen.voobrajulya.ru
ВК tyumen.voobrajulya


Dislike Мне не нравится

Подстригала племянника . Ох, зря я согласилась отвезти ребенка без родителей в такое место. Ребенок сидел тихо, смотрел мультфильмы (Что для него не свойственно, шило в попе) . Это понравилось, а вот качество стрижки меня не удовлетворило. Сама обстановка хорошая. Персонал дружелюбный .

Отправлено 5 лет назад

От Panchenko

Dislike Мне не нравится

Сегодняшний раз был последним. Это не мастер, а непонятно кто. За 10 мин постригда мальчика 4 года. Сидел спокойно. В итоге сказала что он дергалсч, пришлось сделать короче. Дома помыли голову и все косяки показались. Все везде криво. И это уже 3 раз. Мастер не русская женщина, имя забыл. 620 руб на ветер. А нет, шарик за 620 р.

Отправлено 6 лет назад

От Артём Демченко

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом, просила дочери выстричь челку, а мастер сзади длину убрала под мальчика.. и да, подарков не было

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Попросила подстричь дочку как на фото с их же сайта, в итоге оболванили, за 10 мин как мальчишку! Никаких подарков ввиде локонов, хотя строились первый раз. Больше туда ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От shunechka

Dislike Мне не нравится

Мастер ужасный! Сын сидел спокойно смотрел мультик, а я все время бегала указывала на жуткие косяки, она соглашалась... в конце концов мне задолбалось и я решила дома сама доделать... не предупреждают о доболнительных платах, на кассе узнаешь, что оказывается каждый шаг был платный! Больше точно никогда не пойдем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Геннадий Уразов

Dislike Мне не нравится

Стригли сына (3,5 г) ребенок вел себя спокойно, мастер работала быстро, но когда пришли домой и получше разглядела стрижку нашла много недочетов (не сделана окантовка сзади и на висках). Считаю что за ту цену которую они взяли за модельную стрижку качество могло быть намного лучше.

Отправлено 7 лет назад

От gerasimova-aa

Like Мне нравится

Мы стрижемся здесь уже 4 года! Нравится абсолютно все! Сын чувствует себя спокойно, стрижка всегда проходит быстро и на позитиве! Спасибо отдельное мастеру Людмиле.

Отправлено 7 лет назад

От JUST_DO_IT

Like Мне нравится

Мы сегодня сделали первую стрижку сыночку (1,7г) и праздничный маникюр дочке (4г). Для деток все условия созданы и очень приятные работники парикмахерской. Сынок испугался и хныкал всю стрижку, под конец так разрыдался. Но мастер успела нам навести красоту. Дочь грызёт ногти, и вот чтобы простимулировать её следить за ручками, сделали гигиенический маникюр и покрыли лаком с наклейками. Она очень довольна осталась!!! Как наберемся смелости, пойдём ушки прокалывать дочке!!

Отправлено 8 лет назад

От Anna