Воображуля, детская парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Тимофея Чаркова, 60 (2 этаж)


Воображуля, детская парикмахерская Воображуля, детская парикмахерская

3.7

12 оценили
Сеть детских парикмахерских «Воображуля» в Тюмени для маленьких непосед и их родителей.

Мы делаем прокол ушек, модельные стрижки, праздничные причёски, плетение косичек, детский маникюр и временные татуировки. Делаем первую стрижку в жизни ребенка.

К нам приходят, чтобы превратить стрижку ребёнка в праздник — в студии много игрушек и света. Вместо кресел — машинки, вместо зеркал — телевизоры с мультфильмами. Дети не замечают, как их стригут, а родители в это время отдыхают.

Мастера находят подход даже к самым неусидчивым детям. Они добрые и заботливые, каждый из них прошёл обучающие курсы по работе с детьми. Все устроены официально и имеют медицинские книжки.

Оборудование безопасное, оно ежедневно стерилизуется и дезинфицируется. Для безболезненного прокола ушек используем инструмент «Система-75». Он соответствует нормам гигиены и прост в использовании.

Записаться можно на сайте или по телефону
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Тюмень
Адрес Тимофея Чаркова, 60 (2 этаж)
Телефон +7(345)260-13-21
Сайт tyumen.voobrajulya.ru
ВК tyumen.voobrajulya


Dislike Мне не нравится

Первый раз стригли сына в 2,5 года, у мастера Юлии, когда она работала в Панаме.Сейчас сыну 5 ходит только к Юле,теперь рядом с домом в Сити-молл!Дочку тоже подстригали у Юли, она отличный мастер! В Панаме прокалывали дочке уши! Отличный салон для детей!

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Иноземцева

Like Мне нравится

мы стриглись первый раз в 1,3 года. очень понравилось, добрые работники, хорошее отношения к детям. всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Анна Федорова

Like Мне нравится

Очень уютно! Очень по-домашнему! Такая отмосфера - я просто влюбилась!!! Очень комфортные цены. И мастера такие обходительные, внимательные. Особое спасибо администратору Яне за трепетное отношение к моему годовалому сыну. Ни разу ни пикнул за всю стрижку. Должна отметить, что подстригли очень быстро. Мастер Юлия теперь будет нашим мастером - стрижка получилась-супер! Всем рекомендую! Ну а мы теперь только здесь будем

Отправлено 6 лет назад

От Ксения арбузова

Dislike Мне не нравится

Первый раз повела дочь в парикмахерскую. Могла конечно и сама дома подстричь, так как стригу и сына и мужа, да и дочери чёлочку делала. Но подкупила обстановка, да и подумала разочек можно сводить. Моему разочарованию нет предела. Мало того, что машинка в которую ее посадили не работала (сел аккумулятор сказали), мультики которые она просила ей не смогли включить, но парикмахер это просто ужас. Если не ошибаюсь зовут Вера, Дак вот мне кажется она туда просто зашлас улицы, парикмахером никогда не работала. Щелкнула 4 раза ножницами по длине волос, на мою просьбу челку сделать не выше бровей отрезала выше середины лба, ещё и со словами «да через неделю вырастет!», но как бы я знаю, что теперь не меньше месяца ждать пока этот ужас зарастёт. Длина сзади подстрижена криво. В детскому саду фотосессия на днях, а у меня дочь с этой обрубленной челкой. Хотя моя дочь вообще не шелохнулась, можно было хоть с линейкой вымерять спокойно. Уверена, что через годы она меня спросит «мама, а кто меня так подстриг и сфотографировал?!». В общем стрижка заняла 3 минуты и 450₽ за это. Никакого сертификата о первой стрижке с локоном нам даже не предложили, она просто все собрала и выбросила. Больше туда ни ногой, не знаю как в других воображулях, может это нам так повезло с горе-мастером.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

А мы в сити-молле ходим только к мастеру Юлии, ребёнок от неё в восторге, даже в гости зовёт ее))) Интерьер яркий, сына отвлекут, развлекут ещё и шарик в конце дадут.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Савина

Like Мне нравится

Попали на мастера юлю очень хороший мастер своего дела, хорошо ладит с ребёнком, быстро и качественно выполняет свою работу. Всём советую эту парикмахерскую очень яркая и весёлая атмосфера, кресла в виде машинок который очень понравились моему сыну и подарили в конце чупа чупс и шарик остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Влад Кокарев

Dislike Мне не нравится

Стриглись в этом месте 2 раза,думала первый блин комом,а нет-оба.Ребенку сейчас 1.5.Это место себя позиционирует как студия детской красоты-ребят,ну вы не тянете на нее!!!Да много гаджетов для детей, но когда проходит сама стрижка, при малейшем капризе ребенка (элементарно от жужащей машинки) ему сразу пихают кучу всяких игрушек,все мигает,играет-к вашему сведению некоторых деток это ещё больше пугает!Как в нашем случае. Качество услуг сильно хромает!!! Соглашусь с предыдущим отзывом,говоришь как хочешь видеть в конечном результате,но все равно стригут по своему,и не ровно. Ну и сам персонал(ничего личного) но мастера с детьми работают,а макияж не для детского места,черные подведенные глаза,красные губы,наш испугался и прятался от такого мастера. Ну и в конце стрижки,нам посоветовали чаще ходить чтоб ребенок привыкал, хочу сказать что это не нам нужно чаще ходить,а Вам методы пересмотреть предоставляемых услуг. Дети все разные,и подход ко всем разный должен быть.

Отправлено 6 лет назад

От Екатюша Брагина

Dislike Мне не нравится

Сходили на стрижку для сына. Интерьер и все удобства на 5+ Но с мастером- как повезет. Мы попали на мастера Настю. Перед нами она отлично подстригла мальчика, просто чудесно. На что я ей сказала, что нам нужна вот прям такая же прекрасная стрижка. Но! итог меня не порадовал. Я посадила малыша в кресло и показала и рассказала, как надо подстричь, указала границу "коротких" волос, где можно убрать машинкой. Пояснила, как челочку сделать и как на макушке оставить. Оставила ребенка с мужем и ушла в магазин. Прическу увидела уже когда услуга была оплачена и мои ушли из парикмахерской. (Честно, на месте мужа я б устроила скандал и не оплатила бы такую работу, но он был настроен дружелюбно и меня отговорил от разбирательств). Вобщем, у сына на макушке вихор. Парикмахер Настя сбрила малышу машинкой половину вихра, была можно сказать поймана за руку и остановлена моим мужем. В ответ на его "за что и как так?" сказала, что и так пойдет, лежат же волосы....В итоге я даже не знаю, как теперь исправить этот шедевр...отрастать вихор будет клоками....До этого стриглись в другой парикмахерской у чудесного мастера, но они закрылись на переезд, а контактов мастера по глупости не взяла в свое время, от чего мы и вынуждены были искать другую парикмахерскую. Был у нас уже один негативный опыт стрижки с другим мастером, но этот раз не идет ни в какое сравнение. Я разочарована, в этот салон к этому мастеру больше не обращусь.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Lavrentyeva