Воображуля, детская парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Щербакова, 4 (3 этаж)


Воображуля, детская парикмахерская Воображуля, детская парикмахерская

3.6

13 оценили
Сеть детских парикмахерских ВООБРАЖУЛЯ – профессионально делаем модные стрижки. Учитываем и совмещаем пожелания детей и родителей.

Что мы делаем?
• Первая стрижка в жизни малыша
• Стрижка машинкой
• Модельные стрижки для мальчиков и девочек
• Прокол ушек
• Праздничные прически и косички
• Плетение с канекалоном

Для комфортной стрижки в каждой студии для малышей есть игровая зона, парикмахерские стулья в форме машинок, телевизоры с мультиками вместо зеркал и игровая приставка Xbox для тех, кто постарше. 🎮

Подробнее об услугах студии: https://vk.com/market-58522413
Как подготовиться к первой стрижке? – https://vk.com/topic-58522413_29146046

Как позвонить?
ТРЦ Апельсин: +7967 639 43 40
ТРК Глобус: +7 967 639 33 39
ТЦ Ботаника Молл: +7 963 275 23 68
ТРЦ ФанФан: +7 967 639 92 36

Задать вопрос и записаться: https://vk.cc/az55cw

Также вы можете написать в сообщения сообщества ВКонтакте: https://vk.cc/azCg67
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Щербакова, 4 (3 этаж)
Телефон +7(343)346-33-39
Сайт ekb.voobrajulya.ru
ВК ekaterinburg.voobrajulya


Dislike Мне не нравится

Зашли постричь ребёнка за 50 минут до закрытия, не стали стричь, сослались на то, что "мне надо уйти в 21.30". А что сразу не в 20.00? Закрыли бы салон и уходили, раз все равно работать не хотят.. Всегда стрижем ребёнка в Воображуле, сегодня вот не вышло..

Отправлено 5 лет назад

От Инесса Матвеева

Like Мне нравится

в районе Ботаники других детских парикмахерских нет, с маленькими детьми ходим сюда. Сама парикмахерская отличная, для маленьких детей идеально: машинки, мультики, игрушки, мыльные пузыри и прочее. Результат и впечатления от похода в парикмахерскую зависят от мастера. Вот с этим туго, редко когда идеально везет. Часто уровень мастеров низкий. С дочкой подстригались в вооображуле до 2,5 лет, с 2,5 лет дочь вожу во взрослые салоны, там быстро стригут, качественнее, дешевле. Сейчас ходим в воображулю с сыном, надеюсь лет с трех тоже перейдет на взрослые парикмахерские.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Ходим в Воображулю с момента переезда в район Ботаника, первый раз пришли и попали на мастера Алёну, с тех пор только Алена!!! Первоклассный мастер, с детьми работает на «ура», не боится проблемных и капризных деток, имеет подход к каждому! У меня два мальчика, ходим всегда вместе, каждого консультирует по поводу стрижки по структуре волос, кому и как подойдёт, даже при обрастании стрижка лежит очень хорошо, волос к волосу!!! Мы довольны и менять мастера не планируем!!! Успехов Алёне в работе!!! С уважением, мама Анатолия и Тихона!

Отправлено 6 лет назад

От Горина Юлия

Like Мне нравится

Самая офигенная детская парихмахерская!!! Первый раз привели сына думали что будет истерить, но не тут то было. Замечательный персанал тут же вкл любимый мультик, отвлекли ребёнка,сын сидел крутил рулём и увлеченно смотрел Машу и медведь. мастера знают свое дело и выполняют свою работу на 100%, теперь всегда возим сына на стрижку только суда. И да, забыл добавить всегда дарят шарик ребенку )))

Отправлено 6 лет назад

От Тёма Чернышев

Dislike Мне не нравится

Разочарована. Были у вас четыре раза, этот был последним. На отличное обслуживание нам повезло только в первый раз. С каждым разом было хуже, последний просто кошмар. Записались на ботанику приехали с ребёнком туда, на месте мне сообщают что ваши специалисты не умеют делать выстриги молнией. Оттуда же позвонила записалась в Глобус, потратили время приехали. Нам сказали всё сделают. Дала тех задание подстричь 3 и 6 машинкой под две насадки, выстриги молнией. Итог прдстригли под 6 и 9, ребёнок смотриться лохматым у нас два вихра и вместо молний какие-то дурацкие полукруги. Стрижка в приложении. Очень обидно, у нас выступление и обрасти мы не успеем. Поправить работу отказались, сказали что сделают только хуже. Одним словом больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От Julia La

Like Мне нравится

Классная парикмахерская для детей,всё сделано в дестком стиле.Моему сыну очень нравится и ходит туда без слез.Второй раз попадаем к мастеру Юлии очень быстро и качественно делает свою работу.Всем советую если ваш ребенок не любит стричь волосы в этой парикмахерской он полюбит это делать.

Отправлено 6 лет назад

От parulina.marina

Like Мне нравится

Ходила сюда с ребенком и это единственная парикмахерская, откуда мы вышли без слез и быстро постриглись. Девочки работают очень профессионально!

Отправлено 6 лет назад

От Воробьева Аленка

Like Мне нравится

Девочки, - и администратор и парикмахер - вы супер! У вас нечеловеческое терпение!Мой двухлетний поросенок стрижется отвратительно: истерит, вертит головой, бегает по парикмахерской, пытается освободиться от накидки. Мне самой порой в середине этого адского шапито хочется сказать: так, все, стоп, идем домой! Но девочки терпеливо отплясывая перед моим несносным наследником танцы с бубном, обязательно доводят стрижку до конца. И стрижка всегда получается отличная - не знаю, как это удается парикмахеру в таких нечеловеческих условиях! Парикмахерская оборудована всеми детскими "ништяками": кресла-машинки, мультики на выбор, разнообразные игрушки, монитор с электронными играми. После процедуры ребенку всегда дарят шарик. Стрижемся мы по средам, когда действует акционная цена на детские стрижки - 490 руб. PS: девочки, еще раз вам спасибо за терпение и профессионализм и привет от Васи!

Отправлено 6 лет назад

От avgust

Dislike Мне не нравится

Подстригли сына хорошо, развлекали, когда он не хотел сидеть в машинке. С этим все в порядке, спасибо! Но удивила система записи. Сначала пришли в субботу без записи за несколько минут до следующего клиента. Нам сказали, что сейчас времени нет и надо записываться хотя бы за день. Хорошо, ушли, позвонила, записалась на воскресенье на 10:30. Приходим в воскресенье в 10:20, а мне говорят, что сейчас стригут клиента без записи и придется подождать. Очень интересный подход! Это избирательно без записи стригут? Если клиент понравился? В итоге, нас задержали на 15 минут, сын от ожидания начал капризничать и садиться в машину уже не захотел, когда, наконец, подошла очередь. Впечатление крайне негативное

Отправлено 6 лет назад

От rammulka

Like Мне нравится

А нам нравиться В Воображуле, стрижемся с самого открытия, еще первой студии, про опаздания могу сказать, что если задерживаемся, то сразу предупреждаем, что бы не было проблем, народу почти всегда много, мастера молодцы, могут подстричь даже самого непоседливого непоседу, и успокоить переживающих за стрижку родителей, всегда мультики на выбор, и дла взрослого сына x-box, любим всех мастеров, у всех стриглись, каждый мастер конечно выполняет работу по своему, но ведь важен результат, а моим детям нравится значит нравится и мне.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Анисимова