Воображуля, детская парикмахерская отзывы и оценка

Тюмень, Луговая 2-я, 30 (3 этаж)


Воображуля, детская парикмахерская Воображуля, детская парикмахерская

2.8

14 оценили
Сеть детских парикмахерских «Воображуля» в Тюмени для маленьких непосед и их родителей.

Мы делаем прокол ушек, модельные стрижки, праздничные причёски, плетение косичек, детский маникюр и временные татуировки. Делаем первую стрижку в жизни ребенка.

К нам приходят, чтобы превратить стрижку ребёнка в праздник — в студии много игрушек и света. Вместо кресел — машинки, вместо зеркал — телевизоры с мультфильмами. Дети не замечают, как их стригут, а родители в это время отдыхают.

Мастера находят подход даже к самым неусидчивым детям. Они добрые и заботливые, каждый из них прошёл обучающие курсы по работе с детьми. Все устроены официально и имеют медицинские книжки.

Оборудование безопасное, оно ежедневно стерилизуется и дезинфицируется. Для безболезненного прокола ушек используем инструмент «Система-75». Он соответствует нормам гигиены и прост в использовании.

Записаться можно на сайте или по телефону
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Тюмень
Адрес Луговая 2-я, 30 (3 этаж)
Телефон +7(345)260-56-45
Сайт tyumen.voobrajulya.ru
ВК tyumen.voobrajulya


Like Мне нравится

Вчера были в этой парикмахерской, видимо жалобы на администратора были приняты во внимание - сейчас там работает очень милая девушка - вежливая и приятная. Ребёнок стригся первый раз, по началу очень нервничал, хотел уйти, три раза пересаживался в разные кресла - машинки, посидел у меня на коленях, ему включали мультики, носили машинки, игрушки, пускали мыльные пузыри) По итогу он успокоился и спокойно подстригся. В обычной парикмахерской у нас бы не было шанса) В конце нам дали фотографию, локон и шарик. По итогу мне очень понравилось, там столько игрушек, еле выманила потом сына)

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Береговая

Dislike Мне не нравится

Ребёнку надо было сделать "канадку". Сказал "можете чуть покороче". Дак его просто 6 мм насадкой побили, оставив еле еле заметное подобие челки. Назвали это "модельной стрижкой" и взяли 620 рублей... Мда.

Отправлено 5 лет назад

От Рушан Абдрахманов

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, доброжелательный коллектив. Уже три года ездим именно в ТЦ Панама.Были у разных парикмахеров но всегда уходили довольны.Такое ощущение что отрицательные каментарии пишут конкуренты Воображульки.Если вам так не понравилась парикмахерская то зачем каждый месяц ходить туда и писать отрицательные коментарии?

Отправлено 6 лет назад

От Лана Космос

Dislike Мне не нравится

Ещё хотел добавить! Уважаемые родители!!! Оставлял свой отрицательный отзыв в их группе вконтакте, чтоб другие были в курсе о работе мастеров и администраторов данной парикмахерской. Так же видел в последних сообщениях ещё несколько негативных отзывов от других людей. Так вот администраторы группы вконтакте все отрицательные отзывы УДАЛЯЮТ, чтоб не портить и так уже потерянную репутацию!! Будьте осторожны при выборе парикмахерской из сети парикмахерских под названием «воображуля»

Отправлено 6 лет назад

От Семён Родников

Dislike Мне не нравится

Были первый раз на стрижке. сына оболванили пополной, просил полубокс, а получили «горшок» и рваные обрезки волос в разной части головы, челку и то криво подстригли. Задав вопрос мастеру Юлии (вроде зовут ее так, на вид лет 40 светленькая с короткой стрижкой, работает там и по сей день): «Что это на голове у ребёнка получилось такое?» ответила «Посмотрите у него какие вихры торчат их никак не возможно убрать, и волосы надо было помыть перед стрижкой и тд» В общем, как могла держала оборону!!! Мастер очень агрессивная, если ей начать высказывать и показывать на ее «косяки», то огребешь пополной. пришлось ехать в другой филиал, перестригала другой мастер Анастасия, спасибо ей. Никому не советую этот филиал. Деньги тратите на ветер, плохое настроение родителя и не опрятный эстетический вид головы, вашему ребёнку обеспечен!!

Отправлено 6 лет назад

От Семён Родников

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Цена за стрижку 700 рублей (с фото) не соответствует качеству. Все торчит, неровно, это не модельная стрижка - это полная ерунда. В след раз пойду в барбершоп за такие же деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Крук

Dislike Мне не нравится

Стрижёмся здесь с 9 месяцев регулярно каждые 2месяца , всегда были довольны подходом мастеров к малышам , даже таким неусидчивым и капризным как наш !но! С таким мы столкнулись впервые , нас записали к парикмахеру (имя не знаю , блондинка ) и она просто отказалась стричь так как ребёнок плакал и капризничал , но сидел на месте надвигаясь , потом мы успокоились была попытка номер два ,но поведение повторилось и я предупредила мастера что мы всегда так стрижёмся а потом успокаиваемся , на что получили отказ с нами работать, сказала мне ещё весь день работать после Вас ! В итоге я попросила администратора записать нас к соседнему мастеру , которая нас обычно стригла -Эля , мы подождали час пока она освободилась и с большим удовольствием ребёнок молча сидел всю стрижку , и мы остались довольны ! Я считаю что тот кто отвечает за подбор персонала стоит напомнить что мастер за 600 рублей может и послушать крик ребёнка 10-15 минут , так как цена на порядок выше чем в обычной .

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Руслановна

Like Мне нравится

Были у вас сегодня первый раз,впечатления очень положительные!!!Администратор чудо!!! наш малыш всю стрижку улыбался и танцевал с ней))))) Вот это я понимаю сервис!!!Руководителю респект за подобранный персонал ,очень приятно было находиться в вашей студии, ребенок себя чувствовал очень комфортно хотя он тот еще капризун,))) игрушки, мультики, пузыри , девчонки молодцы одним словом,будем ездить только к вам !!! Всем друзьям порекомендую эту студию!!!

Отправлено 6 лет назад

От 8jvajYjeCVoBuWI

Dislike Мне не нравится

Уважаемый руководитель. Ваш коллектив в этом филиале самое настоящее колхозное Быдло! Как Администратор, так и парикмахер , общаться с клиентами которые приводят к вам своих детей не умеют совершенно. Научите правильно культурно общаться своих сотрудников, чтоб приятно было к вам приходить и тем более отдавать свои деньги за приятные эмоции, а не за хамство и рукожопость парикмахера.

Отправлено 6 лет назад

От Семён Родников

Dislike Мне не нравится

Подстригали ребёнка первый раз. К мастеру вопросов нет, подстригла здорово. Раздражает отношение администратора, "не умеешь работать с людьми, не берись". Мы тебе деньги платим, не за красивые глаза. Поэтому троечка.

Отправлено 6 лет назад

От Смок Машин

Like Мне нравится

Давно ходим подстригаться в Воображулю в Панаму.Там работают замечательные мастера своего дела,качественно и быстро!всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От lazarevajulija

Like Мне нравится

Делали там прокол ушей, дочке 2,3 мес, все очень быстро, мастер понравилась, объяснила все что и как делать после прокола, подход к ребёнку тоже немаловажный фактор, р быстро и безболезненно, отвлекающий маневр это игрушки, шарики чупа чупс... В конце делают фото на память и распечатывают вам тут же. Понравилось, единственное может чуть дороговато..

Отправлено 6 лет назад

От Елена Константинова

Like Мне нравится

Очень, очень даже. С рождения тут только и стрижёмся . Развлекают как только могут , ВСЕ))) стригут хорошо , да в таких то условиях )))тут и мультики тебе и плейстейшен для деток постарше , и игровая зона и шарики и мыльными пузырями , и игрушки разные и конечно сами машинки - сидения )))

Отправлено 7 лет назад

От Житель Тюмени

Like Мне нравится

Сыну 1,8 подстригаться очень не любит, походы в парикмахерскую всегда заканчивались истерикой. В воображуле не проронил ни слезинки. В этом детском салоне имеется много игрушек, телевизоры со всевозможными мультиками на любой вкус, кресла в виде машинок, но самое главное это персонал. Девчонки настолько профессионально отвлекали сына от стрижки, что он просто не замечал, что его стригут. Очень понравилось это место. Были как то в воображуле, которая в Фаворите, там тоже ничего. Но в Панаме больше понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От spe-natasha