Воображуля, детская парикмахерская отзывы и оценка

Омск, Березовского, 19 (4 этаж)


Воображуля, детская парикмахерская Воображуля, детская парикмахерская

5

11 оценили
Студия детской красоты «ВООБРАЖУЛЯ»- крупнейшая федеральная сеть детских салонов красоты для детей от 6 месяцев и старше!

🔶Услуга «Первая стрижка в жизни малыша»
🔶Детские модные стрижки, прически, фигурный выстриг волос, косоплетение.
🔶Семейные стрижки
🔶Прокалывание ушек бесшумной «Системой 75» детям и взрослым!
🔶Мастер-классы для родителей и детей.

В студии детской красоты «ВООБРАЖУЛЯ» всё создано специально для детей: парикмахерские кресла в виде музыкальных автомобилей 🚗, телевизоры с мультфильмами 🖥 вместо зеркал и игрушки, вместо глянцевых журналов. Вас ждет яркий красивый дизайн, игровое пространство, приставки PlayStation.
Категория Парикмахерские, Услуги росписи по телу, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Омск
Адрес Березовского, 19 (4 этаж)
Телефон +7(900)670-57-01
Сайт omsk.voobrajulya.ru
ВК omsk.voobrajulya


Like Мне нравится

Сегодня впервые сходили в детскую парикмахерскую Воображуля. Я немного переживал, думая, что сыночек будет нервничать и плакать. Но все прошло более чем хорошо. В этом заведении все устроено так, чтобы ребенок отвлекался от неприятных ощущений, связанных со стрижкой. Целая куча разнообразных игрушек: динозавры, черепашки-ниндзя, Робокар Полли, всем известная Маша, бизиборды и трансформеры - в общем есть все, что может заинтересовать ребенка любого возраста. Само по себе кресло, в которое садят стричь это и не кресло, а электромобиль, у которого все работает - колеса крутятся, сигнал бибикает, руль поворачивается. Перед каждым рабочим местом висит телевизор, в котором мультики. Ну и, самое главное, люди, то есть мастера стрижки и администраторы - улыбаются, с ребенком разговаривают, если малыш к чему-то потянулся, стрижка прекращается и уделяется внимание тому, что ребенка заинтересовало. Каждый прибор, что используется в процессе, сначала показывают малышу, рассказывают зачем он нужен и как работает. Низкий им поклон за терпение и хороший настрой. А после окончания стрижки Олегу подарили оранжевый шарик, чем привели в окончательный восторг. Большое спасибо работникам этой парикмахерской, нам очень понравилось!

Отправлено 5 лет назад

От Максим Лапковский

Like Мне нравится

Если можно было бы поставить 6, то я бы поставила!!! Записались сегодня с дочей на прокол ушей, нам скоро годик, приятное впечатления сложилось у меня уже со звонка! Дали Подроьнуб информацию, записали нас вне талонов, отдельное спасибо за понимание!Очень милые девушки работают в этом месте! Прокол ушей прошёл быстро и безболезненно, доченьку отвлекали и она почти не почувствовала ничего) Столько интересного у вас, что доча не хотела уходить))я восхищена! Ещё и подарочки получили! Ну очень приятно! Мамочки, которые боятся колоть ушки, вам 100% сюда! Я сама очень боялась, но все просто сууупееер!

Отправлено 5 лет назад

От Elizaveta Kobzar

Like Мне нравится

Прекрасная парикмахерская для детей!!!Раньше в других детских парикмахерских ребёнок ревел,приходилось его держать вдвоём с мужем!Как только открылась эта парикмахерская,решили попробовать сходить сюда,и ни разу не пожалели.Ребенок сидит спокойно,смеётся,чудесная машинка и игровая комната.Очень советую мастера Надежду,классный подход к ребёнку,стрижёт аккуратно и красиво,волосок к волоску!!

Отправлено 5 лет назад

От Nelly

Like Мне нравится

Сказать что я в восторге, это ничего не сказать!! Девочки, такие умнички я прибывала просто в восторге от их работы!!!! Впервые наш сыночек дал себя подстричь! Это все благодаря стараниям администратора и парикмахера! Администратор, развлекала и отвлекала сыночка как только могла(а не сидела на попе ровно, как это обычно происходит), парикмахер со скоростью метеора провела свою работу, еще и дала всяческие советы и консультацию! Итог: сын счастливый и красивый; мама и папа просто в неописуемое восторге, вздохнули с облегчением!!!! Девочки, спасибо Вам огромное!!!! Придем ещё и не раз))

Отправлено 6 лет назад

От Ульяна Тарасова

Like Мне нравится

Замечательная парикмахерская,очень внимательный и доброжелательный персонал.Наша Елизавета впервые посещает салон красоты,но ей все очень понравилось,ещё несколько дней играла в парикмахерскую,копируя мастера)) Спасибо вам девочки,в следующий раз только к вам!)

Отправлено 6 лет назад

От ukv-55

Like Мне нравится

Работа мастера просто на высоте!Заслужила доверие ребёнка в первые минуты знакомства!КРУТО!Рекомендую всем родителям!Ваши детки будут довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Сорочинская

Like Мне нравится

Давно хотелось написать отзыв! Спасибо Вам огромное за прекрасную стрижку, теплую атмосферу и замечательное обслуживание! Мастер Александра, как я рада, что Вы теперь недалеко от нашего дома! Нашего Леву удалось подстричь, несмотря ни на что! Только к Вам за стильными стрижками, прическами и хорошим настроением!

Отправлено 6 лет назад

От melnikovasvetlana89

Like Мне нравится

Делали сыну первую стрижку, очень все понравилось! Девчонки вежливые, веселые! Завлекли малыша, совершенно не страшно было ! Рекомендуем всем! Запоминающееся фото и локон первой стрижки в подарок!

Отправлено 6 лет назад

От Galina Kolpakova