Волжско-Камский оконный завод, официальный представитель Veka отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 178Б (1 линия)


Волжско-Камский оконный завод, официальный представитель Veka

2

3 оценили
Категория Натяжные потолки, Окна, Жалюзи
Город Казань
Адрес Победы проспект, 178Б (1 линия)
Телефон +7(843)239-08-57 +7(843)259-67-12 +7(843)259-07-75 +7(843)216-42-80
Сайт vk-zavod.com


Dislike Мне не нравится

Окна пришли с браком - трещины на профиле окна. Вместо переделки окна эта компания решила эту трещину заделать белым жидким пластиком. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Ильдус

Dislike Мне не нравится

Помимо пластиковых окон. эта компания ещё устанавливает натяжные потолки. Сроки по изготовлению и установке короткие - это плюс. Но вот качество....-это минус...(((( Устанавливают пластиковый профиль. который постепенно отходит от стены вместе с потолком, лампы установленные по рекомендации фирмы и купленные там же все перегорели..(( при неоднократном обращении в фирму с просьбой устранить недочеты постоянно кормят "завтраками" ...В итоге пришлось обратиться в другую организацию и повторно платить за исправления...Очень не доволен работой организации. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь

Dislike Мне не нравится

Заказывали окна VEKA. Товар компании хороший, качество изготовления и материал на высшем уровне! Но это не заслуга фирмы "Радос"!!! Когда пришёл замерщик и после всех замеров отправил данные озвучили одну сумму, по приезду в офис озвучивают другую сумму. Монтажники по окнам работу выполнили хорошо. Но мастер по откосам свою работу выполнил не корректно точнее не услышал, что хочет заказчик и сделал так, как совершенно не надо было. Фирма не ценит своих клиентов. После получения денег и делов не знают и клиенты не нужны!!!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан