Волжская Здравница, ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Волгоград, Грамши, 6


Волжская Здравница, ООО, многопрофильный медицинский центр Волжская Здравница, ООО, многопрофильный медицинский центр

5

1 оценили
«Волжская Здравница» - это уникальный санаторий на берегу Волги.
Это многопрофильный медицинский центр, который располагает широкой лечебной и профилактической базой для лечения и профилактики различных заболеваний.
Любой человек, заинтересованный в собственном благополучии и заботящийся о своем здоровье может найти здесь все необходимое.

Следите за спец.предложениями и акциями:
twitter.com/volga_zdravnica
volga-zdravnica.livejournal.com

Будьте здоровы!
Тел.: (8442) 962-100
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Соляные комнаты, Услуги терапевта, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги кардиолога
Город Волгоград
Адрес Грамши, 6
Телефон +7(844)296-21-00 +7(905)390-88-60
Сайт volgazdravnica.ru
ВК volga_zdravnica


Like Мне нравится

Пользуемся услугами этого медицинского центра уже третий год. Были на приеме у ЛОР-врача, аллерголога-иммунолога, проходим каждую весну и осень физио-лечение. Вежливый и квалифицированный персонал, записаться предварительно можно по телефону, вам назначат время приема. Есть вечерний прием, очень удобно съездить после работы, а так же работают по-субботам. Есть кислородные коктейли и уютный парк на территории (можно погулять с ребенком после процедур. Соляная пещера и лазерное лечение спасает дочу от удаления аденоидов уже третий год.

Отправлено 11 лет назад

От Вишня