VOLVO CAR КРАСНОЯРСК, центр по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 46к ст1


VOLVO CAR КРАСНОЯРСК, центр по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO CAR КРАСНОЯРСК, центр по продаже, ремонту и обслуживанию автомобилей

4.3

23 оценили
Официальный дилер легковых автомобилей Volvo в Красноярске.

Мы рады приветствовать тех, кто неравнодушен к престижным скандинавским автомобилям, понимающих своих владельцев с полуслова.

В этой группе будет отражаться интернет-жизнь Volvo Car Красноярск.

Если у вас возникают вопросы о Volvo - мы с радостью на них ответим. Также, мы будем рады помочь вам в выборе и обслуживании автомобиля Vovlo, который подходит именно вам.
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 46к ст1
Телефон +7(391)299-40-10
Сайт volvocarkrasnoyarsk.ru
ВК volvocarkrsk


Like Мне нравится

Обслуживаюсь в Volvo Car уже не первый раз. Ребята это супер!! Отношение как к дорогому гостю. Качество работ на высоте. Огромное спасибо моему менеджеру Роману Кончеву. Все покажут, расскажут, сфотографируют, без навязывания доп. услуг. Да, не дешево конечно, но лучше сделать один раз и забыть о проблеме на 5 лет, чем ежегодно тратиться на ремонты в других автосервисах. Тем более Ваш менеджер постарается сделать для Вас максимальную скидку. Вы всегда можете рассчитывать на гарантию по выполненным работам, у Вас на руках есть все счета, прописаны все виды работ, проводятся акции. В общем советую, можно обслуживать и не только автомобили Volvo, Вам всегда окажут квалифицированную помощь. Глухова Наталья, клиент.

Отправлено 6 лет назад

От nata-gluhova

Like Мне нравится

Обслуживаю свой авто у VOLVO CAR КРАСНОЯРСК последний визит был 14.08.2017 г. Спасибо Технической службе за решение возникающих в ходе эксплуатации вопросов. Все в сроки и по существу. При случае, в момент передачи авто с диагностики, за впечатлил фото с младшей дочкой. Фото решил назвать с глубоким смыслом Volvo - Безопасность Будущего! Volvo - Safety for the Future!

Отправлено 6 лет назад

От Макс

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, описывать качество работы,увы, не смогу, но пару слов скажу. Приехали сегодня (07.05.17г) в ваш центр с целью приобрести автомобиль (интересовал хс60), получилось так, что сегодня у вас выходной. По своей глупости, не посмотрев режим работы вашего центра и опираясь на другие центры, которые работают в воскресенье, мы приехали к закрытым дверям. Конечно, огорчил тот факт, что мы не стали сегодня вашими клиентами, но верим в то, что когда приедем в следующий раз, ваши двери будут открыты хотя бы на пару часов.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Нечкин

Like Мне нравится

Добрый день! 30 июля запомнился нашей семье морем позитива и положительных эмоций! Все началось с полученной SMS от Volvo, после небольшие сборы и наш XC70 без особых препятствий доставил нас до озера парк в "Емельяново". Отличная погода, хорошая подготовка организаторов, доступная геолокация, инфраструктура и аниматоры обеспечили успех данного мероприятия. Программный пакет однозначно был в полной мере сконцентрирован на семейный вектор и вот он - ожидаемый результат! Особенно запомнился необычный блеск в глазах моей дочурки, Моего Мини Мауса. Этот маленький Мышонок в действительности заразительно с увлечением участвовал во всех конкурсах в т.ч. раскраске XC60. Особенно ей понравилась йога со мной...))) Удивило!!! Самое главное, что бурю эмоций получил человечек, которого Мы ждем! Команда VOLVO - ТАК ДЕРЖАТЬ! Вы в правильном направлении действуете. Мы с Вами Фото во вложении, правда не все.....))) Скоро зима.....ждем новых продуктов, С уважением, Котов М.

Отправлено 7 лет назад

От irinapau

Like Мне нравится

В Новосибирске официального дилера Вольво, увы, нет, пришлось ехать в Красноярск на ТО-1. Надо сказать, к чести красноярского дилера, все очень достойно. Понятно, что корпоративные принципы Вольво во всем мире везде одинаковы, но если выдержать внешние стандарты просто, то нематериальную часть этих стандартов держать на уровне куда как сложнее. Я имею в виду профессионализм и манеры сотрудников. Все на очень высоком уровне. Благодарю Юрия Черкасова и технический персонал за отличную работу.

Отправлено 8 лет назад

От Sharkhunter

Dislike Мне не нравится

Эх...к сожалению больше здесь не обслуживаемся. Причина тому смена политики. Недавно заезжал проконсультироваться по запчастям для своего автомобиля и узнать их оригинальные номера, на что был получен ответ что мол мы не можем сказать вам номера запчастей. Я очень удивился потому что ранее за все время обслуживания такого не происходило, я брал номера запчастей, сравнивал цены с другими магазинами и что то заказывал у них а что то с экзиста, но всегда приезжал устанавливать запчасти сюда. Менеджер сказал что сменилось руководство и как следствие политика. Извините но мне не нравится ваша политика, раньше у вас все было прозрачно и понятно. Я не имею ни малейшего желания переплачивать десятки тысяч рублей за запчасти которые можно заказать дешевле. Пример: стойка оригинал на мой авто под заказ у дилера 11000, с экзиста 8000.

Отправлено 8 лет назад

От ark_k

Like Мне нравится

Очень хорошее отношение к клиентам,было правда что один раз перезвонили только на следующий день...и да, бывает часто что менеджеров сервиса и кассира не бывает на месте. Но в целом сложилось очень хорошее впечатление. Всегда вежливы. Всегда разъяснят все о ремонте и предоставят информацию о запчастях. Пока что по ремонту нареканий не было. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От ark_k

Dislike Мне не нравится

Были в салоне в прошлые выходные. Менеджер один - общался с клиентом. Хорошо, мы понимали, что клиент и все такое. Но разве он один??? Нет, второй ходил курить с девушкой (тоже работает, но кем не известно). Наверно важнее свою личную жизнь устроить. Затем не приятно было общаться с человеком, от которого пахнет курьем. На вопросы поставленные ответить не мог, да и грубил. Желание покупать вольво - пропало.

Отправлено 9 лет назад

От Мартиша

Like Мне нравится

Хоть я уже и не являюсь владельцем автомобиля данной марки, хочется поблагодарить сотрудников департамента сервисного обслуживания! Спасибо вам за вашу слаженную работу! Особенно хочется выделить Залапина Кирилла! Всегда очень вежливый, внимательный, дружелюбный, грамотный и компетентный в любых вопросах , связанных с ремонтом авто. Большое спасибо ему за его работу! Желаю Вашему автосалону и всем сотрудникам развития и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От sibiraachka

Dislike Мне не нравится

Все пишут хорошие отзывы о приобретении автомобиля в данном автосалоне, а если человек покупает масло в этом салоне, так его оперативно можно не обслуживать!??? мой муж чтобы купить масло для VOLVO, простоял 40 минут!!! при том что все менеджеры и сотрудники были свободны, а один бедный единственный Юрий был занят с клиентом. Ну это ладно, дождался муж когда освободится Юрий, и тут началось, пройдите в кассу оплатите, пройдя в кассу, никого там небыло, еще время ушло на ожидания, пока кассир дойдет до своего рабочего места, слава богу оплатил... а теперь ведь это масло нужно получить! Юрий звонит на склад чтоб его принесли сами кладовщики, но они не несут... муж собрался уже сам идти получать, но Юрий сказал вот вот уже сейчас принесут .... Просто какой то ужас!!!

Отправлено 9 лет назад

От uzyminka2

Like Мне нравится

Начну с самого начала знакомства нас с этим автосалоном. Весной 2014г мы решили приобрести автомобиль,остановились на том что это должен был быть кроссовер. Объездив неделю все автосалоны города, самые положительные эмоции нам оставил volvo xc90. родители честно говоря наш выбор изначально не поддерживали буквально до того момента пока сами не решили обновить автомобили. С мамой мы опять объехали практически все автосалоны и на удивление нам она в сентябре этого года приобрела volvo xc60 2014 дизель. но тут началось самое интересное,наш папа который считал, что мы за эти деньги могли бы приобрести на много лучше буквально через пару месяцев стал выбирать себе новый автомобиль. Тут началось самое интересное...Мой папа,который сразу решил,что его автомобиль будет точно не такой же марки как у нас,хотя последние 2 недели практически только и ездил на мамином авто,съездив в пару салонов такие как лексус и мерседес,ему просто не понравились автомобили,которые ему предлагали менеджеры за ту сумму, которую озвучил мой папа,а он хотел купить авто в пределах 2млн рублей и видеть в этом авто максимум,что возможно. В итоге мы полазив еще в интернете,наш выбор пал на Jeep Cherokee 2014 г. здесь напишу вкратце ,что обслуживание и общение сотрудников ужасное,всю полную историю происходящего можете прочитать у них....в итоге после трех дней поездок в автосалон Jeep, мы приехали опять в Volvo и купили еще один xc 60 2014г дизель. Признаюсь, что мы вышли чуть больше той суммы на которую мы рассчитывали( буквально на130000),но мы получили опять бурю положительных эмоций,а папочка теперь будет ездит на автомобили в котором есть все что он желал и даже чуть больше))) Не могу не отметить то, что все эти 3 автомобиля нам продал Киров Александр,которому мы трижды благодарны)))и чуть чуть не забыла,наше сынишке автосалон подарил volvo xc60 на пульте управления,так что марка нашей семьи стала VOLVO!!!ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО

Отправлено 9 лет назад

От lyubasha-88

Like Мне нравится

Очень хочется поблагодарить весь коллектив автосалона VOLVO!!! Остались очень довольны всем, начиная от встречи нас в салоне и по сегодняшний день. Ни разу не пожалели что случайно зашли в салон VOLVO. В салоне встретили нас не по одежке, а это ой как приятно было. Встретил нас Александр Киров доброжелательно, все подробно рассказал об автомобилях. Было предложено нам кофе-чай ну и конечно же тест драйв от которого мы не смогли отказаться. После тест драйва выбор был очевиден, какой автомобиль нам нужен!!! Александр помог профессионально подобрать тот автомобиль, который был в наших требованиях. Очень быстро и грамотно подготовили все документы, нам оставалось только поставить подписи, и ХС70 стал наш!!! Выдача автомобиля отдельная песня, по-другому назвать не получилось. Поздравление от всего коллектива, подарки и бой в колокол, это конечно прямо впечатляет))). Молодцы ребята, так держать и у вас не будет конкурентов))) Да и если честно у вас их скоро вообще не будет))). Александру отдельное огромное спасибо за его работу, он прям терпеливо, доброжелательно, внимательно и все подробно рассказывал нам и до сих пор консультирует по телефону, если у нас возникают вопросы. Весь коллектив молодец. Еще, лично для нас немало важный фактор то, что мы два раза в салоне были с детьми. Так вот им ни кто, ни разу слова не сказал, что они садились в каждый автомобиль, который находился в салоне. А наоборот когда мы делали им замечания чтоб не лазали по машинам, нам сказали что ни чего страшного нет, пусть дети смотрят и выбирают))) Вот честно, это очень приятно было слышать. ))) Спасибо огромное за теплый прием. До встречи в салоне!!!

Отправлено 9 лет назад

От kishman11

Like Мне нравится

Появилось время написать благодарственный отзыв, пока ребёнок спит. Извините, что не получалось это сделать раньше. Вот наша семья стала ещё больше на одного человечка, решили надо менять машину, брать побольше, как ни как уже 5 человек плюс родственники, которых тоже иногда надо куда-нибудь свозить. Чего хотели определённого не знали, но была мечта "Вольво", решили сходить посмотреть, прицениться. Нас сразу встретил доброжелательно Юрий, записал не тест драйв. Когда мы приехали к назначенной дате и времени, нас встретила Михеева Мария, показала и рассказала о всех преимуществах машин, кстати записывались на СХ60, но решили ещё попробовать СХ90 и проблем с этим не было проехались ещё и на этой. После этого больше ни куда не захотелось ехать и искать, что-то другое. Выбрали СХ90 семиместный, всё оформление, согласование проходило на высшем уровне, Мария постоянно помогала и консультировала по всем интересующим нас вопросам. А как необычно и празднично тут выдают Вам Ваши машинки, это надо видеть. Потом тоже через несколько дней Вам звонит Ваш менеджер и интересуется, как машина, как дела, есть ли какие-либо замечания. Было неожиданно и приятно. Также радует то, что не смотря на Ваш внешний вид (я думаю мы не производили впечатления) к нам отнеслись очень внимательно, и когда мы пришли оформлять документы нас все узнали, хотя прошло какое-то время и мы не говорили точно, что будем покупать машину. Про саму машину можно писать бесконечно, это же ВОЛЬВО, особенно порадовал Вольво олон колл, супер необходимая вещь в машине. Спасибо за отличное обслуживание Михеевой Марии и всем сотрудникам данного автосалона и за хорошие настроение, которое Вы обеспечиваете своим клиентам. Первое то прошло на отлично, все опять были внимательные и дружелюбные. Спасибо!!! Всего Вам хорошего!!!Удачи!!!

Отправлено 9 лет назад

От tchepckasowa

Like Мне нравится

Приезжал сюда на СТО все круто ребята, машину помыли. все заменили. А главное быстро, не успел даже кофе допить. Спасибо ребята. Машина рада и я тоже.

Отправлено 9 лет назад

От rou1982

Like Мне нравится

А я хочу сказать огромное спасибо менеджеру по продажам Марии Михеевой. Она прекрасна. Все рассказала, показала так, что даже мне-недоблондинке все стало понятно. Быстро оформили документы на продажу. По истечению нескольких дней после покупки Мария связывалась со мной по телефону уточнить, все ли в порядке. Сообщила, что уже подготовила документы на нулевое ТО и выслала их нам в организацию. Отдельного внимания заслуживает процедура выдачи автомобиля: приятные поздравления, подарки, три сигнала авто, три раза в колокол (или как он там называется, морской :D). Очень здорово)) Получали до этого несколько машин (Мазда, Шкода и Лексус(правда не в Крске)), так вот нигде не было такого отношения. Ну о машине и говорить не стоит: Volvo есть Volvo!

Отправлено 9 лет назад

От Clue

Like Мне нравится

Прекрасный коллектив!!! Профессиональные ребята!! Особое СПАСИБО Артуру: адекватный, понимающий, тактичный и умный консультант-продавец!! ))) Руководству РЕСПЕКТ!! Но самая максимальная оценка моей новой машинке XC60 (особого дизайна!!!))) красного спортивного цвета!!!))))) Я всем довольна!!!!!!! Спасибо всему коллективу!!! Так держать!

Отправлено 10 лет назад

От lady.m80

Like Мне нравится

Отличный салон, отличные машины, прекрасный персонал. Особо хочется отметить отношения к клиенту в сервисе, ребята работают на очень высоком уровне, скорость решения вопроса, оформления выше свяческих похвал, за это Volvo отдельное большое спасибо, у соседей такого нет.

Отправлено 10 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

По осени купили в данном центре машину. Volvo XC 70. К машине вопросов нет. Да и не о ней отзыв. Консультанты.. Что с ними? Они еле отвечали на вопросы. А собственно рассказывали сами немного. Фактически себе машину мы продали сами. Далее обслуживание после покупки. Понадобился коврик в багажник. Приезжаем, сообщаем. Нам говорят: "Если Вы его будете сейчас покупать, то привезем со склада, если нет, то не повезем." Мы не поняли, кто из нас клиент. Клиент не должен посмотреть, что это за товар, нужен ли такой и прочее. В общем, после беседы, консультант ушел на 40 минут за ковром. 40 минут! Вы скажите, что клиенту нужно будет столько ждать, он поедет по делам и вернется или останется и тут подождет. Ну что за профанизм?! Да, и коврик так и не нашли. Короче, ездили за ковриком мы не один раз. Реанимируйте уже своих консультантов. Тайного покупателя запустите, тренинг проведите. Они так смогут и больше продавать, если общаться будут с клиентом. Ненавязчего, конечно )

Отправлено 10 лет назад

От Юю

Like Мне нравится

Отличное отношение, как в Европе, думаю. Особенное спасибо сервисным консультантам. Прошу отдельного поощрения руководства!

Отправлено 11 лет назад

От Vitaly

Like Мне нравится

Это самый лучший автосалон по персоналу! Про машины говорить не стоит я думаю. Они себя уже давно зарекомендовали. А по поводу персонала просто нет слов! Всегда вежливое отношение. Прихожу как в гости к добрым друзьям! Всем большое спасибо и отдельное моему менеджеру по продажам Антону! Организация мероприятий всегда на высшем уровне. Это и volvo пробег и презентации новых авто и другие события.

Отправлено 11 лет назад

От Хижняк