Volvo, автоцентр отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 280


Volvo, автоцентр

4.5

2 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Страхование
Город Тюмень
Адрес Республики, 280
Телефон +7(345)229-00-00 +7(345)229-00-19 +7(345)229-00-09
Сайт www.v-agrad.ru


Like Мне нравится

К данному дилеру обращался только для ремонта (не обслуживания) Volvo S40 2007 г.в. До этого пользовался услугами различных мастеров, кто то даже специализировался именно на Вольво. Но из-за неудобства обслуживания у этаких после 2-х годов эксплуатации в 2016 году в первый раз решил обратиться к официальному дилеру. Не смотря на то что мой автомобиль выделялся среди всех (старенький и потрепанный) отношение как к клиенту отличное. Цены на ремонт приемлемые для официального дилера данной марки, но с японцами конечно не сравнить. Обращался по вопросам: Покупка ключа и "привязка" его к авто - 12,5 тыс.р., из которых 10 800 стоит ключ Не открывалась левая водительская дверь - подмерз тросик и согнулся, 1,5 часа работы и 1 100 руб (тросик даже показали) Переломились провода в багажнике - 10 тыс. руб 6 700 из которых комплект проводов. Однажды заглох авто, после того как сова завел были посторонние шумы в двигателе, на холодном - двигатель глох на холостых, после того как прогревался до оптимальной температуры работал исправно (до сих пор не знаю что это могло быть. Приехал и оставил авто в сервисе объяснив все, 3 дня они мучались и гадали, на итог прочистили топливную систему, заменили фильтра и что то еще по мелочам. Странно, но автомобиль перестал глохнуть и посторонние звуки исчезли. Думал попал на деньги, на итог - 14 тыс. за прочистку системы фильтра и нигде в наряде 3 дня работ не фигурировало, считаю это по человечески. На итог рекомендую данного дилера. Все с чем я обращался исправили, отношение 5 баллов из 5-ти как я уже выше писал, цены приемлемые, у других мастеров всего комплекса квалифицированных услуг вы вряд ли получите. Но обслуживание считаю дороговато, поэтому обращался только с поломками чтобы не ездить от одного мастера к другому.

Отправлено 5 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Являемся владельцами ХС 60. Т.к. отсутствуют другие официальные сервисы, кроме данного, обслудиваемся здесь. Всё нравится: чистота, сервис, обслуживание(к примеру при прохождении сервиса 2.0-контракт "Помощь на дороге" на 1 год в подарок), да даже как встречают(улыбка во весь рот и по имени отчеству) - приятно! Главный минус-цены! Стоимость выше указанного сервиса 2.0 от 21000 руб, а если добавить замены ремней с роликами, дисков с колодками и т.д., то ценик легко переваливается за 30-35000 руб. Знаю что мерсы, бехи и аудюхи по 40-50 в месяц отваливают, но я же не в том классе. p.s.:5ый год машине, начались поломки всяких датчиков, муфт, системы с ошибками, которые очень дорого стоят! 2ая машина в семье - японка, таких проблем не знаю...но это уже не относится к офиц.дилеру.

Отправлено 5 лет назад

От pirotechman