ВОЛЬТАЖ-СИБИРЬ, федеральная сеть сервисных центров по ремонту стартеров, генераторов и рулевых реек отзывы и оценка

Новосибирск, Оловозаводская, 25 к8


ВОЛЬТАЖ-СИБИРЬ, федеральная сеть сервисных центров по ремонту стартеров, генераторов и рулевых реек

4.1

37 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Запчасти для спецтехники, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Оловозаводская, 25 к8
Телефон +7(383)383-05-52
Сайт www.вольтаж-сибирь.рф


Like Мне нравится

Здравствуйте. У меня такая ситуация — год назад купил новый стартер. И почти через год он начал барахлить! После того, как заглох на перекрестке и наслушался много чего в свой адрес, решил снова покупать новый. Хорошо, знакомый посоветовал обратится в этот сервис. Купил стартер с гарантией и по приемлемой цене. Вот два месяца нормально все. Ребята, если что, я буду жаловаться!

Отправлено 5 лет назад

От BoBaN

Dislike Мне не нравится

Позвонил на счёт того что бы сделать генератор на жигу, сказали приезжай. Приехал сказали мы не будем его делать. Класс Живу в пригороде бенз в пустую потрачен.

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Машков

Like Мне нравится

Обломилась шпилька на диодном мосту. По каталогам подобрал нужный. Приехал в "Вольтаж". Оказалось, что подобрал я неверный номер. Менеджеру Виктору отдельное спасибо! Потратил много времени, перебрал несколько деталей. В итоге нашел то, что нужно! Профессионал!

Отправлено 6 лет назад

От human

Like Мне нравится

Загудела рейка на моем меренке, немного запаниковал ибо запчасти и ремонт совсем не дешевый.Думал обратиться к официалам, но здравомыслие не давало мне это сделать. На работе обмолвился о проблеме и знакомый посоветовал эту фирму. Приехал на диагностику всё как и везде,позвонив предварительно.На месте после диагностики объяснили, что насос гур под замену. Заказал у них же деталь. Через три дня перезвонили сказали деталь доставили. По сроком ремонта всё оперативно, в обед машину привёз и на следующий день с утра забрал. Всем остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От АлексейП

Like Мне нравится

приезжал чинить стартер на хонда црв3 2.4л который без внешнего втягивающего. сервис хороший, цены ниже чем у конкурентов ребята вежливые, к сожалению не поченили поехал в их фелиал на красном проспекте там еще другой мастер посмотрит может получится если нет то придется ставить от 2.0л стартер он вроде тоже подходит. Ребятам хочу пожелать быть по решительней и не стесняться озвучивать клиенту даже отрицательный результат просто время много потерял. А целом молодцы в городе за такие стартера вобще ни кто не берется. желаю удачи процветания и адекватных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От classic4444

Dislike Мне не нравится

Записался по телефону. По приезду к назначенному времени очередь из двух машин. Жалко потраченного времени

Отправлено 6 лет назад

От ast_gr

Dislike Мне не нравится

Приехал к ним починить старый генератор бош, так как он выдавал недостаточное напряжение и люфтили подшипники. Заменили подшипники и "таблетку". Таблетку поставили непонятно какую вообще нонэйм. Ну я не придал этому значения, тем более, что сделали быстро. На 3 день, напряжение с генератора стало ещё ниже чем было. Гарантия? Не знаю... Документов мне как то не дали вообще. Я и не придал этому значения, так как эту организацию мне порекомендовали как самую лучшую в данной сфере. Очень обидно. Это за 2500 р я мог бы замерзнуть где-нибудь на трассе со сдохшим генератором. Завтра через весь город поеду ругаться к ним. Откажутся исправлять свой косяк - швырну в них эту электрическую машину))) А что нам остаётся делать - обманутым потребителям таких "услуг" Очень неприятный осадок. Честно, не хочу ругаться Но и порекомендовать эту компанию пока не могу.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Б

Like Мне нравится

Сломался стартер! Обратился в этот автосервис, парни молодцы помогли затянуть, все подробно рассказали, показали, и сделали! Всего 2900 все вышло. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От den-gt

Like Мне нравится

От начало до конца оценка 5 ! Заезжай на trailblazer, поменять подшипник в генераторе и обслужить стартер. По времени работы все устроило, ждал пока сделают, пока ждал посмотрел кино по телевизору ), параллельно ребята показывали что меняли и что сломано. Выпил кофе, по коду с 2гис сделали еще скидку 700р. Буду однозначно рекомендовать !!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Принес в этот сервис полудохлый стартер с ауди 80. Сначала установили причину почему плохо крутит, сказали точный ценник, только потом дал добро на ремонт. Хорошая схема, у всех так и должно быть. Проблемы оказались банальными - износ щеток и втулки пришли в негодность. Аккум поставил новый потому что сначала грешил на него, стартер теперь тоже как новый, так что к зиме готов! Спасибо ребятам от души.

Отправлено 6 лет назад

От Валера Ганской

Like Мне нравится

Беспокоили завывания генератора под нагрузкой, в Вольтаже проблему решили за полчаса, заменили передний подшипник. Все проверяли на стенде. В другом автосервисе померили зарядку, сказали что это нормальный звук, ездий дальше и отправили домой)) сразу видно что уровень у всех сервисов абсолютно разный, в Вольтаже и люди другие работают, более серьезные. С момента обращения и ремонта прошло пару месяцев, полет нормальный!! спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Ростов

Like Мне нравится

Обратились в данную компанию по поводу ремонта рулевой рейки на Ниссан эксперт. После диагностики было рекомендовано установить контрактную рейку. Установку произвели быстро, по рейке нареканий не было. Но на следующий день обнаружилось, что не работает сигнал и ошибка подушки безопасности. Оказалось порван шлейф. Но компания поступила достойно, признало свою ошибку и полностью возместила затраты на ремонт. Далеко не в каждой компании поступили бы так же. Сразу видно, что заботятся о своей репутации.

Отправлено 6 лет назад

От Белка

Dislike Мне не нравится

ужасная компания .покупал у них реле генератора.при продаже не проверяют исправность проданного товара(хотя у них есть все необходимое оборудование.)скорей всего просто много не качественного товара иначе зачем им спорные вопросы.при сборке оказалось что реле дает 17.5 вольт .менять отказались .

Отправлено 6 лет назад

От zow6973

Dislike Мне не нравится

Делают отвратительно!!!!!!!Говорят ремонт 2часа,а сами весь день делают.Делал на Пежо Боксер 3 генератора и все косячят. На 1 генераторе-щётки не те поставили. На 2 генераторе-обгоную муфту не ту поставили. На 3 генераторе-не тот якорь поставили.За который повторно денег взяли. Вообщем намучился я с этими специалистами,потерял много денег и времени Не советую сюда больше приезжать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Воронин

Like Мне нравится

Прекрасное место,все очень понравилось,приехал к ребятам за ремонтом стартера на митсубиси,нашли и запчасти и новый,все быстро,удобно и весело,все показали на стенде,установил все отлично работает.Очень хорошее место,теперь только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От ltereshkin95

Like Мне нравится

Здесь толковые мастера работают. Мицубиси лансер только им доверяю. Недавно заподозрил, что барахлит стартер. Оказалось, не напрасно беспокоился. При разборке нашли, что выщербилась шестерня зацепления с маховиком. Починили, спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От Зыкин Андрей

Like Мне нравится

Руль стал тяжелый на мазде, хоть и прошел на ней всего 150 тысяч. Поехал на СТО, чтобы сделать диагностику. Как оказалось, в червячном механизме не было смазки, износ шлицов. Пришлось полностью заменить рулевую рейку. Оставил машину в 3 часа дня, а утром уже забрал из ремонта. Быстро и качественно, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Гладких Иван

Like Мне нравится

В этот "Вольтаж" обращался по поводу починки стартера, в целом понравились и расценки и уровень сервиса. Я приехал в пятницу вечером, по идее время такое что должно быть много клиентов, но приняли сразу, без очередей. Управились в течение часа-полутора, и возвращаться с претензиями не пришлось, на том спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Михалев

Like Мне нравится

Перед новым годом ездил к ним сервис, просил решить проблему со стартером. Стартер стал очень медленно крутить генератор, до этого вообще ни намека не было на какие-либо неисправности. Приехал сюда, стартер сняли, проверили все, диагностировали дефект втягивающего реле и заменили его. На все пр овсе ушло полдня. Я утром приехал, часам к трем мне позвонили и сказали что могу забирать. Вечером забрал. Большое спасибо за работу. Еще тогда хотел отзыв написать, но забыл. Замотался с праздниками.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Уважаемые владельцы своих автомобилей! МИЛЛИОН РАЗ ПОЖАЛЕЛ, что обратился в данную организацию... Первый "звоночек" был 2 месяца назад, когда брат поехал менять подшипники на Генераторе, снимали генератор часа 1,5- сломали Механизм натяжения РЕМНЯ ГЕНЕРАТОРА-поставили подшипники, ставили обратно 1.5 часа- выставили сумму в 2500,0 руб. И тут спустя 2 месяца, обращаюсь в данную "шаражку"-Я. С проблемой- "Замена обмотки,реле и подшипники"-так сказал Мастер их.Отдал 4900,0 Руб. Установили генератор. Далее, спустя 20 минут езды на отремонтированном ГЕНЕРАТОРЕ, из под капота начал валить ДЫМ, и начался ВОЙ сильный в генераторе. Доехал кое-как до них, вышел Менеджер, СРАЗУ сказал что взорвался "Диодный мост"- Каким боком он мог взорваться???, если ремонт был осуществлен 3 дня назад и спустя 3 дня машина начала эксплуатироваться.. P.S :проведя диагностику мастер сказал что все остальные детали генератора в ХОРОШЕМ состоянии, в том числе и "Диодный мост". Оставил машину, к вечеру мне перезванивают и говорят))))) -Что: обмотка опять под замену т.к (расплавилась),, диодный мост под замену и статор под замену. -Причина? - "У Вас провод который идёт на фишку Генератора болтался и в следствии чего произошло замыкание, что привело к "летальному исходу генератора" ЧТОООООО??? Проводок???? Да!Покупайте новый ГЕНЕРАТОР, так как чинить этот, будет намного дороже... Приезжаю к ним на след день, мне добавляют к тому же что у меня и Аккумулятору хана,он тоже замыкает... и из-за него тоже сгорел к чертям генератор. Их Вины НЕТ, утверждали они. "Давайте на экспертизу увезём (после 1,5 суток, как Генератор у них был и они там нашаманили что хотели)" В общем разругался с ними в пух и прах , забрал Генератор, увез нормальным специалистам. которые покрутили у "Веска" над тем, что это все из-за их запчастей произошло, возможно поставили не новые а контракт либо бракованные новые, либо сборка была произведена неправильно. Одно из трех. Поставил новый Генератор, естественно не у этих "специалистов" машина ездит и шепчет. К ним больше ни шагу. Хотите сэкономить деньги на запчастях? езжайте- я сэкономил что потратил 14000,0 руб в итоге из-за их "ПРОФЕССИОНАЛИЗМА". ЗНАНИЯ У НИХ НОЛЬ,ПОНИМАНИЯ НОЛЬ, ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ДЕЛАЮТ В ДАННОЙ СФЕРЕ УСЛУГ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПОДОБРАЛИ С УЛИЦЫ!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Хороший сервис! Вчера привез стартер на ремонт, ребята провели диагностику и сказали какие запчасти нужно заменить. Сделали все быстро и гарантию дали. Качеством работы и ценой остался доволен!!! Спасибо больше! Удачи Вам!

Отправлено 8 лет назад

От aka_jewels

Dislike Мне не нравится

Из опыта ремонта генератора в этой компании : Советую хорошенько подумать стоит ли!!! Мой генератор ремонтировали 3 дня- это о скорости. Поставили реле дубль китайский - это о комплектующих. Генератор работал некорректно отправили на другое сто к электрику на диагностику - это доп расходы за ваш счёт. Итог стоимость 10 700руб. и три дня!!!

Отправлено 8 лет назад

От don.vin2017

Like Мне нравится

Рекомендую данную организацию. Быстро вернули к жизни генератор за вполне приемлемую цену. Еще и календарик с фонариком подарили )

Отправлено 8 лет назад

От Тимур Ефимов

Like Мне нравится

Отличная мастерская!! ) Начал клинить ремень генератора (Ниссан), ну что тут ещё может быть - подшипник конечно ) .. снял, привёз ребятам на Оловозаводскую .. через пару часов уже ехал обратно забирать. За работу берут всего 700 руб., я считаю, что с нынешнем положением в России, это не много, я бы даже сказал, меньше среднего ) .. смело могу порекомендовать данную мастерскую ВСЕМ без исключения автолюбителям )) .. да кстати забыл, ещё и гарантию дают ) .. так что все сюда!!

Отправлено 8 лет назад

От postnikov_aleksandr

Like Мне нравится

Пожалуй лучшая фирма по запчастям для генераторов в Новосибирске! На свой форд искал запчасти для гены, в наличии и по нормальной цене нашел только тут. Одна деталь не подошла - сам накосячил не то подобрал (посоветовали впредь подбор деталей предоставлять им, чтоб такого не случалось), в общем деталь мне поменяли на нужную без каких либо проблем. В итоге доволен как слон, генератор уже где-то месяца 3 бегает после ремонта как новенький, ни сколько не пожалел что через весь город в такую даль к ним ездил)

Отправлено 8 лет назад

От Влад Иванов

Like Мне нравится

Много фирм обзвонил, нужный мне генератор был ТОЛЬКО здесь! Добирался через весь город,но не пожалел - новый генератор стоил дешевле ремонта в других компаниях!

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Молодцы!!! Цена - качество-скорость на 5+ Теперь только к вам, если что (тьфу, тьфу, тьфу). Надеюсь больше ничего не сломается.

Отправлено 9 лет назад

От Cobus3000

Like Мне нравится

ребята заходите к ним . дёшево и сердито. сделают разжуют . по таким ценам брали года 3 назад. да и ребята приветливои. советую обращатьса к ним не пожалеете

Отправлено 9 лет назад

От m.tanya1961

Like Мне нравится

Спасибо огромное ребятам из этой компании. У них нашел то , что не было нигде. Приехал дверь закрыта (конец рабочего дня), позвонил, они вернулись и я купил нужную мне деталь. Еще раз спасибо вам и процветания!!!

Отправлено 9 лет назад

От Leon

Like Мне нравится

Еще раз спасибо вам !тут знают и любят свою работу !в наличии вагон и телега запчастей !:) быстро,качественно и без ваты ! Моя ситуация была БЕДА....за 10 минут решили мою проблему :)хорошо,что приехал к вам :)

Отправлено 9 лет назад

От bykov-egor81

Like Мне нравится

Отличная фирма!!! Искала стартер около 4-х лет. Причем очень активно искала. Автомобиль очень редкий. Посоветовали эту фирму. Нашли нужную запчасть за 15 минут. Заказали из Москвы, прислали вовремя, все подошло. Радости моей нет предела!!!) Цены отличные! Очень советую!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Крауз

Like Мне нравится

Парни молодцы-ценник на новый стартер сравним с ремонтом в Сибстартере.. Отрекоммендовал всем знакомым, а к Владу на Пермскую (большего мозгое..а не встречал) больше ни ногой... Поднимите трубку-узнайте ценник-сомнения развеются.

Отправлено 9 лет назад

От cp10000

Like Мне нравится

Свой первый отзыв оставлю этим ребятам. Выбор огромный, цены в два-три раза ниже, чем в других организациях в городе. Не тупите, покупайте здесь))

Отправлено 9 лет назад

От Grigoriy