Вольтаж Екатеринбург, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Черепанова, 1/2


Вольтаж Екатеринбург, торгово-сервисная компания Вольтаж Екатеринбург, торгово-сервисная компания

3.7

13 оценили
Полный спектр услуг по ремонту и замене:
✔ стартеров
✔ генераторов
✔ рулевых реек
✔ автопечек
✔ заправке кондиционеров
✔ ремонт турбокомпрессоров
✔ развал-схождение 3D
✔ шиномонтаж

🚗А также в наличии огромный ассортимент автозапчастей: стартеры, генераторы, ремни для генератора, рулевые рейки, насосы ГУР, бензонасосы

«Вольтаж-Екатеринбург» - помощник для Вашего автомобиля!

Для Ваших услуг в Екатеринбурге представлено 8 сервисных центров в разных районах города:
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Ремонт спецтехники, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Запчасти к сельхозтехнике, Контрактные автозапчасти, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение
Город Екатеринбург
Адрес Черепанова, 1/2
Телефон +7(343)210-10-90 +7(343)219-88-00
Сайт www.voltag-ekb.ru
ВК voltagekb


Dislike Мне не нравится

Собрался я значит на юга ехать этим летом и решил заехать в этот сервис провести диагностику рулевого управления... так как был небольшой люфт и стук в руле. Вот приехал, нашёл мастера приемщика я так понял он не загоняя машины вышел на улицу покрутил повертел и говорит мол с рейкой всё хорошо нужно менять рулевую колонку ну ок, говорю куплю приеду поменяете? да конечно! а сайлентблоки задние развальные? да поменяем 1500 за штуку ну и развал 1500.! Всё купил, кстати записался на 01.07.18. на 12.00, вообщем приехал отдал машину, сказали к вечеру будет готова, время 7 вечера, звоню ну что как там, мы не успеваем давайте завтра, хорошо думаю главное что бы сделали, вечер следующего дня опять Я сам звоню, мне отвечают, щас вам перезвонят через 15 минут, ну опять жду проходит почти час, звонят и говорят за сайлейнтблоки по 3000 за сторону!!! я чуток офигел и говорю дак как же так? было полторы, ладно дальше и рулевую колонку мы не сможем поменять и вообще у вас с ней всё хорошо нужно поменять карданчик и сделать развал, странно,... но это ещё не всё + ко всему вам нужно менять рейку... тут я вообще чуть не упал.... а аргументы то какие были... мол машина старая и всё такое, ну я посмеялся, и говорю хорошо поменяйте мне карданчик и сделайте развал, а сайлентблоки поменяю в другом сервисе.... едем дальше, естественно вопрос по времени у меня не пропал а оказалось что 2 дня она у них стояла просто, а загнали ее 02.07.18. хаха зачем запись в сервисе не понятно, говорю а что мне делать с колонкой которую вы задефектовали и я купил её??? ответ был таков-мол тот мастер дефектовал с ним и общайтесь ну ок. про то что у меня гур бежит мне ваще никто ни слова ни сказал хаха мастера блин, короче поменяли карданчик сделали развал, позвонили сказали забирай, приехал прокатился да развал действительно в порядке машина едет прямо чётко, стук в руле пропал ну вообщем доволен вроде как, но не тут то было как завел машину у них в ремзоне горит АБС к мастеру вот так и так незнаю почему и всё такое мы нечего не делали приезжайте мол завтра посмотрим, ну у меня же времени вагон... естественно поехал в другой сервис, как выяснилось видимо когда делали развал что то как то задели АБС передний левый датчик замена, к ним не поехал починил сам и так и лудше чем разбираться и выяснять... но и опять не всё, чисто ради интереса залес на следующий день проверить как там мой меняный карданчик, хахахахаха а оказалось что с верху он прикручен к рулевой колонке, а снизу к рейке то нет !!!!! ооо божее лежу затягиваю и думаю как вам там по ночам то спиться нормально после таких ремонтов??? напоминаю что я еду на юг, с РЕБЁНКОМ!!! и как бы мне это всё вышло знают только выше!!!! И так в этот в сервис я больше ни ногой!..... как то так))))

Отправлено 5 лет назад

От Максим Помыткин

Like Мне нравится

Спасибо Григорию и Николаю! Быстро, оперативно, грамотно. По сравнению с другими сервисами, цены очень приемлемые. Менял радиатор отопителя и генератор. Все как положено.

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Ivanov

Dislike Мне не нравится

Записался на сервис за 5 дней, при записи уточнил, что еду на ремонт за 700 км. Приехал в пятницу сдал Авто. Сказал что есть стук в районе рулевой рейки и туго крутится руль. Часа через 2 мне перезвонил мастер, сказал что с рейкой все хорошо, стучит в рулевой колонке, с этим они сделать ничего не могут. Предложили устранить течь насоса ГУР. Я уточнил, будет ли он после этого работать в штатном режиме, мастер заверил что да. В субботу утром забрал Авто. Покатался по городу. Результат: Руль тяжелый, ГУР не справляется с нагрузкой. Позвонил в сервис, поинтересовался, делали ли они что-нибудь, производили разборку ГУР, дефектовка, мастер сказал ничего не знаю, смена не моя была вчера. Приехал в сервис. Вышел человек , покрутил руль, сказал что ГУР не даёт давление. На мой вопрос, что будем делать, предложили приехать в понедельник) Смотрим начало отзыва, про приезд за 700 км). Бюджет: дорога да Екатеринбурга и обратно топливо 170 л*40 руб=6800; аренда квартиры на сутки = 2000; оплата услуг сервиса = 6000. Итого потрачено 14800 рублей. Результат ремонта нулевой. Обратная связь от сервиса нулевая. Категорически не рекомендую пользоваться услугами данной организации.

Отправлено 6 лет назад

От matvienko1982

Like Мне нравится

Сегодня получил редуктор , установлен ,прокачал течи нет. На какой адрес отправить отчёт укажите адрес.

Отправлено 6 лет назад

От vataginol67

Dislike Мне не нравится

06.03. 2018 года утром сдал в ремонт рулевой редуктор ZF с ГУРом от соболя( масливило из под сошки) на кануне 05.03.2018 года по телефону мне сообщили что данные рулевые ремонтируют займет примерно 3 часа. До настоящего времени (14.03.2018) судьбу рулевого редуктора не знаю , звоню каждый день и всё новые отговорки то нет манжетов, то нет мастера который разбирал редуктор. уважаемые руководители подскажите пожалуйста когда мне отремонтируют редуктор?

Отправлено 6 лет назад

От vataginol67

Like Мне нравится

Обратился в данный сервис, была проблема с рейкой. Записался заранее. Приехал оставил машину, сказали что позвонят, так и случилось, сказали все проблемы! Был приятно удивлен что сделали еще диагностику подвески, были проблемы с стойками стаба, поменяли без проблем. Качество работы на уровне! Делают очень хорошо! Персонал вежливый! Индивидуальный подход к каждому клиенту! Побольше бы таких автосервисов! Автосервис рекомендую! Визит 24.02.2018

Отправлено 6 лет назад

От Павел Стахов

Dislike Мне не нравится

Оценку работе сервиса дать не могу, так как ремонт печки отопителя в данном сервисе не осуществляют, хотя приехал сюда так как на сайте указано: "Компания Вольтаж Екатеринбург осуществляет ремонт мотора отопителя (автопечки) любых видов! Ремонт производится в каждом сервисном центре компании Вольтаж Екатеринбург". Но первичное впечатление омрачено как фактом несоответствия информации на официальном публичном сайте, так и невысоким уровнем культуры общения с ответственным человеком, как мне кажется, поздороваться в ответ на мое приветствие вполне нормально как в разрезе взаимоотношений клиент-представитель компании, так и в целом это нормально при обычном общении с любым человеком.

Отправлено 6 лет назад

От poluyaktov

Like Мне нравится

Был произведен ремонт ЭУР Lancer X 1.5 MT. Хотел бы выразить огромную благодарность всему персоналу сервисного центра. В частности мастерам и начальнику Сергею. Сам работаю в авто сфере и с уверенностью могу сказать, что на этих ребят можно положиться. Ценник приемлемый, работа производится, как и было заявлено- за один день, в сервисной зоне чистота- был приятно удивлен! На все вопросы ответили с удовольствием и развернуто. После ремонта предлагают звонить если что-то будет беспокоить. И это не просто дежурная фраза- гарантийные обязательства выполняются на ура и без вопросов. Были подозрения на стук после ремонта (паранойя), ребята приняли машину, хотя был готов и к спорам о гарантийности случая. В итоге дело оказалось в рулевой тяге и некоторой мелочёвке. Купил тягу, ребята поменяли (бесплатно!), еще раз сняли рейку, все перепроверили (ШОК!!) всё прошло как нельзя лучше. Доволен как слон, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Артём Домрачев

Like Мне нравится

Тяжелый стал руль, как будто не работает гидроусилитель руля. Записался и приехал на сто, что на Черепанова. На рулевой колонке, как выяснилось, треснул пыльник и попала влага. Разобрали стойку, заменили сальники и жидкость в системе. Потом сделали развал-схождение. Не пришлось искать другую сто для этого. Остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Кузьмин Никита

Like Мне нравится

В сервисный центр на Черепанова притянули на галстуке – заглох на въезде в город. Как выяснилось после осмотра, проблема в генераторе. За 3 часа все успели сделать. Успел неплохо отдохнуть на комфортном диванчике. Спасибо, выручили.

Отправлено 7 лет назад

От Чеботарёв Данила

Dislike Мне не нравится

-А вот моя "радужная" история про этот сервис! Записался заранее в сервис - более чем за неделю, на самое самое утро, что бы умельцы мне починили ГУР, а именно устранили течь! Так вот пришел тот самый день (это была суббота) я просыпаюсь по раньше, что бы примчаться и устранить недуг своего авто! Приезжаю в сервис и....... и тут началось...... 1)Мастер-приемщик говорит мне что - мол у нас сотрудник 1 заболел, а второй типа не успел еще доделать тачки вчера. -Ну да я согласен бывает, все мы люди и бывают болезни , но какого хрена меня не предупредил то об этом ни кто? есть ведь телефон! зачем я еду ни свет ни заря!? 2)Договариваюсь с приемщиком что как все закончат он мне позвонит! И тут он меня не обманул , в 17-30 вечера он мне позвонил и говорит все приезжай! Договорились что я подъеду к 19 часам и оставлю авто на сл. день что бы можно было все сделать без спешки. 3) приезжаю в сервис в 19 часов приемщика тупо нет на месте ,слесарей бегающих по сервису я насчитал только 4 человека , про каких 2х он вел речь я не понял ну они мне и говорят - он уехал и скоро будет! Жду его полчаса и о Боже явился! -Оформляем - спрашиваю сколько по времени потребуется устранить проблему!? -"Часа четыре!"- он мне говорит. -Отлично! -Уточняю дополнительно. -Т.е в 18:00 я могу приехать и забрать свой авто без проблем ? А то я как бы на 18:30 записан в другой автосервис по вопросам электрики!? -Да, конечно! был его ответ! 4) и вот наступило воскресенье я целый день катаюсь на трамвайчике и на такси , ибо у меня как у негра нет в этот день выходного дня и жду от этого сервиса звонка с "Приговором" моего усилителя. И в 13:13 мне действительно поступил звонок и мне сообщили только лишь результат диагностики -"У вас течет гур!" сказали они мне, мне кажется я должен был удивится... Говорю ну да течет ,делайте! -говорят ок! 5)времени 17:30 мне не звонят, ну думаю ладно бывает забыли. Набираю сам спрашиваю - говорят что нет еще не закончили и к 18:00 не успеют. ну чувствую что то тут неладное, прыгаю на трамвайчик и еду в сервис. 6)Приезжаю в сервис , а там моя машина как стояла так и стоит , даже ни какой гур ни кто не смотрел диагностика была проведена методом тыка! 7) сменщик прошлого приемщика говорит мне - что я не я и рыба не моя , вчера я не работал ни чего я с тобой не согласовывал , ну судя по всему у каждого сменщика свои условия для работы с клиентами Резюмирую : забрал авто и рад что в этом сервисе не запустили свои руки в машину и не начинили мне дополнительных проблем , надо было еще утром первого дня разворачиваться и бежать от этих горемык когда на ряду со мной стоял недовольный клиент с "отремонтированными" узлами рулевого управления. вложили бабло в рекламу в помещения , а работать не научились! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От it_men

Like Мне нравится

Только выехал из гаража и пропала зарядка аккумулятора. Открыл капот – оборван ремень и генератор заклинило. Эвакуатором приехал именно на эту станцию (приятель посоветовал). Наблюдал из зоны отдыха, как сняли генератор и заменили подшипник. Не думал, что управятся за 3 часа. Еще и все запланированные дела успел сделать. Спасибо, вы лучшие.

Отправлено 7 лет назад

От Журба Георгий