Вольтаж, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Савушкина, 89 к2 (1 этаж)


Вольтаж, автосервис Вольтаж, автосервис

2.5

2 оценили
- Диагностика рулевого управления
- Бесплатный ремонт стартера (оплата только за комплектующие материалы)
- Бесплатный ремонт генератора (оплата только за комплектующие материалы)
- Ремонт гидравлической рулевой рейки от 6200 руб.
- Ремонт электрической рулевой рейки от 12500 руб.
- Ремонт насосов ГУР.
- Ремонт рулевых редукторов
- Ремонт ходовой части автомобиля.
И многое другое!!!

Сеть сервисных центров "ATG" - это 3 станции по обслуживанию автомобилей в Санкт-Петербурге, расположенных в Василеостровском, Красногвардейском районах и сервис-центр по ремонту и продаже стартеров и генераторов в Шушарах, а также центральный сервис-центр по ремонту снятых с автомобиля агрегатов рулевого управления в Выборгском районе.
Наши сервис-центры предложат Вам комплексное решение проблем, связанных с ремонтом рулевого управления, ремонтом стартеров и генераторов, заменой автогидравлики, ремонтом иномарок любого уровня сложности.
ТО, замена масла, и главное - приезжаете к нам на неисправной машине, уезжаете на исправной!
Все запчасти - это наша забота!

Услуги автосервиса:

Компьютерная диагностика
Контрольный осмотр
Осмотр ходовой части
3D развал-схождение
Ремонт рулевых реек
Ремонт электрических реек
Ремонт насосов ГУР
Ремонт насосов ЭГУР
Ремонт системы EPS
Ремонт стартеров и генераторов
Тех обслуживание (Замена моторного масла, замена масляного фильтра, замена воздушного фильтра, замена тормозных колодок)
Запчасти для ремонта иномарок

Мы предоставляем гарантию на все виды авторемонта и будем рады предложить вам гибкую систему скидок до 70%!

Вся сеть наших автосервисов оснащена удобными комнатами отдыха, где вы сможете с комфортом провести свое время.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Запчасти для общественного транспорта, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти / Автоаксессуары, Технический осмотр транспорта, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Санкт-Петербург
Адрес Савушкина, 89 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)309-35-47 +7(812)971-14-30
Сайт h-comp.ru
ВК voltag_avtoservice


Dislike Мне не нравится

компании нет не единого специалиста относительно рулевых реек торгуют исключительно левыми запчастями возврат за возвратом хотя декларируют себя лучше официального дилера крича всем коллективом везите к нам мы все решим даже эвакуатор обещали оплатить если не установят свою же рулевую рейку.Вот так я и повелся! Изначально позвонив на их номер указанный в объявлении мне сказали есть рейка новая на автомобиль лексус ls по цене 83000 я согласился и приехал в Маршал там одна из их точек оплатил рейку после сказали что она не новая а просто восстановленная типо как новая в германии но отказываться было поздно также которую мне предложили установить у них за 1 час по стоймости 10 тыс я не согласился и повез к офиц диллеру после того как диллер объяснил что она ударенная я решил вернуть на что мне сказали денег нет ждите а лучше привезите авто к нам мы все решим на обещания в случае не удачи вернуть деньги за эвакуатор!так и поступили просидел 12 часов сам у них в сервисе что мою родную не подменили на свой новый китай потом плюнул еще сутки сами ей занимались причем привозили еще 2 рейки свои же новые и все безуспешно потом вернули авто развели руками! Самое интересное что деньги ждал неделю за рейку вернули за минусом 300 рублей сказав что оплатили кому то такси а за эвакуатор послали подальше.Поэтому теперь подаем в суд дело принципа а не копеек этих иначе такой беспредел и будет продолжаться с другими решать Вам но мое мнение им только масло менять!!!

Отправлено 7 лет назад

От patriotstroi2016

Like Мне нравится

Делал сход-развал по биглиону. Приняли мою машину позже оговоренного времени, из-за проблемы с предыдущим авто. Именно по этому 4 звезды. В остальном все отлично, я остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Denis