Вольтаж, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Малый Сампсониевский проспект, 2 (1 этаж)


Вольтаж, автосервис Вольтаж, автосервис

3

6 оценили
- Диагностика рулевого управления
- Бесплатный ремонт стартера (оплата только за комплектующие материалы)
- Бесплатный ремонт генератора (оплата только за комплектующие материалы)
- Ремонт гидравлической рулевой рейки от 6200 руб.
- Ремонт электрической рулевой рейки от 12500 руб.
- Ремонт насосов ГУР.
- Ремонт рулевых редукторов
- Ремонт ходовой части автомобиля.
И многое другое!!!

Сеть сервисных центров "ATG" - это 3 станции по обслуживанию автомобилей в Санкт-Петербурге, расположенных в Василеостровском, Красногвардейском районах и сервис-центр по ремонту и продаже стартеров и генераторов в Шушарах, а также центральный сервис-центр по ремонту снятых с автомобиля агрегатов рулевого управления в Выборгском районе.
Наши сервис-центры предложат Вам комплексное решение проблем, связанных с ремонтом рулевого управления, ремонтом стартеров и генераторов, заменой автогидравлики, ремонтом иномарок любого уровня сложности.
ТО, замена масла, и главное - приезжаете к нам на неисправной машине, уезжаете на исправной!
Все запчасти - это наша забота!

Услуги автосервиса:

Компьютерная диагностика
Контрольный осмотр
Осмотр ходовой части
3D развал-схождение
Ремонт рулевых реек
Ремонт электрических реек
Ремонт насосов ГУР
Ремонт насосов ЭГУР
Ремонт системы EPS
Ремонт стартеров и генераторов
Тех обслуживание (Замена моторного масла, замена масляного фильтра, замена воздушного фильтра, замена тормозных колодок)
Запчасти для ремонта иномарок

Мы предоставляем гарантию на все виды авторемонта и будем рады предложить вам гибкую систему скидок до 70%!

Вся сеть наших автосервисов оснащена удобными комнатами отдыха, где вы сможете с комфортом провести свое время.
Категория Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для общественного транспорта, Автозапчасти / Автоаксессуары, Технический осмотр транспорта, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Санкт-Петербург
Адрес Малый Сампсониевский проспект, 2 (1 этаж)
Телефон +7(812)309-35-47 +7(812)971-14-10
Сайт h-comp.ru
ВК voltag_avtoservice


Dislike Мне не нравится

пробил по поиску автозапчасти ваз, выдало эту точку. тут только для иномарок говорят. мдэээ

Отправлено 6 лет назад

От Артём Борисенко

Dislike Мне не нравится

Выбрал этот сервис из-за удобного местонахождения, ну и повёлся на то, что сайт нормальный (значит, компания солидная? Как бы не так!). Принёс на диагностику 2 генератора ("родной" и "неродной"). Минут 7 ждал, пока в приёмочной появится хоть одна живая душа. Наконец появилась женщина, объяснившая, что она одна тут много задач выполняет и потому ей "не разорваться". Что ж, бывает. Отдал свои генераторы, и... взамен ничего не дали - никакого акта приёмки, как в нормальных сервисах (по крайней мере, компьютерных). "Пнул" и не хотя дали. Но опять же, в бумаге был указан "ремонт", а не "диагностика". По мнению самой компании, это мелочи? Позвонили - приходите, всё готово. Озвучили "диагноз": у одного из двух генераторов - две детали неисправны (якобы). Отправился на поиски запчастей, но по дороге наткнулся на другой сервис по ремонту генераторов (на авторынке на Фучика. Не реклама! Павильон вроде 178), где при мне оба изделия продиагностировали аж на двух стендах, и... я увидел практически идеальную осциллограмму, а мастер подтвердил, что с "неисправным" генератором (к слову, отечественный КЗАТЭ на Калину) всё в порядке! (я пытался понять, почему мой Suzuki SX4 "жрёт" ремни. Да, "КЗАТЭ" стоит на нём! Т.к. "родные" "гены" у них - болезнь). Здесь же есть автосервис, принадлежащий этой же фирме (Вольтажу). Как думаете, захочется ли мне после их "удара лицом в грязь" (считай, 50%-ная некомпетентность) посетить данный сервис? Хочется совсем другого: дать почувствовать директору этого "Вольтажа", что такое вольтаж, пустив через его тело 220 вольт, хотя бы на несколько секунд... За потерянное время и деньги.

Отправлено 6 лет назад

От andrews32

Like Мне нравится

Больше 3 лет приезжаю только сюда - масла, фильтры, колодки и замена резины, по факту больше в авто не делаю ничего. Суперсервис,супербыстро что сказать, ну и простобюджетно!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

В сентябре ремонтировали рейку 3 раза! Содрали 15000 рублей. Проблема так и не решена! Вольтаж-ужасная фирма. Ни за что сюда не обращайтесь! Делать рейки не умеют. Постоянно пытаются надуть! Жаловаться руководству бесполезно-проблемы клиентов их не волнуют.

Отправлено 7 лет назад

От andreyka

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Покупал в данной компании рулевую рейку аутлендер 4вд. После оплаты была доставлена до ТК в кратчайшие сроки. Пришла запакованная по высшему разряду. При вскрытии сразу бросается в глаза профессиональное восстановление рулевых компонентов. Все узлы были в состоянии, чуть ли не лучше заводских. Всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Юдин

Info

Ремонт стартеров, генератора, рульрейки

Отправлено 10 лет назад

От Александр Тарасов