VoltAuto, автосервис отзывы и оценка

Братск, Коммунальная, 14/4


VoltAuto, автосервис

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок
Город Братск
Адрес Коммунальная, 14/4
Телефон +7(395)328-66-05 +7(950)122-09-89


Like Мне нравится

Обратился со сложной работой по электрике - нужно было подключить двигатель, подключить климат контроль, оптиторон, и др, вообщем перебрать всю проводку и срастить проводку разных авто. Все сделано, все работает, работа выполнена быстро.

Отправлено 5 лет назад

От Alexandr Lun

Like Мне нравится

Не раз обращался за помощью в этот сервис по вопросам механики, ребята грамотные, отремантировали и доступно пояснили что к чему. рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Ваа Рр

Like Мне нравится

Когда зашла, понравилась чистота в самом сервисе. А то в некоторые как войдешь...и сразу выйти хочется. А тут все чисто, аккуратно, на двери весит прайс-лист работ. Сделали быстро, но там не такая серъезная проблема была, мастер попытался, мне как мог объяснить все. Рекомендую, пока из тех сервисов которые мне советовали, и я посещала, только к этому расположенность и хочется вернуться, но дай Бог чтоб не потребовалось)))

Отправлено 6 лет назад

От Оля