Вольт-сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 8


Вольт-сервис, сервисный центр Вольт-сервис, сервисный центр

3.9

12 оценили
Мы — качественная оперативная помощь для вашей техники: починим ее у нас в сервисе или бесплатно посмотрим у вас дома и заберем на ремонт.

• Всем пришедшим от конкурентов дарим 500 рублей и скидку до 20%

• Гарантия до 1 года!

Если неисправен ноутбук, планшет или телефон:

• устраним причину перегрева и почистим технику;

• сделаем сложный ремонт на уровне электронных компонентов от 900 р;

• заменим зарядное гнездо, экраны, дисплеи и тачскрины от 300 р.

• Чистка БЕСПЛАТНО (при последующем ремонте)

Не спешите покупать новый компьютер:

• поменяем начинку на современную и производительную от 2500 р.;

• восстановим ОС;

• удалим вирусы от 300 р. и подберем антивирусную защиту сроком на 1 год.

Если сломалась видеотехника:

• замена подсветки от 900 рублей;

• ремонт основной платы от 500 рублей;

А также быстрый и качественный ремонт:

• Бытовой техники

• Цифровой техники

• Мониторов

• Аудиотехники

• Apple устройств

Всегда в наличии комплектующие и запчасти.

Звоните— расскажем, как получить скидку
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Запчасти к мобильным телефонам
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 8
Телефон +7(384)224-00-28 +7(961)866-00-28
ВК voltservice_kem


Like Мне нравится

Замечательный сервисный центр. Меняла батарею на своем Samsung S7 . Сделали все быстро , отдали старую батарею и так же бонусом наклеили защитное стекло и заменили заднюю крышку) Спасибо ребята вам большое. Буду советовать вас всем своим знакомым!!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Анастасия Каличкина

Dislike Мне не нравится

Жду планшет уже два месяца . Результат отрицательный. Устали слушать оправдания и отговорки. С таким отношением к своим клиентам мы давно не сталкивались. Обидно.

Отправлено

От Светлана Рыженкова - Муравьева

Like Мне нравится

Очень оперативно был произведён ремонт телефона Huawei, замена стекла и тачскрина. Удобный график работы, без выходных и до 20.00. Обращались сюда уже 2 раза. Советую!

Отправлено

От Елена Савельева

Like Мне нравится

Здравствуйте менял батарею и экран на IPhone 6s Plus, обслуживание на высшем уровне, все поменяли быстро и качественно, приеду сюда ещё не один раз, советую всем!

Отправлено

От Дмитрий Большанин

Like Мне нравится

Здравствуйте, быстрый и качественный сервис , очень понравилось обслуживание девушки на приемки и само собой сам ремонт ! Спасибо )

Отправлено

От Владимир Козлов

Like Мне нравится

Привет) Спасибо большое ребятам. Ехал проездом с другого города и нужно было срочно поменять модуль Meizu . И дейсвиетельно , ребята справились буквально за час. Спасибо большое что не подвели меня!

Отправлено

От Юля Шипилова

Like Мне нравится

Отличная компания ,быстро и качественно делают ремонт. Молодцы ребята

Отправлено

От Олег Синьков

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Если хотите просто так потратить свое время, деньги, и чтоб Вас посчитали за идиота, вытащив детали из вашего телефона- Смело обращайтесь! Разбила дисплейный модуль на айфон 8+, приехала из другого города к ним отдать телефон на ремонт, в итоге, телефон мне отдали не через 2 часа, как обещали, а только через 5!!! После ремонта у меня не работала одна деталь, что я не могла совершать вызовы по телефону без наушников, я пошла к другому мастеру, он разобрал мне телефон и выяснилась очень интересная вещь: у меня не хватало пару деталей в моем айфон, а также, стоял какой-то левый болт! Телефон раньше не разбирался никогда, был почти новым. То есть, ребята вытащили детальки, видимо, посчитав, я ведь девушка, что я в этом понимаю, но не взяв в расчет, что телефон стоит не 10 тысяч и телефон за 80 тысяч я захочу проверить у другого мастера. Не советую никому отдавать телефоны на ремонт в этот гадюшник, где делать ничего не умеют, кроме как обманывать клиентов!!!

Отправлено

От Nelly Wesley

Dislike Мне не нравится

Этот сервис - вообще какой-то пипец! Пришлось сюда отдать в ремонт свой смартфон с треснувшим экраном только потому, что по телефону мне пообещали все заменить за час-полтора. Когда я пришел через два часа, мастер начал искать мой телефон, нашел его разобранным, приклеил крышку, обмотал резинками от денег))) и отдал мне как есть. Я, тупорырый, отдал деньги и поехал домой. Дома телефон не захотел заряжаться, я вернул его обратно в сервис и мне обещали позвонить на следующий день. Так никто не позвонил в течение двух дней, пришлось звонить самому. Сказали, что проблема с батареей, сейчас поменяем, завтра позвоним. Завтра не позвонили, звоню сам - говорят, все в процессе, завтра точно сделаем, позвоним. На следующий день сказали, что вот-вот заканчиваем, приезжай вечером... Вечером приезжаю - телефон не готов, надо подождать до завтра. Завтра типа точно, 100 пудов)) Хозяин этой конторы Дмитрий лично пообещал мне, что если к четырем часам не будет готово, вернут деньги за замену дисплея. На следующий день приехал в 19.00 часов (не в 16.00) - никого почти в сервисе нет, один какой-то мастер мечется, стоят люди, которым тоже пообещали все сделать в течение часа, но н фига не готово. Одни сдали Айфон, утром уезжать - им мастер говорит завтра приходите, второму около 14.00 сдал в ремонт смартфон, ему сказали забирай через час, он пришел в 16.00 и сидел до 19.50. Внимание, прикол - ему отдали смартфон, обмотанный резинками!!!))) Я кое-как забрал то, что осталось о моего, отвез в другой сервис. Через два часа забрал, все работает. Уверен, что эта контора недолго проработает, желаю им быстрее закрыться!

Отправлено

От Yury Dikaev

Like Мне нравится

Здравствуйте) хочу поблагодарить данный сервис за то что спасли мой IPhone . Телефон перестал включаться и заряжаться буквально за 4 часа перед вылетом в Москву . Позвонила ребятам , сказали что помогут. Привезла и действительно , быстро провели диагностику и дело оказалось в контроллере питания , буквально за час все сделали и телефон заработал! Спасибо вам , вы мои спасители !!! Всем рекомендую!

Отправлено

От Даша Вяткина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Рекомнендую всем данный сервисный центр. Позвонила , уточнила по поводу ремонта ноутбука (не включался) тут же приехала . Все сделали при мне и цена приятно порадовала , так же бесплатно почистили его и дали гарантию на 3 месяца) Большое спасибо вам ) Вы лучшие!

Отправлено

От Дмитрий Дмитриев