Вольт Мастер, магазин радиотоваров отзывы и оценка

Томск, Усова, 15


Вольт Мастер, магазин радиотоваров

2.4

9 оценили
Категория Электронные компоненты, Радиоэлектронные приборы, Электроинструмент, Светотехника, Элементы питания
Город Томск
Адрес Усова, 15
Телефон +7(382)256-63-00
Сайт elgrad.pro


Dislike Мне не нравится

ужасно, продали не то, а потом отказались обменять...

Отправлено 5 лет назад

От Виталий Левикин

Dislike Мне не нравится

не отвечают на телефонные звонки

Отправлено 6 лет назад

От Елена Рункова

Like Мне нравится

Хороший магазинчик, хороший ассортимент

Отправлено 6 лет назад

От delfin_007

Like Мне нравится

выбор огромный,всё есть!!! Только вот цены .. не каждому понравятся.

Отправлено 6 лет назад

От dad373 555

Like Мне нравится

Отлично "шарящие" продавцы, что редкость, хорошая, удобная выкладка товара, видно, люди работают, сейчас открыли 3-й зал, его реально не хватало... Кто жалуется про цены, ну дак товарищи, ни кто не заставляет Вас покупать, заказывайте по месяцу-двум и ждите чуда или купите здесь и сейчас, тут уж каждый выбирает сам..., это изначально идея Элград(Вольтмастер), продавать в розницу, в городах, то, что есть только в инет магазах и когда мне нужна мелочь-рассыпуха, Я проще заеду в этот магаз и переплачу хоть 10 цен, если горит, купишь и ни куда не денешься... Вы бы знали как такого заведения не хватает в Кемерово... 4 бала за всё же маленькие торговые залы, когда приходит человек 5 ужасно неудобно... А так, советую развития и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От greensnake2004

Dislike Мне не нравится

Ужасный по своим ценам магазин, ОЧЕНЬ дорого,продавцы порой очень странно реагируют на запросы,что такое ощущение что они даже не знают эту деталь

Отправлено 6 лет назад

От Николай Пепеляев

Dislike Мне не нравится

Этот магазин это нечто, не ходите сюда вообще, концов не найдете.Я заказал программатор AVRISPМК2, мне его и дали, но смысл в том , что они неправильно его оприходовали, теперь трясут на возврат бумаги , которые моя бухгалтерия выдать не может, а пойти мне навстречу они не хотят и просто удалить реализацию.Вообщем дали китайский клон AVRISP, который не поддерживает PDI, хотя я про это и спрашивал, но их менеджеры все время курят и про свой товар ничего не знают.Она мне с уверенностью сказала, что это последний и их больше нет, потом сам уже выяснил, что у них 3 шт. есть на складе то что мне нужно. Позже я нашел этот программатор еще дешевле , с нужным мне интерфейсом в ТомЭлектроне, у них и закажу, а этот магазин забуду , как страшный сон.Раньше я с ними работал очень много, были у них хорошие менеджеры, но они все разбежались по своим конторкам.

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Магазин со странными продавцами, на очевидную вещь реагируют с фантазией достойной сказочника. Попросил жену сходить к ним и купить лампочку для подсветки панели приборов. Сходила, пришла. Принесла светодиоды, объяснила это тем что продавцы предложили в замен лампочки светодиоды, жена не разбирая в автомобилях и сетодиодах согласилась с ним. Придя вечером с работы мы пошли возвращать эти самые светодиоды. На что нам ответили что светодиоды возврату не подлежат. Я попросил продавца показать как он предлагал зафиксировать светодиод в цоколе безцокольной лампочки на что он загнал усики у светодиодов и воткнут цоколь. Приняв в руки это "изобретение" у меня выводится светодиод из цоколя. Уточнив знает ли продавец о том откуда этот цоколь моё мнение о магазине ухудшилось.

Отправлено 8 лет назад

От Руфат Ахмадуллович

Like Мне нравится

Отличный магазин. Очень шарящие продавцы-консультанты. Ходил несколько раз и даже если была очередь, то продавцы справлялись очень быстро и не приходилось долго ждать.

Отправлено 9 лет назад

От Олег