Волшебный лес, детская игровая комната отзывы и оценка

Иркутск, Верхняя Набережная, 10 (3 этаж)


Волшебный лес, детская игровая комната

2.3

17 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки
Город Иркутск
Адрес Верхняя Набережная, 10 (3 этаж)


Dislike Мне не нравится

Отвратительная игровая. Ребенка 3 лет не пустили в сопровождении родителей. Мы попросили пустить его в сопровождении сестры 6 лет, так на нас наорали, что мы не читаем правила!!!!! Я прочитал правила, в них нет ни слова о том, что нельзя сопровождающему быть ребёнком. Так вместо объяснений с нами просто отказались общаться. Вывод прост, администраторы творят произвол, сами не знают своих же правил. Если хозяева в ближайшее время не изменят ситуацию, то боюсь, что они сами будут ходить в свою игровую

Отправлено 3 года назад

От Илона

Dislike Мне не нравится

Ребенку 2 года, в моем сопровождении прекрасно лазил и играл в гораздо более классной игровой комнате с 1 года 3 мес. Здесь в сопровождении нельзя, говорят пустили бы, если хотябы 2, 5 было. То что должно быть сервисом в этой комнате достигло дна.

Отправлено 4 года назад

От Марианна

Dislike Мне не нравится

Ребенка избили в этой игровой. Администраторы не реагировали на конфликт и слезы ребенка. При этом взрослых не пускают в сухой бассейн. После этой ситуации никто даже не извинился перед нами. Впечатление отвратительное. Не рекомендую никому

Отправлено 4 года назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось! Нет сайта и телефона. Приехали с детьми у них шла уборка. Нам говорят через час будет работать (мы приехали к 11…) через час нам опять отказывают в связи с те что уборку не закончили (убирает 1 человек) и убеждает что Чез час ТОЧНО можно будет поиграть. В 13.30 нам опять говорят что возможно через час закончат. Ещё и высказывают нам что мы ходим и надоедает. Отвратительный персонал! А до игровой мы так и не дошли....

Отправлено 5 лет назад

От Марго

Dislike Мне не нравится

Это какой то ужас у меня маленький ребёнок я пришла к вам поиграл мой сын все хорошо, до сегодня, мы с температурой потому что ваши администратор ваш умудряется пускать детей с соплями и с кашлем теперь я болею и мой ребёнок! Это пипец подумайте о смене персонала они не думают не о чем

Отправлено 6 лет назад

От Анфиса

Like Мне нравится

Отличная игровая комната, дочка играла 3 часа. можно выходить на перерывы, покушать. в туалет. Стеклянные перегородки позволяют увидеть, чем ребенок занят.)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Сидорова

Dislike Мне не нравится

Хорошее место, ребёнок доволен, но политика что с ребёнком нельзя-очень глупая и необоснованная. Одна женщина которая контролирует физически не может за всеми уследить!! Ребёнок периодически не в поле зрения находится это неправильно.

Отправлено 6 лет назад

От Лана

Dislike Мне не нравится

Очень расстроена сервисом и политикой данного заведения. Пришли в будний день с ребенком. Генеральная уборка... Женщина, мягко говоря, не очень вежливая, вышла к нам с фразой: "Ну и куда вы идете? вы что не видите что здесь уборка?", нет мы не видели, что там генуборка, это было только заметно после того как эта женщина вышла к нам в резиновых перчатках, которая так и не смогла объяснить когда у них начинается эта уборка, когда закончится и по каким дням проходит (это на тот случай чтобы снова нам не приехать туда просто так). Ладно... пошли в выходной, там уж точно этой уборки не будет. Пришли с ребенком в субботу, нам 2,5 года, оказывается детям до трёх лет там вход запрещен, сказали приходите в будний день!)))) Когда генуборка?)))) Вот скажите когда к вам вообще приходить??? Рядом с нами стояла семья с тремя детьми, одному из которых тоже было менее 3-ех лет, так вот сказали возьмут только одну девочку, а с остальными что хотите то и делайте. И почему только одну девочку, если из трёх детей только одному менее трёх лет? На чем основываются доводы работников? Может стоит пересмотреть политику заведения или сменить персонал? Надеюсь администрация прислушается.

Отправлено 6 лет назад

От dannadezhda

Dislike Мне не нравится

Никогда не пишу отзывы, но тут реально выбесили. Как то раз мы были в комсомоле в выходной день, нам отказали в данной игровой, так как много детей, якобы приезжайте в будний день. Хорошо, мы приезжаем в будний день, документы дочери не брала, а жаль. Нам в очередной раз отказывают, причём в достаточно грубой форме -Нет, ей не два года -С чего вы взяли? -Че я не вижу что она Мелкая. К слову, ребенок у меня не маленький, а растёт по своим годам, в чем то опережает сверстников. Далее две женщины, которые я так полагаю должны смотреть за детьми продолжают мило беседовать о своём, дети бегают сами по себе, как хотят. Через какое то время вижу Пост подруги в соц сетях, как ее ребёнок играет в этом волшебном лесу. На минуточку возраст 1,6. Им было достаточно сказать, о том, что дети у них хорошие. Вопрос какого хера?! Слава богу в нашем городе это не последняя игровая комната, проблема в том, что сотрудники не умеют общаться с людьми, а детей доверяют!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Денисова

Dislike Мне не нравится

необоснованно дорого. для детей до 3х лет практически ничего нет. всегда стоило 300р сегодня пришли, на кассе сказали 400р. на вопрос-почему? ответили-каникулы.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Малиновский