Волшебное дерево, сеть салонов мебели отзывы и оценка

Челябинск, Ленина проспект, 33 (1 этаж)


Волшебное дерево, сеть салонов мебели Волшебное дерево, сеть салонов мебели

1.7

3 оценили
Дом - лучшее место, семья - главная ценность. Этой мыслью пронизана вся жизнь интерьерного салона “Волшебное дерево” и людей, которые здесь работают. А любимые дом и семья, конечно, достойны самого лучшего. Поэтому мебель, которую мы предлагаем своим клиентам, соответствует высоким стандартам качества, полностью экологична и, наконец, просто красивая. Массив сосны, березы, дуба, бука - из этих пород древесины лучшие российские и белорусские производители создают множество разнообразных коллекций мебели, которые займут свое место в интерьерах в стиле сканди, эко, лофт, кантри, прованс, mid-century modern и многих других. Выбор мебели в нашем салоне действительно впечатляющий: более 40 коллекций, в которых вы найдете мебель для гостиной, столовой, прихожей, кабинета, спальни, детской и ванной комнат.

Расставит финальные акценты, подчеркнет стилистику помещения и расскажет о вкусах обитателей дома разнообразный декор - посуда, шторы, статуэтки, картины, подсвечники и т.д. Наши клиенты всегда находят, чем украсить свой дом в преддверии праздников, при смене сезона или когда этого просто потребует душа. А также выбирают подарки близким - что-то из ассортимента или подарочные сертификаты.

Мы всегда рады видеть новых клиентов и тех, кто с нами уже много лет)

Приглашаем вас, друзья, к нам в гости: мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 без перерыва.

Наши контакты:

Магазин "Волшебное дерево"
г. Челябинск, пр. Ленина, 33/ул. Российская, 249​​

тел.: 8 (351) 7777-924
Часы работы:
пн-вск с 10:00 до 20:00

Купить мебель в челябинске, мебель из массива, корпусная мебель, шкаф, буфет, витрина, тумба, комод, консоль, кровать, диван.
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Мягкая мебель
Город Челябинск
Адрес Ленина проспект, 33 (1 этаж)
Телефон +7(351)777-79-24
Сайт vdchel.ru
ВК vdchel


Dislike Мне не нравится

Уровень качества мебели не соответствует заявленному как высокий. И не соответствует ценам и красивым красочным картинкам на сайте. Цены на аксессуары в представленных отделах волшебного дерева в мебельном центре и проспекте ленина зашкалены. То же в разы дешевле в обычных интернет магазинах. Под видом белорусского производителя обычный китай. Качество обслуживания достойно отдельного внимания - низкий опыт и отсутствие квалификации.

Отправлено 7 лет назад

От panasasiya

Dislike Мне не нравится

Раньше был хороший магазин, много раз брали мебель. Были хорошие отделы в Магните, Калибре. Но с перездом на Ленина наступил ужос....... Продавцы хамят, ничего не знают.. Зайдешь-она по телефону на личные темы трещит.. УЖАС! Больше ни нагой. За свои же деньги получаешь хамство... МЕНЯЙТЕ продавцов! УЖАС!

Отправлено 7 лет назад

От nektoivanov74

Dislike Мне не нравится

Качетство низкое. Брали детскую Милана. Кровать скрипит так что слышно из соседней комнаты. Белая краска со стола стерлась через два месяца. Никакх гарантий. и Гарантия только если закажешь у них сборку. Не нравятся продавцы которые работают на проспекте Ленина, какие-то странные. Не обращают внимание, ощущение, что заходишь и как будто оценивают по одежке. Не приятно заходить в такой магазин. Не советую. Проще взять напрямую в москве. Думаю они делают также, продавец тут же при тебе смотрит наличие на московских сайтах белорусской мебели. Есть официальный представитель мебели на каслинской, есть другие представители белорусской мебели в городе, сидят в магните... Так что с таким магазином как на проспекте Ленина 33 желаю удачи хозяевам этого "элитного" магазинишки. Надеюсь скоро закроется.

Отправлено 7 лет назад

От ssda.danilov