Волшебники, праздничное агентство отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 47 (210 офис; 2 этаж)


Волшебники, праздничное агентство Волшебники, праздничное агентство

4.2

5 оценили
тел. 89237753928
волшебники42.рф
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Услуги фото / видеосъёмки на выезде, Организация и проведение квестов
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 47 (210 офис; 2 этаж)
Телефон +7(962)734-63-00 +7(960)931-91-01 +7(384)244-63-00
Сайт prazdnik42.ru
ВК volshebniki42


Like Мне нравится

Спасибо огромное ребятам за замечательный праздник. Уйма восторга у детей, куча положительных эмоций . Ребята отлично держат аудиторию. Много замечательных конкурсов, призов. На празднике было много детей, никто ни минуты не оставался без внимания. Джек Воробей был великолепен, дети были в восторге, шоу мыльных пузырей(больших) просто фееричное!!! Спасибо актёрам! Нет ничего дороже счастливых глаз ребенка! Спасибо, Вам огромное!!! Удачи Вам и творческих успехов!!!

Отправлено

От dasha.fintisova

Like Мне нравится

Большое спасибо Николаю за отлично организованный праздник детям. Выступал в роли Стива из игры майнкрафт. Детей собралось много и всех их Николай смог заинтересовать, организовать и развеселить. Видно, что он профессионал своего дела, умеет работать с детьми. Понравилось и детям и родителям. Спасибо за зажигательный праздник!!!

Отправлено

От t.tarantino777

Like Мне нравится

К нам приходили Дедушка Мороз со Снегурочкой домой 31 декабря. Пришли в назначенное время, хорошо поздравили, спросили стишок у дочери, подарили подарок. Костюмы достойные, Дед Мороз хороший, нам понравились))

Отправлено

От kraschko

Like Мне нравится

Приглашали аниматоров из "волшебников", аниматоры порадовали, показали фокусы, настоящие волшебники))) Спасибо ребятам!

Отправлено

От schapova99

Dislike Мне не нравится

Очень-очень плохая организация!Договорилась об аниматоре на день рождение сына, ЗАСРАНЦЫ НЕ ПРИЕХАЛИ И ДАЖЕ НЕ ОТЗВОНИЛИСЬ ЗА РАНЕЕ, хотя уверяли что все будет хорошо! Уважаемые родители не ходите к ним!подведут с праздником и будет испорчено настроение у всех гостей, а главное у вашего ребенка!

Отправлено

От lenar21