Волшебники, мастерская праздника отзывы и оценка

Пермь, Белинского, 31 (2 этаж)


Волшебники, мастерская праздника Волшебники, мастерская праздника

1

3 оценили
Аниматоры Пермь, Аниматор на детский день рождения, детские праздники на любой площадке, аниматоры на выпускной в Перми

_______________________

Давайте знакомиться! Я Елизавета и мы с моей командой организуем классные детские, семейные и подростковые праздники!

Мы работаем с 2012 года и за это время накопили огромный опыт!

У нас крутые костюмы!

Мастерская праздника "Волшебники"
ЗВОНИТЕ ! . . .

☎ Тел: 2880-890
📇 Viber/What'sAp: +7 (919) 451 39 06

💣Наш сайт:

Отзывы о нас: https://vk.cc/admCni

ищите по хэштэгу #волшебникипермь #волшебники59
Категория Организация и проведение праздников
Город Пермь
Адрес Белинского, 31 (2 этаж)
Телефон +7(342)288-08-90
ВК club31612318


Dislike Мне не нравится

Ужасная организация!!! Выше писали что не дозвониться и не отвечают на сообщения, это так и есть!!! Отмечали день рождения у ребёнка, пока накрывала на стол попросила администратора включить музыку, на что мне сказали что флэшку с ней найти не может а колонки работают только от неё и тв тоже только от флэшки!!! Позвонила Елизавете(типо директор), сказала что решит этот вопрос, но по истечению 30 минут администратор сказала что музыки не будет вопрос не решён! Далее на мои звонки не отвечала на сообщения так же детям и родителям сидеть в тишине это не вариант. Сама комната большая но уголок где горка и лазолка для детей это жесть если их к примеру будет человек 15 они там как селедка в бочке будут а у нас было 7 человек и очень им тесно было! Батут это самый треш, максимум детей могут прыгать в нем это 2 человека. И кстати в жару там не выносимо солнечная сторона а окна не открываются кондиционера понятно что нет!!! В общем не советую данную комнату! Лучше переплатить чем так!!!

Отправлено 5 лет назад

От Лиза Вета

Dislike Мне не нравится

Не советую, так и не удалось с ними связаться ни по телефону, ни через вайбер, ватсап, просто игнорируют. Я представляю как у них с организацией мероприятий, если даже на этапе заявки так работают. Просто люди не на своем месте.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Справляли День Рождение сына, сама комната отличная, есть где поиграть и маленьким и большим деткам, а вот аниматор которая у нас вела, она же администратор комнаты- Лиза, нам не понравилась! Во первых, "вконтакте" до неё не допишешься, она просто не отвечает на сообщения, в "Вайбере" так же, она их даже не читает, звоним на указанный телефон, либо трубку не берет, либо обещает перезвонить, но не перезванивает. Поэтому приходится самим снова и снова дозваниваться до неё. Мы, родители, хотим создать праздник для ребёнка и звоним не просто так, просим уделить должное внимание к своим клиентам, пока всех не растеряли!!! В итоге кое как дозвонилась, договорились на определенную дату. Все было хорошо, приехали и стали справлять день рождение. Настало время выйти аниматору, мы надеялись что нас развеселят, но не тут то было, скучно стало не только взрослым, но главное детям, хотя им не так уж сложно угодить. Она очень необщительная и не улыбчивая, а для детей это очень важно! Вообщем никому не порекомендую аниматора-администратора Лизу, а сама комната хорошая, справляйте дни рождения там, если конечно дозвонитесь до неё, потому что хотели арендовать комнату мои друзья, но так и не дозвонились, справляли в другой игровой, и хочется заметить, что там даже лучше чем в этой, ну а если справляете здесь то приглашайте другого аниматора!

Отправлено 7 лет назад

От MaLiNa