Волшебник, агентство по организации детских праздников отзывы и оценка

Брянск, Арсенальская, 31 (цокольный этаж)


Волшебник, агентство по организации детских праздников Волшебник, агентство по организации детских праздников

0

0 оценили
Дорогие друзья!
Добро пожаловать! В Детском Центре «Рождество» планируются благотворительные программы для всех детей города. Вы можете записаться бесплатно в православный мини детский сад
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ.РАННЕЕ РАЗВИТИЕ,ИЗО-СТУДИЯ,АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, ПСИХОЛОГ,ГОВОРИЛКА,РИТМИКА,МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА,ШАХМАТЫ
Комплексный курс развития (мини детский сад) –это группа детей от 3 до 8лет.Занятия в ней проходят 3 часа. В итоге ребенок получает насыщенный новыми знаниями, яркими впечатлениями и общением день, который он провел в привычной для него игровой форме. Это помогает начать социализацию ребенка и научить его взаимодействовать со сверстниками. Православие — единый дух, соборность, смирение — те основные черты, которые присущи русскому человеку. Дети испокон веков на Руси воспитывались в любви к ближнему и к послушанию, поэтому логично следовать этим традициям воспитания не только дома, но и в детском саду — где ребенок проводит большую часть времени. Православный детский сад. Конечно, все здесь пронизано православным духом: это и празднование церковных важных дат, и большой красивый иконостас на видном месте в группе, и беседы с духовными наставниками группы и воспитателей — батюшками.
В наше время отсутствия нравственных ориентиров и перенасыщенности информацией многие родители осознают важность духовно-нравственного воспитания детей. И поскольку, именно раннее детство — наиболее важный период для формирования основ личности ребенка, таких черт характера, как доброта, милосердие, щедрость, четность и смелость, задача родителей — сберечь это ценное время и посеять семена добродетелей, самые первые из которых — Вера, Надежда и Любовь.

"Школа Благородных Девиц" – это погружение в мир прекрасного, в мир изящных искусств, этикета, хороших манер. Вся программа построена на ярко выраженной концепции именно Женского образования и воспитания. Мы ставим более широкие задачи в воспитании девочек от 10 до 16 лет, чем сейчас определены государственной политикой в общеобразовательных школах. В рамках нашей школы девочек обучают как вести дом, приучают к здоровому образу жизни, грации, танцам, светскому этикету. Именно в настоящее время назрела потребность прививать девочкам любовь к музыке, живописи и мировой художественной культуре, а так же правильной грамотной речи. 🌸Дисциплины:
- Танец, хореография;
- Эстетика внешнего образа;
- Светские манеры, этикет;
- Курс по самообороне для девочек;
- Творческие мастерские;
- Искусство ухаживать за собой, визаж;
- Постановка голоса, культура речи;
- Мировая Художественная Культура;
- Психология общения (со сверстниками, с родителями, с миром).
БЭБИ- концерт, знакомство с разными музыкальными инструментами. Для малышей играют профессиональные музыканты.Вы слышали, как смеется саксофон! Необыкновенный музыкальный проект «БЭБИ- концерт».Единственный в нашем городе!В нашем городе появилась уникальная возможность посещать концерты классической музыки вместе с малышами, которые еще не умеют ходить и говорить, но уже умеют слушать!
Не секрет, что мамочкам с маленькими детьми не просто ходить на концерты классической музыки. А классическая музыка очень полезна малышам, и не только в записи, но и «вживую», да еще в компании таких же малышей!
Именно классическая музыка признана учеными всего мира, как самая подходящая музыка для развития интеллекта и эмоциональной сферы ребенка!
Музыкальный проект для малышей и их родителей, состоящий из серии живых выступлений, но не как в концертных залах, а в непринужденной и дружеской атмосфере, где до музыкантов и музыкальных инструментов рукой подать.
ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСМОТРЕТЬ НА КЛАССИЧЕСКУЮ МУЗЫКУ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ
Вот такие проекты у нашего Детского Центра «РОЖДЕСТВО» на этот 2019 год! Ждем всех в гости!
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления
Город Брянск
Адрес Арсенальская, 31 (цокольный этаж)
Телефон +7(483)233-19-45 +7(919)191-37-22
ВК volshebnikclub