Волшебница, парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Маяковского, 17


Волшебница, парикмахерская

2.8

7 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Маяковского, 17
Телефон +7(913)723-26-22 +7(383)337-15-60


Like Мне нравится

Здравствуйте! Хотелось бы поделится своими впечатлениями о посещении данной парикмахерской. Зашла вообще случайно, давно думала о том чтобы поменять причёску. К моему счастью был свободный парикмахер который смогла меня взять на стрижку. Сама не знала что хочу, доверилась мастеру и знаете результом я очень довольна, к тому же сделали укладку. Всё очень аккуратно и красиво. Цены приемлемые. Спасибо Вам большое! Была так счастлива новой стрижке что даже не спросила имя мастера которая стригла меня((((Но в любом случае теперь я ваш постоянный клиент!))

Отправлено 5 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Так получилось что не осталось у меня выбора где снять гель лак и подравнять ногти. Решилась заглянуть в данное место. Пришла записаться девушка на ресепшене сказала приходить в 16:30,спросила про стоимость она сказала что снятие будет стоить 200 и форма примерно 100-150. Я согласилась. Примерно через пять минут она мне позвонила и сказала что не правильно посчитала и приходить мне уже надо на пол часа позже. Ладно,бывает,я согласилась. После я пришла в назначенное время и пришла к великолепному мастеру,которая во время работы разговаривала по телефону. Обсуждая свои личные проблемы. Так же не знаю что за жидкость они используют для стирания гель лака,но ногти мне жгло дико. Хотя я не знаю,может это индивидуальная непереносимость. Но такого со мной еще не было. После я пошла рассчитываться и тут меня ждало самое интересное. Девушка на ресепшене сказала что она перепутала и вместо обещанных 300-350 с меня содрали 450!!!! Вывод туда я больше не ногой.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Ларикова

Like Мне нравится

Очень добрый и отзывчивый персонал!Стрижку сделали как объяснила(причем на пальцах объясняла)!Чисто, светло и уютно в помещении.

Отправлено 6 лет назад

От zyryanova-85

Dislike Мне не нравится

Обидно, очень обидно!!!! Записалась к мастеру Светлане на стрижку. Посоветовали БЛИН! Стрижка не удалась совершенно, не смотря на то что я показала как хочу. Волос позволял сделать такую стрижку. Но меня постигло еще большее разочарование когда мастер( ломастер) стала делать укладку. О боже...я сидела на этом кресле с натянутой улыбкой и реально старалась не разреветься. Хотя я уже большая девочка. Как можно не уметь делать укладку??? Какого.....ты там вообще работаешь? И берешь с людей деньги??? Пришла домой помыла голову и ревела весь вечер.

Отправлено 6 лет назад

От Пишу честно

Dislike Мне не нравится

Всю сознательную жизнь стригла челку себе сама, черт меня дернул решиться пойти в парикмахерскую! При первом посещении впечатление осталось скорее хорошее, мастер Лариса подстригла челку ровно, однако невидимки по бокам видимо ее не смутили и она обрезала то, что я так долго пыталась отрастить! Я чуть не разревелась от обиды, ну да ладно, отрастет подумала я. Тысячу раз пожалела, что рискнула и пришла сюда второй раз! Наивно понадеялась,что главное стригут ровно, а то что обрезали отрастающие волосы это случайность. Во второй раз я попала к другому мастеру, имя не запомнила, руки ужасно пахли сигаретами!!! Впервые видела, чтоб челку стригли машинкой, а Ровняли ножницами. Челка получилась каким -то полумесяцем!и и и..мои хоть немного отросшие волосы снова обрезали!!! Сказать, что я в бешенстве -ничего не сказать! Настоятельно не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Анна Шалкарбаева

Like Мне нравится

Давно была парикмахерская на этом месте, снова открылась очень близко к дому, приятный коллектив хорошие мастера. Всегда позитивные и приветливые! Очень радо Чилтон снова открылись очень рекомендую салон!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Сазонова