Волшебница, мастерская по ремонту и пошиву одежды отзывы и оценка

Екатеринбург, Алтайская, 64 к1


Волшебница, мастерская по ремонту и пошиву одежды

1.8

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Химчистки одежды / текстиля
Город Екатеринбург
Адрес Алтайская, 64 к1
Телефон +7(953)383-71-76


Dislike Мне не нравится

Господа, если вы цените свое время, обратите внимание на это заведение! Получите массу отрицательных эмоций. Обращался к ним дважды, дважды не застал никого на месте. Учитывая что в последний раз позвонил за 2 часа до приезда, получил подтверждение, что с 12 перерыв и после 14 они обязательно готовы меня принять. Приехал в 14-30. Никого не застал. Как выяснилось по звонку, руководительница и мастер "не успевают". Господа руководители, открою вам тайну. Есть такая штука как "График работы", это время когда компания должна работать. А вы через день вывешиваете записки на стену мол "Сегодня работаем до 17" и даже в те сроки, которые сами называете, на месте вас нет. Создается впечатление что обращаюсь в деревенскую мастерскую. У меня все.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Мякишев

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь в это ателье, всегда качественно и быстро отремонтируют любую по сложности вещь.

Отправлено 7 лет назад

От nbk66.dn

Dislike Мне не нравится

Солидарен с пред идущими комментаторами. Был негативный опыт работы с этим "ателье" полностью подтверждает свое название "волшебница", чудесным образом и развели на деньги и работа выполнено отвратительно. Волшебство и магия. Плюс к тому же руководительница, она же я так понял директор ОКСАНА жуткая хамка, когда попросил вернуть деньги или переделать работу мне было отказано, я попытался возразить но откуда невесть взявшийся мужчина начал мне угрожать, как выяснилось это так сказать хахаль директора. Отвратительные впечатления! НЕ СОВЕТУЮ! ИДИТЕ К ПРОФЕССИОНАЛАМ! А НЕ К ДИЛЕТАНТАМ!

Отправлено 7 лет назад

От Григорий

Dislike Мне не нравится

Ужаснее отношения к клиентам я еще не встречала. Своих обязательств в срок не выполняют.А выполняют они свою работу отвратительно. Совет всем: Если не хотите тратить время,портить себе нервы и свою вещь,то не обращайтесь в это "ателье".

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Здесь работает аферистка. Берет аванс за работу, но своих обязательств не выполняет. Отзыв составлен на своем горьком опыте.

Отправлено 11 лет назад

От 2145993