Волшебная расческа, парикмахерская отзывы и оценка

Курган, 4-й микрорайон, 31 (цокольный этаж)


Волшебная расческа, парикмахерская

2.6

8 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Курган
Адрес 4-й микрорайон, 31 (цокольный этаж)
Телефон +7(352)255-93-90


Dislike Мне не нравится

Хочу написать обращение к руководству , все нравилось до тех пор пока не купила абонемент в солярий в частности , в солярий не попасть мест всегда нет . Когда получилось записаться , случайно по своей вине забыла абонемент дома , почему нельзя пустить ???? Как быть если человек потерял бумажку точнее «абонемент»?( женщина на ресепшене ответила что только покупать новый , абонементы они не восстанавливают ) сходила за деньги в итоге ушла с полными карманами мелочи , для чего создан абонемент ? Я не думаю чтоб клиент с экономил 2 рубля ))) считала что для удобства, ходить без денег , без сдачи ! Была 6.04.18 написала отзыв в книге жалоб , жду ответа .

Отправлено 5 лет назад

От Yulia

Dislike Мне не нравится

подъехали в 20:00, закрыто, хотя они работают до 21:00. Это не дело ребята, задумайтесь, раз сказали до 21:00, будьте любезны, все мы работаем и всё понимаем, а если причина какая та на то была, то её следовало указывать в напичатанном ввиде. Мы обиделись.(( Нам нужно было срочно(

Отправлено 6 лет назад

От Анна Дырмейко

Dislike Мне не нравится

Пришёл постричься как в принципе делал это примерно год в данном заведении. На входе встретила «баушка» сказала что у них по записи уже давным давно (как давным давно стригусь раз в 3недели) , ну ладно крикнула она куда-то в сторону кладовки «Валяяяя» от туда голос «я ем мне некогда» , «ну подстриги»ответила баушка «ты не слышиш я ем стричь не буду» ответил голос из кладовки. Соответственно я ушёл больше ни ногой в это чудо заведение...)) Имя вымышленное, ситуация нет.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Рогачевских

Like Мне нравится

Здравствуйте!! Вчера были в данном заведении "Волшебная расческа" !!! Все очень понравилось! Приветливый персонал ! Качество и обслуживание на уровне!!! Молодцы! Развивайтесь и улучшайте сервис!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Иванов

Like Мне нравится

Мы ходили туда всей семьей, обслуживание очень понравилось. Самое главное , что там чистота. После каждого ребенка, в частности, хорошо все пылесосят, и потом еще моют, машинки чистые, ребенка посадить не страшно. Я очень довольна окрашивание и стрижкой.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Мятная

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская! Купила купон на покупончо на 50 % стрижку и туда записалась. Администратор сказала что мне повезло и я попаду к лучшему их мастеру я такая обрадовалась ну думаю здорово. В итоге попала я к женщине , которая вымыла мне голову поцарапала мне своими ногтями, потом стала их расчесывать, выдрала мне их и стала стричь. Вся прокуренная грубая и ведет себя так что она типо королева а другие так с боку припеку, кошмар просто. Я приходила подравнять волосы и челку подстричь, а она когда мне постригла мокрые волосы стала мне сушить, говорит ой у вас девушка сечки много, да ты что я ее и пришла обрезать, а она такая это дополнительно,вообщем я убежала из этой парикмахерской сломя голову никому не советую, это кошмар.

Отправлено 7 лет назад

От Nikolay Krivtsrv Krivtsov

Dislike Мне не нравится

Приемлемые цены. Хорошее обслуживание. Немного неудобен вход, а точнее вывеска где-то сбоку, а над входом только надпись "солярий". Немного теряется куда же всё таки идти.

Отправлено 7 лет назад

От Snake