Волшебная расческа, детско-семейная студия красоты отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 61 (401 секция; 4 этаж)


Волшебная расческа, детско-семейная студия красоты

1.3

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги росписи по телу, Услуги косметолога
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 61 (401 секция; 4 этаж)
Телефон +7(416)221-50-99 +7(914)383-55-51


Dislike Мне не нравится

ужас просто, персонал не слышит вообще, а просто учатся на тебе держать ножницы с расческой, обкромсали как хотели.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Шутко

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская испортилась окончательно, куда дели нормальных мастеров? Постоянно ходим к вам стричься, первые разы стригла девушка блондинка, можно сказать что средний уровень. Потом стриг парень, нужно отметить что с поставленной задачей справлялся на ура, хоть и маленький ребёнок. Но когда пришли в последний раз стригла девушка в очках и это просто кошмар. Начала стрич челку, не намочила, не прикрыло лицо, ни рукой, ни защитой, весь волос полетел в глаза, ребёнок тут же начал нервничать, чесать. На что она сказала успокойте или дальше ничего не получится. И не получилось, потому что не было видимо желания. И ещё рядом ходивший парикмахер, пошёл в этот момент пить чай, гремел посудой, лил воду, тем самым отвлекал ребёнка. Итог выравненная по середине челка, но длинная по краям. И никакого настроения. Благо хоть взяли 200 рублей как за челку, а не за полную стрижку. Хочется пожелать внимательнее подходить к выбору персонала. А так сама обстановка не сомнено радует.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Лапина

Dislike Мне не нравится

Барыги конченные!!! За последний год подстригали здесь ребёнка 4 раза, оплата за свой сверх реактивный труд(стригут минут 7 максимум) росла с космической скоростью 350 р > 400 р > 450 > 500 р за год!!! В следующий раз наверное рубль возьмут, ну а че мелочиться!!! Больше ни ногой сюда !!!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Зубарева

Dislike Мне не нравится

За что выросла цена до 500 руб не ясно! Стригут галопом за три минуты , когда было дешевле хоть можно было потерперь, а сейчас одни возмущения!

Отправлено 6 лет назад

От nastya

Dislike Мне не нравится

Соотношение цены и качества ни какое. За испорченные стрижку взяли 500р +50 За выбритое подобие молнии. Мастера неумехи, простую мальчишечью стрижку не могут сделать. Больше не пойдем и не рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Maximblg

Dislike Мне не нравится

Пришла сделать хим завивку. Просидела (как положено) часа три. В итоге сожгли волос и никакого результата. Хотя нет, изменения есть...волосы как солома. Теперь их можно только отстричь. За испорченный волос и безрезультатную процедуру вернули ещё и не всю сумму, говоря, что работа была сделана. Предлагали сделать процедуру по восстановлению волос, естественно за мои деньги. Хуже отношения к клиентам в салонах я ещё не видела. Такое понятие как положительная репутация, "командиру корабля" не известна. Главное содрать деньги, результат не важен.

Отправлено 7 лет назад

От Мария