Волшебная Радуга, детский развивающий центр отзывы и оценка

Москва, Парковая 3-я, 61 (1 этаж)


Волшебная Радуга, детский развивающий центр

3.7

3 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Москва
Адрес Парковая 3-я, 61 (1 этаж)
Телефон +7(495)798-96-06 +7(926)196-06-06
Сайт www.schoolmagic.ru


Dislike Мне не нравится

Плюсы Водили дочку в группу 1,5-3 г. Нас не смущало,что спят на полу и нет своей территории для прогулок.Мы готовы платить деньги за развитие Олеси. В общем все было хорошо. Нравились педагоги: Ирина Юрьевна и Елена Борисовна-им отдельное спасибо за работу.При поступлении нас пригласили в чат в whatsapp,где высылали фото деток в течении дня и обсуждали насущные проблемы.Это было удобно,с учетом того,что в садике нет видео-камер,а маленькие дети не расскажут как прошел день в саду.Но.... Минусы стоило высказать в чате недовольство хоть по малейшему поводу,то руководство начинало тебя заклевывать и переводить диалог в личный чат.Когда поговорила с другими родителями,оказалось,так поступали со многими.Я как-то предложила пригласить знакомую проф. фотографа для съемки "день в саду",все родители поддержали, на что руководство сказало,что у них есть свой фотограф хороший,я ответила,что моя еще и видеосъемку может сделать и опять получила ответ,что и видеооператор есть получше нашего. И так было с еще несколькими предложениями.Уже тогда закралось ощущение навязывания своих услуг руководством.Но апогеем стало предложение поездки в Грецию вместе с выездным лагерем от сада,где нам предложили номера в отеле на 15000 дороже,чем на Букине и в другом населенном пункте от проведения Лагеря, директор ответила,что она ничего не знает и номера ей агент предложила,хотя ведь сама организовывала это.Я нашла номера подешевле и в том же месте,после чего директор попросила сделать бронь этих номеров на себя для других родителей,которые захотят поехать,т.к. ей некогда этим заниматься,а она их выкупит у меня. Я по доброте душевной сделала,так как думала,что поедем вместе с ними.И какого же было мое удивление,когда прошло время бесплатной отмены брони и директор отказалась их выкупать.Таким образом она нас еще и "кинула" на деньги.Естественно,после таких отношений оставаться в саду уже было неприятно.Уважаемый руководитель,желаю и Вам такого же отношения людей,как и вы к нам относились

Отправлено 6 лет назад

От vikitori55

Like Мне нравится

Ходим в Радугу на занятия, малышка в восторге, я тоже довольна! индивидуальный подход, игрушки новые, красивые, преподаватели воспитанные и приятные. Что удобно есть садовские группы на полдня, для тех кто пока не готов расстаться с ребенком на целый день и не знает его реакции (это я)) так что подумываю взять еще проект, а дочь в группу Тодлер отдать, тк пока все устраивает и я довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Lina

Like Мне нравится

хороший развивающий центр, на любой вкус и кошелек, мы ходим на английский и хореографию, преподаватели квалифицированы и легко находят общий язык с детьми, что по моему мнению главное.

Отправлено 10 лет назад

От Варвара Ткаченко