VolosPro, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 84 (3 этаж)


VolosPro, студия красоты

5

9 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 84 (3 этаж)
Телефон +7(383)255-05-08 +7(962)835-05-08


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить весь коллектив салона за классную атмосферу, созданную в этом месте! Хочу поблагодарить супер мега технолога Ивана за умению понять клиента и сделать всё всегда на высшем уровне ! Хочу поблагодарить Ирину Викторовну за возможность постоянно окунаться в красоту и хорошее настроение! Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Кириченко

Like Мне нравится

нечаянно открыла для себя этот салон и технолога Ивана, который со мной работал. надо сказать, что за две недели до этого меня подстригли в другом салоне (не буду говорить в каком) неудачно. всё это время я мучилась с прической и не могла понять- что же не так, и как же исправить это недоразумение ... случай привел сюда и теперь у меня замечательная стрижка, как я и хотела: волосы укладываются легко и держат форму, как и было задумано! спасибо Ване и Дмитрию, который в тот день был администратором, а также Ксюше- она делала прическу на выпускной и корректировку бровей моей дочери. хороший салон, рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От nyuta1967

Like Мне нравится

Без предисловий. Хочу выразить благодарность за сервис, а особенно мастеру Сали. Человеку который с первых секунд и с полу слова понял, то что я хочу и подстриг меня так как я и хотел. Мало того что стрижка на 5+ еще и интересный собеседник. Широкий кругозор, творческий взгляд и просто мастер своего дела. Жене понравилась стрижка. Всем рекомендую вас. Написал бы еще 5000 положительных слов. Приходите не пожалеете.

Отправлено 5 лет назад

От Nikolay Dedyuhin

Like Мне нравится

Начну с того, что не мог найти мастера года 1,5! Друзья предложили сходить к Ивану и мне очень понравился результат! Начиная от мытья головы до самой стрижки, Ваня очень педантично подходит к работе))) Хочу к нему уже, кажется, полгода и мне нравится все!!! И постоянные мои просьбы постричь по-другому и информирование о проф.средствах и просто общение!!! И если раньше я платил 800-1500 за стрижку, то в салоне плачу всего 600 р!!! Ваня, жди в конце месяца;)

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Голд

Like Мне нравится

Стригусь регулярно и только в вашем салоне! Мастерами и стрижкой очень доволен! Отличные цены и высоко классный сервис! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Пупков

Like Мне нравится

10 мая у вас стригся, очень понравилось. Стриг меня барбер Сали́, спасибо ему большое. Стрижкой доволен, однозначно буду у вас далее стричься)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Петров

Like Мне нравится

Буду помнить этот день долго и долго, потому что он прошел на высоком уровне ! Приятная атмосфера, вежливые мастера и первым моим мастером был Нургазы (SALI). Я был очень рад познакомиться с этим человеком, а когда узнал, что он так мастерски управляет инструментами для стрижек, так здорово выполняет свою работу, так великолепно имеет подход к клиентам, что таких людей непременно нужно беречь ! Очень доволен работой Нургазы Салиева, по взгляду человека можно многое понять и в его глазах был блеск изящности к своей работе, старательности и самое главное это то, что ему нравится, то, что он любит и занимается. Моя оценка вашему сервису 5+ из 5

Отправлено 6 лет назад

От Nerimbo