VolosOFF, студия отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 24 (529 офис; 5 этаж)


VolosOFF, студия

5

11 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 24 (529 офис; 5 этаж)
Телефон +7(951)377-77-17


Like Мне нравится

Была недавно у Вас. Очень понравился мастер Оля - профессионал своего дела. Всё делает быстро, качественно и безболезненно. Обязательно приду. Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Liya

Like Мне нравится

Очень понравилась студия, уютно, место удобное. Оля - супер мастер, внимательная, аккуратная, профессионал своего дела. Рада, что нашла своего мастера!!)

Отправлено 5 лет назад

От Инна Маленкова

Like Мне нравится

Нашла эту студию на сайте биглион, было удобное месторасположение и я решила купить купон... И ни разу не пожалела! Хотя честно боялась идти по скидке. Очень приятный интерьер, замечательный мастер. Все быстро, качественно и достаточно приятно. Вернусь обязательно и всем рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От allen_93

Like Мне нравится

Отличная студия! Оля-мастер своего дела и просто хороший человек! Всегда делает все по максимуму и самое главное-безболезненно. Всем советую сходить и развеять свои страхи о шугаринге. Ведь с таким мастером-ничего не страшно. На все интересующие вопросы всегда ответит и проконсультирует по уходу!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Миронова

Like Мне нравится

Ольга-мастер своего дела,у которого золотые ручки!Аккуратная и внимательная,учтёт все ваши пожелания и развеет все страхи о депиляции. До прихода к ней,я боялась этой процедуры,но Ольга помогла мне понять и почувствовать,что депиляция-это не больно и совсем не страшно! После процедуры Оля всегда говорит,как следует ухаживать и поддерживать красоту! Всем советую идти к Олечке!

Отправлено 5 лет назад

От nataaaa

Like Мне нравится

Замечательное и уютное место с чудным интерьером!!! Прекрасная мастер Ольга! Всё делает аккуратно и качественно, по всем моментам консультирует, с радостью всем рекомендую и сама пойду ещё!!

Отправлено 5 лет назад

От nas_ya

Like Мне нравится

Я нашла своего мастера!!! Фраза:"Мастер от Бога"- это именно про Ольгу. Аккуратная,понимающаяя,что не мало важно для меня! Очень уютная атмосфера царит у нее в салоне. На ее столе забываешь о боли,потому что Ольга может отвлечь тебя как ребенка.Ну а что сказать о результате?!Сказать,что результат бомба,то не сказать не чего... Результат не возможно описать словами,его можно испытать на себе. Если Вы еще думаете к какому мастеру Вам пойти,то я с уверенностью говорю Вам,что к Ольге.

Отправлено 5 лет назад

От Александра Альбертовна