Волочаевский, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Волочаевская, 26


Волочаевский, автосервис

3.7

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Выездная техническая помощь на дороге
Город Новосибирск
Адрес Волочаевская, 26
Телефон +7(961)222-93-33


Dislike Мне не нравится

Да мелкую работу быстро делают,а как до серьёзного дак много работы,а для чего обещать тогда.И вообще за машины не отвечают выгнали на улицу и пускай стоит в разобранном состоянии, ...Акамуляторы сняли..кто не известно может сами и работяги ...Они не за что не отвечают.со своего Кормана покупай..Наплевательское отношения. ..Если обращаетесь сидите и сторожите машину чтоб был ремонт быстрее,а так и на неделю затянут..

Отправлено 5 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Открылись в конце 2017го, обслуживался раньше на Есенина, все устраивало как и раньше, цены чуть ниже чем у большинства, а качество работ пушка, сам не чайник, тем не менее во многом помогли ребята

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Листван

Like Мне нравится

Заехала в автосервис, оказалось что они работают с конца 2017 года. Низкие цены, качественный ремонт. Была проблема по электрике. Оперативно устранили. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Мелешко

Like Мне нравится

Совсем недавно заехал опробывать сто, я удивился что меня встретил молодой специалист, но на удивление он сделал все просто отлично, был очень вежлив и пунктуален, теперь буду обращаться только к нему, всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Демид Денисов

Dislike Мне не нравится

Одну из машин бывает ремонтируем здесь, так как есть проверенные мастера. Из минусов отмечу довольно высокую стоимость, иногда могут затягивать сроки. С какими то серьёзными проблемами думаю не стоит сюда обращаться, но мелкий ремонт - вполне. Один раз свою машину загоняла на диагностику, расписали там ремонта на 40к, что мне показалось чересчур. На другом сто сказали что и половина выписанного не требуется, не знала что думать, немного снизилось доверие, поэтому оценка - нормально.

Отправлено 7 лет назад

От Julia__novosib

Dislike Мне не нравится

всем привет. в этот "сервис" можно обратиться только по очень мелкому ремонту , типа сальник поменять ни более того , рассказываю почему такое мнение : начала дымить машина решил двс отремонтировать приезжаю туда говорят 12тс руб , ну я думаю нормально . все купил что надо отдаю машину , уезжаю на работу . после двух дней звоню работать ни кто ни начинал . я поторопил их, трачу еще два дня . приезжаю забирать машину , а там машина вся трясется дымит глохнет не едет . мне сказали обкатай и все будет отлично . в итоге ругался ругался но нервы мне дороже. поехал в другое СТО там вынесли вердикт что ремонт сделан грубо говоря через(ситуацию в стране ) опу. купил двс поменяли и все стало нормально . ремонт в том сто мне обошелся в 27тс (просто на ветер) так что будьте внимательней . помню имя того механика ВОВА.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Иванов

Dislike Мне не нравится

В этом "сервисе" могут только гайку открутить и может болт приварить, за остальным лучше обращайтесь в другой сервис, сейчас объясню почему. Начала троить моя машина, сам определить причину не смог, позвонил сюда, где мне ответили что они выяснят причину, мол у них есть диагностическое оборудование(компьютер) которое подходит к моей машине и сами они высококвалифицированные. Приехал, оказалось что компьютера сейчас нет, но и без него они установят что к чему, покружив вокруг машины и под капотом, консилиум из двух "мастеров" вынес вердикт: - скорая кончина бензонасоса, давайте новый все исправим. привез новый, заменили, а не тут то было, не в нем дело, машина троит. Поскольку вариантов больше не было, а компьютер вообще к моей машине не подошел бы (про это они знали), предложили обратиться на другую СТО. Короче заманили, но ума не дали, и денежку не заработали.

Отправлено 7 лет назад

От kastyn44

Like Мне нравится

Грамотные ребята работают. Цены ниже чем по городу. Замена лампочки стоит 300 руб. В Хантере через три остановки тоже самое делают за 1500 руб. Вот вам и разница. Также делал там ходовую , ребята сделали все быстро и качественно!

Отправлено 8 лет назад

От Fanat