Вольный Стиль, салон красоты отзывы и оценка

Тамбов, Советская, 184 (1 этаж)


Вольный Стиль, салон красоты Вольный Стиль, салон красоты

3

6 оценили
"Вольный Стиль" это врачебная косметология и салон красоты в едином пространстве. Салон основан в 2000г., врачебная косметология в 2017г. Мы всегда найдём, чем побаловать своих гостей. У нас Вас ждёт большой выбор процедур и услуг для сохранения красоты и здоровья.

Создавая «Вольный стиль» для Вас, мы представляли нашу встречу. Представляли Вашу улыбку и чувство радости от того, как Вы себе нравитесь. И для этого каждый день команда экспертов старательно исполняет свою работу. И каждый любит то, чем он занимается, а это значит, что можно доверять всем в нашей команде. Нам нравится естественность в стиле люкс — именно в таком настроении мы оказываем все полезные и приятные услуги. Посмотрите и выберите ту, что Вам необходима!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Тату-салоны
Город Тамбов
Адрес Советская, 184 (1 этаж)
Телефон +7(475)256-32-90 +7(920)481-01-11
Сайт vst-tmb.ru
ВК vst_tmb


Dislike Мне не нравится

ВОЛЬНЫЙ СТИЛЬ"РАЗОЧАРОВАЛ!!! .Являюсь постоянным клиентом этого салона уже на протяжении многих лет.Пользовалась,в основном,парикмахерскими услугами и всегда оставалась очень довольна.Работы мастеров были безупречны,совпадали с моими пожеланиями и стоили своих денег.Спасибо им за их профессионализм!!! И вот теперь я решила воспользоваться в этом салоне услугами косметолога Светланы Малаховой.Обратилась к ней с конкретной просьбой-сделать лифтинг-подтяжку овала лица,чтобы он стал более четким и произвести коррекцию мимических морщин.Она поставила мне мезонити,результат от которых,по ее словам,должен был быть через месяц.Упаковки вскрывались при мне,сроки годности все соблюдены.Далее,через 2 недели,я пришла на следующую прцедуру, где мне были сделаны инъекции Релатокса.Препарат вскрывался и разводился не при мне,когда он был приготовлен,я не знаю(может быть поэтому результата от его использования и не было).Эффект от второй процедуры,по словам Светланы,должен был быть через 2 недели.Итак,прошел месяц после первой и 2 недели после второй процедуры-результат НУЛЕВОЙ !!! Ничего не изменилось на моем лице,абсолютно никакого лифтинг эффекта,мимика и морщинки-все на месте!!! Просто выброшенные деньги!!! Я считаю,что затраты должны соответствовать результату!!! Я была на столько расстроена,что не пошла на очередную процедуру к Малаховой.Я пришла 3 октября и задала вопрос косметологу: "Почему так,где обещанный результат?"На что она ответила,что от этих нитей,которые она мне поставила,результат на лице практически и не бывает виден,что мне надо было ставить другие,с которыми ОНА не работает.Вопрос-зачем мне была сделана эта процедура,обещан результат,в соответствии с моими пожеланиями,когда Светлана знала,что мне это не подходит???По поводу второй процедуры было сказано,что надо было сделать еще небольшую коррекцию! Коррекцию чего? Того ,что не возымело результат? Это уже не коррекция,а повторная процедура...ИТОГ - полное разочарование от работы косметолога Светланы Малаховой. Жаль потраченных впустую средств и времени!!! К СОЖАЛЕНИЮ В "ВОЛЬНОМ СТИЛЕ" РАБОТАЮТ НЕ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЫ !!! Буду искать квалифицированного косметолога,но в другом салоне!!!

Отправлено 4 года назад

От Светлана

Like Мне нравится

Теперь это мой любимый салон! Девочки мастера просто на высочайшем уровне, атмосфера царит сплошной позитив, да и сам стиль интерьера радует глаз :) Что уж говорить о мастере Юлии, она моя волшебница!!! Счастлива попасть в ее золотые ручки, мои волосы я доверила ей безоговорочно и не прогадала! Так что дамы, все в "Вольный стиль" за стильными прическами! ;)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Вьюжанина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! Отвратительное и местечковое место, где не ценят ваше время! Записалась за неделю!!!! На субботу на 15.00. В 14.06 звонок мы не можем вас принять, мастер Соломатина красит клиентку с 10.00 и закончит в 19.00 — она не рассчитала время...... Вопрос первый они не знали сколько времени мастеру нужно на окрашивание волос? Вопрос второй предупреждают хотя бы за 3 часа. Вопрос третий кого они красят с 10.00 до 19.00 и что будет у этого счастливчика с волосами после 9 часовой окраски! Делайте выводы сами. P.S. Рыба гниет с головы! Сервис на уровне! Сами понимаете на каком! Руководство в курсе выходок своих мастеров! Это их стиль - вольный по отношению к клиентам! О первоклассном сервисе и речи не идёт! Название говорит само за себя!

Отправлено 6 лет назад

От okna68

Info

Вам понравится)

Отправлено 10 лет назад

От Yana Z

Info

Маникюр делают отлично!))

Отправлено 11 лет назад

От Elena Kolomytsina