Вольные стрелки, лучно-арбалетный клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Мира, 36 (1 этаж)


Вольные стрелки, лучно-арбалетный клуб Вольные стрелки, лучно-арбалетный клуб

5

6 оценили
Обучаем стрельбе из лука и арбалета под руководством опытных тренеров. Обучение метанию ножей, сюрикенов, топоров и копий.

Организуем спортивно-развлекательные мероприятия на праздниках, и корпоративах. Нами накоплен колоссальный опыт и ассортимент выездных аттракционов, тиров, комплексов, шоу программ и мастер-классов.

Проводим спортивные соревнования, спартакиады.

У нас, в наличии и под заказ, большой выбор арбалетов, луков, стрел, мишеней и различных аксессуаров.

Наши специалисты помогут Вам подобрать лук или арбалет, произведут настройку и пристрелку, а также дадут ценные рекомендации по дополнительному снаряжению.
___________________________________
Адрес:
- Тир в помещении (в зимний сезон): ул.Мира д.36
- Летний тир на открытом воздухе: ул. Тульская

Интернет магазин: www.v-strelki.ru

Тел: +7-913-372-0678
Категория Стрелковые клубы, Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары, Товары для охоты, Спортивный инвентарь, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Мира, 36 (1 этаж)
Телефон +7(913)952-68-04 +7(913)372-06-78
Сайт v-strelki.ru
ВК ctpelku


Like Мне нравится

Обратился к Вольным Стрелкам, когда "прижало" купить лук. Приехал на тренировку. Алексей терпеливо объяснил какие луки бывают, вместе подобрали силу натяжения, ростовку и тип лука. Объяснили, показали, как стрелять правильно: стойку, процесс выпуска, прицеливание. Где-то через неделю раздумий купил у них лук, стрелы, крагу, колчан и напальчник. Сейчас тренируюсь, прогресс на лицо. Ребята очень грамотные и терпеливо отвечают на все вопросы. Рекомендую всем, кто озадачился покупкой лука - сначала сходить к ним на стрельбы и разобраться что именно вам нужно.

Отправлено 8 лет назад

От Георгий Филиппов

Like Мне нравится

Замечательный клуб! С прекрасной атмосферой и квалифицированным инструктором. Всё очень простенько, но душевно. Большой выбор "снарядов" для стрельбы.

Отправлено 9 лет назад

От Роман Матвиенко

Like Мне нравится

Столкнулась с вольными стрелками, когда возникло яростное желание срочно купить лук. Эти прекрасные ребята терпеливо ответили на мою тонну дотошных вопросов, всё-всё рассказали и объяснили - а потом обаятельный инструктор не только привез лук и всё необходимое но и показал, как со всем этим управляться, помог выбрать подходящую длину плечей и силу натяжения (сама выбирала наугад из трех) и позвал на тренировки. До летнего их стрельбища я, к сожалению, не добралась - но зимой постараюсь оценить сам тир. Шикарные ребята, внимательные и веселые.

Отправлено 11 лет назад

От Александра Ласточка

Like Мне нравится

Не являюсь покупателем, но посещаю клуб на предмет пострелять, пометать, покидать. Очень рекомендую, стрельба из лука, развивает концентрацию, фактически это йога, но с луком. Имеется прокатное оборудование (классические луки, блочные луки, арбалеты. Плюс разные метательные мелочи) и классные тренеры. Хороший коллектив, спортсмены разного уровня, есть чему поучиться, с кем посоревноваться и у кого спросить совета.

Отправлено 11 лет назад

От kamata

Like Мне нравится

Брошу свои пять копеек по поводу "Вольных стрелков". Выбирала любимому подарок на день рождения. Знакомые предложили обдумать оружейную тему - поискала информацию и остановилась на арбалете. Фирму выбрала наугад - просто "Вольные стрелки" стоят в начале списка в дубль-гис. Заказ оформляла по телефону. Выбрать модель арбалета помог консультант: рассказал и нескольких моделях, обратил внимание на преимущества каждого, рассказал о требованиях эксплуатации. Заказ привезли прям домой - оказалось очень удобно, т.к. иначе мне пришлось бы тащиться через город с довольно большой коробкой. В качестве бонуса подарили несколько мишеней (мелочь, но было приятно). Также предложили еще и бесплатную помощь в настройке и пристрелке. Их работу могу оценить со своей стороны на твёрдую пятёрочку)))) Общение было доброжелательное, комментарии по товарам квалифицированные. В общем, молодцы ребята!!!!! Если кому-то мой отзыв поможет - буду рада)))

Отправлено 12 лет назад

От takh

Like Мне нравится

В этом году праздновали день рождение фирмы. В качестве развлечений выбрали стрельбу из лука и арбалета, метание ножей, метание томагавков с копьями. Прозвонили все фирмы которые предоставляют эти услуги, и после разговоров с представителями этих фирм решили остановится на "Вольных Стрелках". Скажу однозначно - остались очень довольны. Во первых: серьезный подход к делу (превыше всего - безопасность), Во вторых: грамотный инструктаж на каждом рубеже. В третьих: смогли не только научить стрельбе, но и провести небольшой турнир по завершению праздника. Зимой позовем ребят еще раз.

Отправлено 12 лет назад

От Сергей