Вольные стрелки, лучно-арбалетный клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 1 к2 (1 этаж)


Вольные стрелки, лучно-арбалетный клуб Вольные стрелки, лучно-арбалетный клуб

4.2

4 оценили
Обучаем стрельбе из лука и арбалета под руководством опытных тренеров. Обучение метанию ножей, сюрикенов, топоров и копий.

Организуем спортивно-развлекательные мероприятия на праздниках, и корпоративах. Нами накоплен колоссальный опыт и ассортимент выездных аттракционов, тиров, комплексов, шоу программ и мастер-классов.

Проводим спортивные соревнования, спартакиады.

У нас, в наличии и под заказ, большой выбор арбалетов, луков, стрел, мишеней и различных аксессуаров.

Наши специалисты помогут Вам подобрать лук или арбалет, произведут настройку и пристрелку, а также дадут ценные рекомендации по дополнительному снаряжению.
___________________________________
Адрес:
- Тир в помещении (в зимний сезон): ул.Мира д.36
- Летний тир на открытом воздухе: ул. Тульская

Интернет магазин: www.v-strelki.ru

Тел: +7-913-372-0678
Категория Стрелковые клубы, Спортивно-развлекательное оборудование / Аксессуары, Товары для охоты, Спортивный инвентарь, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 1 к2 (1 этаж)
Телефон +7(913)952-68-04 +7(913)372-06-78
Сайт v-strelki.ru
ВК ctpelku


Like Мне нравится

С мужем решили пострелять из лука, выбрали этот клуб, т.к. находится не далеко от дома да и ценник гуманный. В общей сложности пробыли 2 часа, а все равно мало) инструктор все доступно объяснил, в ходе занятия показывал разные техники стрельбы из разных луков. Понравилось все, даже ножи немного пометали)

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Городецкая

Like Мне нравится

Были тут с коллегой по абонементу классбум) найти вход оказалось не просто, но нам подсказала женщина на проходной которая выдавала пропуск. Пришли на метание ножей и топоров. с нами работали два инструктора, общительные, показали как что делать, давали подсказки, корректировали броски. Перед уходом прошли по всей территории клуба, дали посмотреть как занимаются лучники. Мне всё очень понравилось, т.к я пришла с хорошим настроем) и мне его уже не испортить. Хорошее место для проведения какого нибудь мероприятия.

Отправлено 7 лет назад

От torch

Dislike Мне не нравится

Месяц назад ходили с подругой в этот клуб на стрельбу из лука. И вот что из этого получилось. Добираться жутко не удобно, на Мясокомбинат транспорта ходит совсем не много. А дальше, выписывание пропуска на проходной (при предъявлении паспорта) и блуждание по территории завода. В общем добраться до места уже приключение. Места для стрельбы достаточно. Сам тир находится в бомбоубежище. Там довольно прохладно, и есть запах сигаретного дыма. Нам выдали пару луков. Жутко тугие, едва хватало сил натягивать. Возможно для профессионалов которые там занимались они нормальные, но для любителей явно перебор, руки потом несколько дней болели. По защите отдельный разговор, их всего две. Моей подруге повезло, а вот мне досталась защита на руку с большими ремешками, и она просто болталась. В результате тетива била по руке и образовала жуткий синяк, который сходил несколько недель. Единственный плюс, это общительный инструктор. Сразу видно человек любит свое дело. Но … он был выпившим. Понятно что новогодние праздники и все веселятся. Но на мой взгляд недопустимо работать с людьми и оружием будучи не трезвым. Решила написать этот отзыв на контрасте, после недавней тренировки в Максимусе. Где и луки нам подобрали нормальные и защитили руки от синяков.

Отправлено 7 лет назад

От Tortik

Like Мне нравится

Нам с товарищем захотелось пострелять из лука, обратились вот сюда. Инструктаж нам провели два увлеченных своим делом человека. Вроде все понятно и просто, а руки все-равно не совсем слушаются. Предлагали нам пострелять сверх положенной временной нормы, но мы отказались, нам хватило.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей