Волна, торговый центр отзывы и оценка

Томск, Мира проспект, 48/3


Волна, торговый центр

3.2

6 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Томск
Адрес Мира проспект, 48/3
Телефон +7(382)290-10-49


Like Мне нравится

Большой выбор хозяйственных товаров, демократичные цены. Хорошая большая парковка. В уборной не был ...

Отправлено 5 лет назад

От Антон Власенко

Like Мне нравится

Неплохой торговый центр ! Есть все нужное . Классный выбор одежды в некоторых бутиках на втором этаже . Нравиться , что в СЕМЬЕ проводят часто распродажи ! Обожаю выпечку БЫСТРОНОМА ) Единственный недочёт на мой взгляд - это плохая уборка уличной территории . Возле крыльца последние несколько дней валяется мусор .

Отправлено 6 лет назад

От Полина Титова

Dislike Мне не нравится

В самом ТЦ есть лестница где написано что есть пандус для колясок. По факту его там нет. Вопрос. Зачем делать детский магазин на втором этаже, если мамы с колясками не могут туда попасть. Это значит, если у тебя нет машины где оставить ребёнка (хотя так делать нельзя), автокресла, в котором переносить ребёнка. Или ты мать одиночка, у которой вообще не кого нет и не с кем оставить ребёнка, ты вынуждена не ходить в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От fuckALLfuck

Like Мне нравится

Не плохой тц . Хорошая зоолавка, приятный продавец всё расскажет и покажет, хороший выбор корма, наполнителей и т.д для всех питомцев своему коту беру корм роялконин или проплан он в восторге . а так же рядом находится ювелирная лавка полировал там серебро от полировали стало лутше чем с магазина и не дорого .

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Рудов

Dislike Мне не нравится

Не нашла организацию в поиске,поэтому придется писать на сам торговый центр. Сегодня были там и решили попробовать Гонконгские вафли. (второй этаж ларек сразу напротив эксколатора). Не понравилось совсем. Фото прилагаю. Ожидание и реальность. :) за это 230руб. Девушка хоть и старалась, но банана 4 четвертинки, сливок очень мало. Задумка-5, исполнение-2.

Отправлено 7 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Неплохой тц, что мне нравится – это отдельно продуктовый и хозяйственный супермаркеты. Соответственно, большой выбор хозтоваров. Большая парковка. Плюс там есть куча ларьков с одеждой, детская игровая комната и отдел, где при вас делают суши. А ещё супермаркет электроники (в котором совсем нет игр для икс-бокса), офис МТС и так далее.

Отправлено 11 лет назад

От alionakot