Volna, рюмочная отзывы и оценка

Казань, Профсоюзная, 3/19 (1 этаж)


Volna, рюмочная Volna, рюмочная

4.7

7 оценили
Первая рюмочная Казани.
Уютная атмосфера, домашние настойки и вкусные закуски.
Ждем Вас в гости!
https://t.me/profsoyuznaya_news
Категория Бары
Город Казань
Адрес Профсоюзная, 3/19 (1 этаж)
Телефон +7(999)162-68-02
ВК ryumochnayavolna


Like Мне нравится

Неожиданно классное заведение с доступными ценами и лучшей атмосферой на профсоюзной, имхо. Бываем с открытия, всегда довольны. В общем, любимое место.

Отправлено 5 лет назад

От Розовая Пантера

Like Мне нравится

Ребята за баром - первые в городе в таком формате. Браво! Были опасения, что в рюмочной пропишутся маргиналы - за полгода ни одного не встретил там. Молодежь, хипстота, стафф соседних заведений после их закрытия. Уютные музыкальные ивэнты самых разных жанров. Интерьер и удобства - не балуют комфортом (и это замечательно). Всё это отсекло старых зануд и понторезов)) И то хорошо, ибо Волна - не резиновая))

Отправлено 5 лет назад

От snegoboss

Like Мне нравится

Атмосферно, мне понравилось

Отправлено 6 лет назад

От Полина Журова

Like Мне нравится

Классное местечко. Почти традиционное место для посиделок с друзьями. Всё, что нужно по алкоголю есть, закусок достаточно. Атмосфера интересная очень. Приятная непривычность, в общем. Цены очень радуют (что есть редкость).

Отправлено 6 лет назад

От Ратмир Рубля

Like Мне нравится

Местечко конечно интересное, пока искали первый раз прошли мимо т.к.нет вывески, ну да ладно, бармен рассказал что здание историческое поэтому нельзя повесить, в субботу работает с 20:00, хотя в 2GIS обозначено с 15:00, ну и Бог с ним, до открытия грелись в соседнем заведении. Так вот, интерьер старая кирпичная кладка, пол бетонный по моему, освещения не много, полумрак, такая вот атмосфера заброшенного советского склада ))) в целом душевно так.. Пили банановую настойку (банан, мёд, ром вроде как) по 200р., водку по 90р., пиво по 100р., бутерброды с колбасой, с шпротами, крабовые палочки всё по 50р., горячее по 250-350р.всё вкусно, необычно так, всё таки рюмочной в моём понимании это место не назвать, скорее оригинальный бар, для встреч старых друзей, душевных бесед и прочего, приличную девушку на первое свидание не пригласил бы, хотя кто знает...Ребята за стойкой приветливые, прощают мелочь, угащают табачными изделиями, в общем заведение интересное, такое не прилизанное, атмосферное (чтобы это не значило) если надоели типичные кафешки Вам сюда.

Отправлено 6 лет назад

От bma220

Like Мне нравится

интересное местечко формата "зашел-выпил-дальше побежал". настойки хороши, но понравились не все - некоторые как водичка.. дыня, например. но были и вкусные ягодные. пельмешки вкусные, только варят долго) публика разношерстная

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Калитенко