Волна-Прядки, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Челябинск, Горького, 81 (1 этаж)


Волна-Прядки, сеть салонов красоты Волна-Прядки, сеть салонов красоты

3.4

25 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Челябинск
Адрес Горького, 81 (1 этаж)
Телефон +7(351)248-45-46 +7(351)248-94-29
ВК volna.chel


Like Мне нравится

ходила в солярий и даже не раз - все очень понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Симонова

Dislike Мне не нравится

Да !!!! Не увидела ответ администрации на вопрос Алины Самохиной что у вас со стерилизацией инструмента.ни разу не видела дезраствора для расчесок.ножниц.в стерилизаторе на окне инструмент должен только хранится. расчески действительно одни на всех клиентов и ножницы.хотя нормы должны знать.в следующий раз обязательно обращу внимание на это !

Отправлено 6 лет назад

От Lubov Kurchavaya

Like Мне нравится

Была здесь 5 раз.каждый раз попадаю на разных мастеров.Показываю фото на телефоне.все девушки стригли как мне надо.исправляли.что я просила.если мне не нравилось что -то.я не придирчивая. но вижу когда стрижка не ровная.все исправляли. ко всем мастерам без претензий.приду ещё. один раз по вине администратора ждала 40 мин.мастер не знала.сегодня все во время .по времени.все в принципе устраивает.цена-качество.

Отправлено 6 лет назад

От Lubov Kurchavaya

Dislike Мне не нравится

Делала стрижку в сентябре на удлинение, показала мастеру свою старую фотку, какая была стрижка. В итоге она меня сильно обстригла, удлинение короткое слишком, с одной стороны очень много волос состригла, до сих пор не могу отрастить!!!(( Причем мастер меня не слушала совсем, делала по-своему. Имени не помню(

Отправлено 6 лет назад

От Анна Картинская

Like Мне нравится

Здравствуйте, хожу к мастеру Луизе второй год, за это время несколько раз меняла прическу и цвет волос. Луиза всегда даст профессиональный совет и сделает всё, чтобы моё настроение было на высоте. Чай, правда в последнее время приходится просить, но чай вкусный и кружка большая. Администратор Анна очень приветливая. В последний раз маникюр делала, так очень аккуратно и красиво сделали. Правда имя мастера я не спросила. Так что, кому важно соотношение цены и качества - Велком, в этом салоне работают профессионалы, которым важно, чтобы клиент возвращался. Луиза - ты супер)))

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Телелюхина

Dislike Мне не нравится

Я уже написал на вашем сайте, но захотел написать и здесь! На протяжении прошлого года пользовался вашими услугами. И...нормально. Было нормально! Сегодня записался по телефону на стрижку. Время назначили 12.00. Приехал пораньше. Администратор очень приветливо встретила (как обычно, этого не отнять!) и предложила подождать, т.к. ещё нет 12.00! Вполне резонно, кто ж спорит! Сижу и жду. Время уже 12.00 и больше, в парикмахерскую заходят люди, раздеваются, проходят в зал и т.д. Я - жду и смотрю на часы. Нервничаю, т.к. вижу, что опаздываю. Наконец, в 12.12 администратор обратила на меня внимание и предложила подождать "ещё 5 минут" Я ответил, что опаздываю, что, тоже на работе. Но 5 минут, всё же, решил подождать. Когда, в 12.17 я стал одеваться, мне предложили подождать "ещё чуть-чуть"! Я, просто, не рискнул на это "чуть-чуть"! Уважаемые господа, если вы принимаете заказы по времени, то будьте добры, этого времени придерживаться! Понятно, если 3-5 минут, но не неопределённое же время! Короче, сегодня ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ обслуживание.....

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Овсяников

Like Мне нравится

Посещаю Прядки в порядке уже 2 года (может больше) супер мастер Луиза прекрасно проведет подбор цвета волос, исполнит стрижку и великолепную укладку ,Вас встретит вежливое обслуживание,милые улыбки,угостят кофе,обсудят Ваши пожелания , выполнят маникюр и гелевые ноготочки,уверена , что каждый там найдет своего Мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Шилинг

Like Мне нравится

Очень приветливый персонал, пока выдерживали время воздействия краски меня администратор угостила чаем, была приятно удивлена. Все на высшем уровне. Цены хорошие.очень радуют дни акции. Единственное,нет оповещения. Приходится время от времени забегать и узнавать лично

Отправлено 6 лет назад

От mari

Like Мне нравится

Отличный парикмахер Ксения, стрижка и окрашивание на высшем уровне, приветливый администратор Анна и атмосфера в целом. Спасибо большое)

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Алексеева

Dislike Мне не нравится

Мастер по маникюру Ольга - позор этого салона! Сняв нарощенные ногти( саму длину и покрытие с пластины), начала подпиливать длину натурального ногтя этим же фрезом, т.е. которым убирала покрытие. Я говорю: "Давайте может пилкой?", а она отвечает: "Нет. Это же долго..." Вы серьезно вообще?????? Человек абсолютно не думает о результате! В итоге я получила травму и плохое настроение.

Отправлено 6 лет назад

От Викуська Рачкова

Like Мне нравится

Постоянно посещаю этот салон красоты) ещё ни разу не было, чтобы я ушла не довольна сервисом и результатом) делаю маникюр с гель-лаком у Елены, которая за все эксперименты и прекрасно справляется с поставленной задачей) ну а про стрижку вообще молчу, только сюда хожу) всем советую)

Отправлено 6 лет назад

От Катюська

Like Мне нравится

Делал стрижку у мастера Ксении Филиновой. Ушёл в полном восторге - чёлка нужной длины, виски с переходом, всё отлично. Качество такое, как будто я только что из барбер-шопа вышел)) Приятный администратор и хороший персонал) Остался всем доволен, скоро приду подновиться перед Новым Годом) Большое вам спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шорников

Dislike Мне не нравится

Почитав отзывов о том, что все отрицательные - происки конкурентов, посетила в первый раз данный салон. Администратор - приятная девушка. Стрижкой я осталась в целом довольна (по крайней мере, не криво и не косо, на сколько можно на длинных и вьющихся волосах рассмотреть, и пожелания мои были учтены, остальное судить не могу). А теперь о небольших минусах, которые портят общее впечатление. Видела я троих парикмахеров и у всех у самих секущиеся концы волос, которые видно издалека и вообще с волосами какие-то проблемы, я не специалист, но выглядит это отталкивающе (как любят говорить в рекламах чудодейственных шампуней о волосах "до" - "безжизненные"), поэтому из уст мастера Марии, которая преображала меня, Советы по уходу за волосами звучали сомнительно. Я могу понять, что "сапожник без сапог", но это же отпечаток на внешний вид салона, все сотрудники должны быть опрятными, приятными и доброжелательными, каким бы по счёту клиентом за день я ни была, раз уж выбрали работу с людьми. Далее, когда мне мыли волосы, к сожалению, пару раз декоративное кольцо неприятно цеплялось за волосы, наверное, стоит оставлять только обручальные кольца на руках, как это требуется даже во многих крупных фирмах у офисных клерков. Ещё Мария все время (более часа) жевала одну жевачку, мало того, что наблюдать даже через зеркало за этим неприятно, посоветуйте девушке не портить здоровье данной привычкой. О чистоте - на столешнице был запылённый след от кружки. После того как мастер, работающая "по соседству", закончила обслуживание клиента, она не протирала рабочее место. И остаётся догадываться, когда на том месте пили чай, если так относятся к чистоте. К Администрации также вопрос: как обрабатываются рабочие инструменты. Просто рядом со мной стоял стерилизатор. Но там никто ничего не обрабатывал, а ножницы (и Мария и "мастер-соседка") взяли просто с полочки и, кажется, в лучшем случае их просто ополоснули под водой без стерилизации или дезинфекции, разъясните, пожалуйста, меня беспокоит здоровье волос моих. Ну и последнее, пожалуй. Перед входом у вас висит рекламка (на фото) "wow уход 99 рублей". Когда Мария предложила маску за 180 рублей, я поинтересовалась, что за уход за 99 рублей, на что мне удивленно ответили, что за 99 рублей у вас ничего нет! Я извинилась, уж было подумала, что могла что-то перепутать, что цена, может быть, 199 или ещё что-то. Вышла - ан, нет. То ли мастера делают все, чтобы больше заработать и нажиться на клиенте (разница не большая, но сколько таких, как я, которым самую дорогую процедуру предлагают из всего ассортимента?), то ли они не знают даже о существовании акций (но как же вы на работу ходите и не видите такую огромную вывеску у входа?). В общем, если торопитесь, забежать можно, в остальных случаях, я бы подумала лучше и как бы не получилось, что "скупой платит дважды" (клиентка "соседки" по крайней мере самой стрижкой осталась недовольна)

Отправлено 6 лет назад

От Алина Самохина

Like Мне нравится

Здравствуйте.перед своей свадьбой доверилась в руки мастеров салона на горького 81.наращивание ресниц,ногтей за три дня до свадьбы и прическа утром в день торжества. прическа получилась отличная,мастер Мария,спасибо.продержалась весь день.супер!!! реснички-мастер Анастасия-все тоже хорошо,правильно подобран объем и длина ресничек,смотрится супер,и не мешают мне жить и моргать))))Анастасия молодец!!! но расстроили ногти,так как на следующий же день отпала типса,(пришлось приклеить на супер клей,так как некогда в предсвадебной суете еще выделить время чтоб вернуться к мастеру Диане и нарастить новый)и в итоге в конце свадебного дня отпал еще один ноготь(((((расстроило конечно это.Диана,клейти типсы качественнее!!!!все таки 1800 за работу и 5 часов потраченного времени предсвадебного -это весомо и обидно когда такой результат

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Жукова

Like Мне нравится

Мне нравится,плохие отзывы пишут чесотки с сосендних парихмахерских!где отвратительные мастера,у которых руки из п*пы растут.Спасибо руководителю данного салона,за граматный и квалифицированный подбор персонала!Двигайтесь дальше,в этом направление!Спасибо за ваши золотые руки!)

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Роговой

Like Мне нравится

Мы сами из Южноуральска, летом приезжали на свадьбу к друзьям. Остановились у родственников в соседнем доме. К 10.00 утра всей семье надо было расчёсанными и "уложенными", и соответсвенно процедуры нужно было начинать в 8-8.30. Заранее обойдя салоны в окрестностях, чтобы начать пораньше, на меня смотрели как на сумасшедшую с просьбой прийти на работу раньше и обслужить нашу семью (а нас четверо). В итоге на мою просьбу откликнулась только администратор Яна из "Прядки в порядке", которая пообещала нам 2ух мастеров к 8ми утра (салон работает с 9). Итог: 3 мужские стрижки, женская укладка и сеанс солярия. Мальчишек моих подстригли очень хорошо и укладкой своей я осталась довольна. Хочется отметить клиентоориентированность салона – ведь только здесь, специально для нас, мастера и администратор не побоялись придти раньше. Наши рекомендации принадлежат теперь "Прядкам". Ждём открытия в Южноуральске!

Отправлено 7 лет назад

От 7506073

Dislike Мне не нравится

На днях зашла в этот ,,салон,,))))подстричься,(ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРНУЛ ЗАЙТИ В ЭТОТ САЛОН)подстригли отвратительно,предупредила мастера чтоб подкорректировали стрижку и все,вообщем подстригли не ровно,и ушла лысая совсем,челку срубили вообще,В верхней затылочной зоне головы оставили блин так называемый косяк,даже мастер,который стриг не поняла что с волосами(косяком) делать,я конечно в шоке от таких мастеров,которые обучались в деревеньке либо в селе....... Ладно дальше....после того как меня подстригли ,администратор предложила мне переподстричься у другого мастера,в другой день, я согласилась,чтоб все таки свои косяки убрали....Пришла через день,другой мастер тоже ничего не понимает что с головушкой моей делать,ужас конечно,такое со мной в первый раз....Кое как научились держать ножницы,типа стригут квалифицированные мастера,учиться вам и еще раз учиться...понаберут по обьявлению.Вам- мастера должно быть стыдно за такую отвратную стрижку,а они даже и не извинились.Теперь я лысая,можно так сказать,обеспечили мне оставшее лето ходить в бейсболочке.

Отправлено 7 лет назад

От natilya

Like Мне нравится

Всем Привет=))Посещаю Парикмахерскую "Бигуди" не в первый раз.Мастера высшего уровня.Все расскажут,подскажут.Всегда улыбаются,поддерживают беседу.Свою работу знают на отлично=)Администраторы очень приветливые и милые=)Всегда помогут с выбором.той или иной процедуры=))Салон красивый,чистый.Обслуживание гостей салона начинается с теплого приветствия и заканчивается не менее теплым прощанием=)что самое интересное,знакомят с мастером.который вас будет стричь (я подстригаться прост ходил) В общем все на высшем уровне..мне как молодому человеку.попавшему в такое окружение очаровательных девушек.даже уходить не хочется от них=))Спасибо вам большое.Успехов вам и процветания=))

Отправлено 7 лет назад

От Алекс Белый

Like Мне нравится

Была в этом салоне на процедуре шугаринга. В кабинете чисто и уютно, мастер рассказала все о процедуре, так как я была наней впервые. Процедура прошла не так болезненно как я ожидала, а так же все сделали быстро. Результатом осталась довольна и цена "по карману не ударила". Депилировала подмышечные впадиниы, цена - 250 р. Обязательно приду на шугаринг ножек, цена на данную зону составляет 850р, кому интересно) Всем живущим в этом районе девушкам, рекомендую этот салон!) Тем более мастер пообещала запустить акцию на летнее время)

Отправлено 7 лет назад

От Ojicherry

Dislike Мне не нравится

Два дня назад ходила в Ваш салон. Мне не понравился мастер к которому я попала. Я специально показала фото стрижки, которую хотела видеть у себя на голове ( на фото была я). В итоги мне все срезали ни какого объема, ужас. Начала дома укладывать волосы, они не укладываются. В итоге я крайне не довольна мастером ее звали Тамара.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Головкова

Like Мне нравится

Букавально пару дней назад была в этом салоне, записалась на окрашивание, стижку и гель лак. Была приятно удивлена сервису: мне предложили чай, кофе, в общем все сто удовольствий) окрашивание и стрижка просто супер, я ушла другим человеком! Сделал гель-лак у Виктоии с великолепным дизайном, который мне сделали в подарок, еще и скидку на следующее окрашивание подарили! Вобщем теперь я ваш постоянный клиент!

Отправлено 8 лет назад

От elena-zinina

Dislike Мне не нравится

Возмущена работой данного салона! Ходила на стрижку и маникюр. По стрижке Мастер подстригла отвратительно, не уложила волосы чтобы показать результат, и в итоге я теперь сама уложиться не могу. Маникюр - порвала кутикулу просто "на отвали" вот и весь маникюр. А сегодня туда ходила коллега и вернулась в слезах, вместо стрижки и укладки ей сделали на голове непонятно что,вот тебе и поход на корпоратив!

Отправлено 8 лет назад

От Алиса Чудная

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне на маникюре,не понравилось!!!отдала 700 рублей,сама бы и то лучше сделала,мастер нанёс лак далеко от кутикулы,и это выглядит так,что маникюру около недели,и само покрытие не ровное,гель лак на ногтях лежит буграми.Не советую! Администратор понравился,вежливая,добрая девушка)

Отправлено 8 лет назад

От airich8219