Волна-Прядки, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Челябинск, Энтузиастов, 7 (1 этаж)


Волна-Прядки, сеть салонов красоты Волна-Прядки, сеть салонов красоты

3.9

23 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Челябинск
Адрес Энтузиастов, 7 (1 этаж)
Телефон +7(351)248-45-46 +7(351)248-82-71
ВК volna.chel


Dislike Мне не нравится

Посетила первый раз в жизни солярий. Очень огорчило отсутсвие защитных очков!! Хотя цена минуты здесь выше среднего по городу. Лампы слабые, висит график их замены (где в последний раз информация о лампах отмечена ~ноябре)

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Кузьменко

Like Мне нравится

Мне всё понравилось. Красиво, чисто, играет музыка. Работники проконсультируют и помогут. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Белобородов

Like Мне нравится

Здраствуйте,сегодня была на окрашивании,сказать что я довольна это ничего не сказать,мастер Елена отлично подобрала цвет и сделала плавные переходы от корней до кончиков.В будущем планирую ещё посетить этот салон ещё раз)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Шерстобитова

Like Мне нравится

В прядки попал по рекомендации друга и уже больше года регулярно хожу к мастеру Александре, всегда остаюсь доволен. Да и цены не кусаются. До этого пробовал разные салоны, но везде что-то да не устроит. В общем, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Луконин

Like Мне нравится

Была в парикмахерской три раза - 2 на плетении у мастера Александры, 1 на педикюре. Мне все понравилось. Приду еще

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Новацкая

Dislike Мне не нравится

Стригся здесь постоянно последние, возможно, более полгода и, к сожалению, должен признать, что данная парикмахерская становится все дороже, но при этом качество обслуживания отнюдь не лучше! И даже напротив - отчетливо наблюдается обратная тенденция! Администратору бы поставил 4, а мастеру Милене - 2. Вероятно, последний раз сегодня зашел в этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Yuri Hbq

Like Мне нравится

26 февраля 2017г. я была на креативном окрашивании "Омбре". Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! До этого ходила в другую парикмахерскую по купону и там мне просто испортили волосы. Затем записалась в этот салон по адресу Энтузиастов 7, к мастеру Александре. Замечательный мастер, профессионал своего дела! В два счёта исправила моё "недоомбре" и превратила в действительно крутое окрашивание! Еще посоветовала как ухаживать за волосами и когда лучше ходить на стрижки. Плюс мы отлично поболтали, посмеялись и вообще здорово провели время (между прочим, вся процедура заняла больше трёх часов) . Время пролетело незаметно. Также прямо в салоне я приобрела нужные средства по уходу за волосами. В общем ребята, спасибо вам за красоту, я только к вам)))) Прикрепляю фото. Та, где поближе - это то, что было. А та, где подальше - это то, что получилось. На самом деле концы получились не желтоватые, как на фото. Это всё из-за камеры))) Так что всем рекомендую этот салон и мастер Александру, она Профессионал!!!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Путрина

Like Мне нравится

Доброго всем дня!!! Вчера посетила данный салон и осталась очень довольна! Спасибо за теплый прием, очень приятная обстановка, вежливый администратор и девочки-мастера. Признаюсь честно, начитавшись предыдущих отзывов, хотела уже отказаться от визита в этот салон, но была приятно удивлена, все мне очень понравилось, мастер Елена-профессионал своего дела. Спасибо огромное, буду вашим постоянным клиентом и буду вас рекомендовать знакомым!!!!

Отправлено 7 лет назад

От dreamhouse74

Dislike Мне не нравится

Была 28 декабря в салоне по адресу Энтузиастов 7, записалась предварительно на стрижку челки и подравнивание кончиков волос. Кресла вообще не удобные тебя подстригаю в полу лежачем состоянии да и еще просят голову держать ровно, то есть надо голову держать на весу это ужас как не удобно зато "мастер" сиди на стуле и подстригает. Подравнивали кончики на сухие волосы электрической бритвой после этого пришла домой и как будто вообще не подравнивали кончики. Когда начали стричь челку мочили саму челку хотя на сколько я знаю мочат расческу, а потом её расчесывают челку чтоб намочить. Да и еще я просила чтоб мне челка закрывала брови и плавно переходила от короткой в длинную (короткая сторона это где закрывало челку а длинная должна была закрывать глаз) и в итоге мне подстригли её прямо брови не закрывает и еще какой-то хвостик остался вообще не к месту. Да и еще не все волосы из челки подстригли многие торчали и когда я сказала что они мешаются "мастер" мне сказал "Это не из челки но если хотите постригу" хотя волосков было много. И я впервые ушла из салона "красоты" с грязной челкой. Не рекомендую это салон не кому больше туда не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От Инкогнито

Dislike Мне не нравится

Осталась недовольна. Сначала хотела одну стрижку, но в салоне меня не поняли абсолютно, сказали, что нужно растить челку. Я сказала, что тогда просто подровняйте мне кончики, и если где-то неровно, тоже подровнять. Меня обкрамсали очень сильно, выгляжу как мальчик, спереди, у лица зачем-то убрали пряди не меньше, чем на 7 (!) см даже не спросив, по каким-то своим задумкам и фантазиям. Я чуть не прослезилась прямо в салоне, но спорить уже не было смысла. Теперь мне придется еще полгода растить волосы обратно. Получается, парикмахер с моих слов поняла что-то свое, не уточнила, и сделал стрижку, вместо подравнивания кончиков. В итоге эта челка теперь мешается, на затылке торчат волосы, потому что мне нельзя их там коротко отстригать, но меня никто не спросил.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Была в данном салоне 3 раза. 2 из них положительных (подстригала челку), был еще один...не очень впечатляющий поход по записи.. за 2 дня(!!) на покраску бровей хной. В назначенный день и час я явилась в салон к 10 часам утра в субботу..., но как оказалось ЗРЯ!!! Специалист по окрашиванию бровей и ресниц собирался придти в сей день только к 11:00, а администратор сетуя на то, что звонил мне и не дозвонился (и это при том, что когда я записывалась у меня взяли контактный номер телефона и продиктовали его, когда записывали) вообще не при делах. Сказали - не смогли дозвониться....когда стали выяснять на какой номер мне звонили, то номера как такового не оказалось...звонили туда- не зная куда... В этот день мне надо было на свадьбу. Хорошо хоть в качестве гостя!!!! Мы договорились в админом на перенос времени на 14:00. Мастер была уже на месте к этому времени. Окрас бровей вызвал только положительные эмоции. Я решила покрасить заодно и ресницы….это было ошибкой: на нижнее веко не было нанесено никакого крема, на котором хорошо как раз таки держится либо ватный диск, либо спец.бумага… точно сейчас не вспомню как называется материал. В итоге ресницы полностью не прокрасились, у корней какие были такие и остались, на что мастер мне сообщила, что «такой цвет ресниц как у меня вообще плохо прокрашивается!» по СЕКРЕТУ скажу, что я их в общей сложности крашу уже лет так 17 и знаете ли такого за все это время замечено не было! В итоге: спец по бровям и ресницам не внушает доверия! А девочки парикмахеры очень даже!!!! (ровно челку подстричь – это вам не так просто скажу со всей ответственностью носителя челки уже более 10 лет!!!) столько страшных историй могу рассказать..!!!!!! Общая оценка твердая «4».

Отправлено 7 лет назад

От lisica174

Like Мне нравится

А мне все нравится! Хожу на "полировку" концов волос, милирование, уходовые процедуры. Вот для простых услуг, точно рекомендую салон(кстати, всегда наблюдаю и могу сказать, что мужчин стригут очень даже хорошо, при чем все мастера это так выполняют). На счет сложных окрашиваний не скажу, тут уж лучше к профессиональным колористам обращаться, а не надеяться, что девочки после базовых курсов знают все тонкости и ругаться на них при не удачном результате. Всегда чисто в салоне, мастера приветливые, болтают и могут посоветовать домашний уход(особенно советую Викторию и Ирину принимающих на ул.Энтузиастов).

Отправлено 7 лет назад

От Лиза

Dislike Мне не нравится

Была на маникюре с покрытием гель-лак у мастера Инны. Очень смутило, что мастер, во-первых, то и дело смотрела на часы, явно торопилась (хотя сама приняла меня позже на 15 минут, администраторы даже не пытались оправдаться). Во-вторых, приступив к покрытию лаком, резюмировала, что у меня ооочень короткие ногти. На мое дружелюбное "ну что же поделать", девушка строго сказала: "отращивай! очень неудобно красить!" По окончании работы мне было еще раз сказано о том,что ногти неудобные, поэтому лак попал на кожу. Интересный способ прикрыть свой непрофессионализм. Длина, кстати, обычная: ни один мастер до этого мне и слова не говорил. Когда я расплачивалась, девушка самоуверенным тоном спросила "понравилось вам?" (именно так). Я даже не сразу поняла, что она ко мне обращается, ответила, что всё в порядке и поскорее сбежала. А дома заметила еще и ранки на коже около своих "неудобных" ногтей. В целом, салоны приятные, особенно если вы уверены в себе и не боитесь хамства, но восприимчивым людям крайне не рекомендую: разница в стоимости с другими точками не так велика, чтобы терпеть колкости и равнодушие персонала.

Отправлено 7 лет назад

От user123456

Like Мне нравится

Заходила на стрижку в этот салон. Удивило большое количество народу. Если не сильно привередливы и не хочется тратить много на обычную стрижку концов по всей длине, то вам сюда. За свою стрижку я отдала 450 р. В салоне выше классом я за тоже самое отдала бы 1000. В обоих случаях входит мытьё головы, стрижка и укладка феном простая. Волосы у меня до лопаток. Буду приходить ещё. Тем более дали карточку, по которой 6 стрижка бесплатно.

Отправлено 7 лет назад

От Kiralenka

Like Мне нравится

Рекомендую этот салон , все очень правильно . Хороший сервис, хорошая услуга, чистота, цена ниже средней Спасибо мастерам Юли за ногти, Милене за стрижку ! Берет только к вам !

Отправлено 7 лет назад

От Мариночка

Dislike Мне не нравится

Была в солярии. Сервис хороший, лампы новые, после каждого клиента комнату приводят в порядок, всё чисто. НО произошла следующая ситуация: 2 дня назад пришла в солярий первый раз. Администратор был очень приятный, всё понятно объяснял, сказал, что для начала нужно брать 4 минуты, чтобы не было плохих последствий, так сказать сперва подготовить кожу. Пришла сегодня (1.05). Был другой администратор. В очереди передо мной была девушка, которая загорала 12 минут. Администратор был настолько не внимателен, что забыл поставить нужное для меня время (6 минут) и оставила 12! Если бы я не следила за временем, то сгорела бы напрочь! Обращаю внимание, что в солярий пришла только 2 раз(!). Такие люди не должны портить репутацию салона, который на самом деле очень даже неплохой.

Отправлено 8 лет назад

От chvikova.liza

Like Мне нравится

Побывали сегодня впервые здесь - муж стригся. Стрижка стоит 250р. Все очень понравилось и стрижка и обслуживание и сам салон очень чистый . Однозначно рекомендую это место!

Отправлено 8 лет назад

От Мариночка

Like Мне нравится

Место неплохое, что касаеся сервиса. Поддержу отзывы, в которых говорилось о приветливых администраторах - действительно, очень вежливые и доброжелательные. Что же касается качества предоставляемых услуг, то я могу оценить в этом салоне только солярий, ни стрижку, ни маникюр здесь делать пока не пробовала. Абонемент в солярий в этом салоне мне достался бесплатно, знакомая предложила, и я с радостью взяла его, ведь салон находится рядом с работой. При первом посещении поинтересовалась датой последней замены ламп солярия, мне сказали, что это было в двадцатых числах декабря 2015г (сказали точную дату, но я не помню). В прейскуранте заметила цену моего абонемента - 65 минут за 500р. В помещении также висит график замены ламп, там указана та же дата, которую сказала девушка на ресепшене. В стоимость входит и на полочке лежат: одноразовая шапочка на волосы, очки (многоразовые :)), стикини, лосьон для снятия макияжа и ватные диски. Также есть плечики и висит полотенце. Отдельно, как и везде, можно приобрести крем для усиления загара и тому подобное. Все вроде честь по чести, но вот сам аппарат видно далеко не новый. Но я все таки понадеялась, что лампы действительно меняли недавно. В общем, отходив больше 50 минут своего абонемента, я, к сожалению вынуждена признать, что желаемого оттенка загара я так и не получила! Хотя обычно после 30 минут мой загар уже замечали окружающие (кожа быстро загорает и становится шоколадного оттенка), в этот раз всё осталось незамеченным((( Я разочарована. Остались последние 8 минут, и конечно после их окончания в этот солярий ходить я больше не буду. Хорошая оценка только за обслуживание, я сегодня добрая))

Отправлено 8 лет назад

От Woman Executioner

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру Елене за качественное окрашивание!В другом салоне мне волосы превратили в сущий кошмар(((( И ценовая политика радует))) мне всё понравилось советую!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Сарманова

Like Мне нравится

Сегодня впервые был в этом салоне. Это что-то с чем-то! С подобным уровнем сервиса можно встретиться лишь в салонах премиум класса. Все началось с администратора, очень приятная девушка. Любезно поинтересовалась как меня зовут, уточнила записывался я или нет. Я пришел без записи. Для меня быстро нашли "окно", но предложили немного подождать. Чай, кофе, спасибо, пожалуйста, будьте любезны...очень приятно тут находиться. Попил чай, сходил в солярий, и вот уже меня ждут. Мастер подстригла меня довольно быстро и очень профессионально. Такого результат я просто не ожидал. Теперь только сюда. Жена сказала, что я стал моложе и привлекательнее. Один минус, она теперь не хочет меня одного отпускать))) В общем, тут очень классно, рекомендую. Что тут говорить, я ради этого на флампе зарегестрировался.

Отправлено 8 лет назад

От Серджио

Dislike Мне не нравится

Место не понравилось! Теперь по порядку. Выбирал место, чтобы подстричься, рядом с работой. Не зная о политике, что это достаточно дешевая "расческа". Позвонил, записался. Единственное, что понравилось, это вежливый администратор. Как при звонке, так и при встрече. Далее, начали стричь. Голову не помыв, и даже не предложив это сделать. Стригли очень спешно, в основном машинкой. Старания ноль. В итоге получилось и не быстро, и не хорошо. Попросил подровнять бороду, с этим тоже печально, мастер совершенно не поняв что нужно сделать (просто подровнять) начала стричь, причем тоже, машинкой. В общем, место больше подходит для студентов, пришел, тебя побрили за 5 минут и за 200 р, и ушел. Да еще слова эти, "Вас как стричь? Молодежная или модельная?" что то из советского прошлого, как колбаса, вам вареную или копченую...

Отправлено 8 лет назад

От Справедливый потребитель

Like Мне нравится

Началось все с моего звонка в данную парикмахерскую, который определил, что стричься я точно буду здесь. Мне ответила приветливая девушка, кажется, Валерия. Говорила она вежливо, спросила: "как ко мне обращаться" и даже "устроит ли меня цена". В общем администратору за разговор с клиентами твердая пятерочка. Так как пришли мы минут за 15 до назначенного времени, пришлось подождать. Все та же девушка-администратор предложила кофе/чай, надарила нам с мамой купонов, бесплатные резиночки инвисибл(не оригинал конечно, но тоже приятно), и карточку клиента, по которой 6 стрижка идет в подарок. Стричь меня начали минут на 5 позже того, как я записалась, но это простительно. Мне попался мастер - Екатерина (могу соврать, плохо запоминаю имена). Подстригла она меня замечательно, исправив кошмар, который мне натворили ранее. Обращалась на вы, хоть я и младше. Задавала вопросы только по делу, дала советы по уходу. Впечатление только положительное осталось. И по акции всего за 290 рублей мне обошелся каскад на длинные волосы. Далее мы с мамой решили попробовать у них маникюр, делали простой обрезной - тоже по акции за 99 рублей. Мастер аккуратная, сделала все частенько. Позже планирую сходить к ней на гель. Итого, впечатление от салона - люди, которые работают на результат и мастера своего дела. Да, были недочёты, администратор иногда уходила со стойки. После меня, уже вечером, накладка времени у других людей. Но это все из-за того, что поток людей достаточно большой. Поэтому если собираетесь сюда - звоните заранее и записывайтесь, если это вечер. А от меня 5+.

Отправлено 8 лет назад

От Анна Камышан