Волна-Прядки, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Челябинск, Чичерина, 29 (1 этаж)


Волна-Прядки, сеть салонов красоты Волна-Прядки, сеть салонов красоты

3.5

32 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Челябинск
Адрес Чичерина, 29 (1 этаж)
Телефон +7(351)248-45-46 +7(351)776-02-77
ВК volna.chel


Dislike Мне не нравится

21 июля записалась на маникюр и педикюр с однотонным покрытием.Мастер Юлия сказала что времени процедуры займут 3 часа .Сижу уже 5,5!!!!!часов,педикюр ещё делаем..В первый раз в вашей сети-больше не ногой!!!Ужасно все долго и медленно.....

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хочется сказать Вам большое спасибо, и лично мастеру маникюра Светлане. Прекрасный улыбчивый человек сделал мой день ярким как внутри так и снаружи!)))

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Изюмова

Dislike Мне не нравится

Не первый раз посещаю данную сеть, но на Чичерина больше ни ногой. Хамоватый мастер, которая явно хотела побыстрей уйти домой и подстригла за 4 минуты! На все мои доводы презрительно хмыкала.

Отправлено 5 лет назад

От Карина Артышева

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить салон красоты Волны-Прядки. Делала укладку, очень хорошо сделали, единственное клок волос немного выдернули, но это не страшно. Так же делала окрашивание, цвет отличный получился, правда немного сожгли сзади, но не критично. Вообщем спасибо всему персоналу салона.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Витеркина

Like Мне нравится

20 апреля был на мужской стрижке. Хороший салон. За сравнительно небольшие деньги делают реально то что хочешь. Мастер понимает с полуслова. Внимательный и дружелюбный коллектив, атмосферка в салоне не напрягает.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Красовский

Dislike Мне не нравится

Опять ребрендинг, теперь это волна, а были прядки в порядке. Когда стриглась, забывала карточку с отметкой стрижек (по которой 6 стрижка в подарок), когда говорила администратору, отвечали, что придете в след раз - отметим. Так пару раз было. В итоге когда пришла, администратор уже новая конечно же, сказала, что мы так не отмечаем, данных о стрижках нет, на вопрос об истории посещения ответили, что она есть, но все равно мне не отметят. Ладно,пусть они так не делаю, но почему мне тогда 2 разных администратора обещали отметить в прошлые разы? кто врет? Впечатление испорчено, больше вероятнее всего туда не пойду, к тому же мастера меняются как и название постоянно.

Отправлено 6 лет назад

От zula_0o

Dislike Мне не нравится

14 апреля посетил данный салон, мастер уточнила мои пожелания, но не смогла их реализовать, плюс выбрила мне два сантиметра волос на лбу, якобы чтобы волосы лучше стояли, в итоге испорченная причёска и море негативных эмоций.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Меркулов

Dislike Мне не нравится

Была на стрижке 21 марта мастер Юлия не услышала моих пожеланий задавала много вопросов в которых я не понимаю так как я не парикмахер и не могу знать машинкой меня стричь или ножницами я показала фотографию и попросила сделать такую же стрижку В итоге совсем не то. Я очень разочаровалась. МАСТЕР НЕ ПРОФЕССИОНАЛ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сегодня впервые посетила этот салон, с целью опробовать солярий. Впечатление о посещении - офигенно! Поясню: "+" - Отношение к клиенту: Встретили доброжелательно. Администратор сразу спросила "загорала ли я ранее?" "Сколько минут?" - порекомендовала подходящее время минут. Уточнив, что лампы мощные. "+" Шапочка и стикини - бесплатно. "+" Для меня очень важный момент: Администратор ДО моего использования солярия провела санитарную обработку (реально было видно и ощутимо, что в комнатке и в самом оборудовании чисто и остались запахи стерильного чего-то). "+" Освещение в комнате солярия. Оно было достаточным, чтобы увидеть, насколько смыт макияж с кожи ( я в тоналке пришла, удалила ее). И достаточным, чтобы привести себя в порядок после процедуры. "+" Информация, размещенная в комнатке. Она напоминает, что загорать нужно "с умом", указаны некоторые рекомендации - чувствуется забота о клиенте. "+" ЦЕНА ниже, чем где-либо еще) Минусов не нашла)

Отправлено 6 лет назад

От Рина Русакова

Dislike Мне не нравится

Обычное сетевое место. Многое зависит от мастера. Цена по Челябинску средняя и из-за большого потока людей соответствующее обслуживание. Парикмахер у которого я стригся, не учла моих пожеланий и хотела оставить мне челку как на фото слева. Ура, мы вернулись назад в 90-е, когда это было модно(нет). Итого, ИСПОРЧЕННАЯ стрижка, пришлось челку ровнять в ноль. В следующий раз, доплачу 100-200 рублей и подстригусь в другом месте. Р.S. На фото: реальность - ожидание.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Лановой

Like Мне нравится

Всего два раза посещал данную парикмахерскую, и пока что всё устраивает, хожу только к одному мастеру (Анастасия). Приятные цены, вежливое обслуживание, буду ещё приходить к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Mark Twain

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская,отличный сервис) Доброжелательный и приятный персонал! Теперь буду ходить только к Вам!)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Темников

Like Мне нравится

Прочитала отзыв ниже, вот не верю! Я очень давно посещаю данную парикмахерскую, и все очень нравится! Мастера все доброжелательные, администраторы всегда приветливы, и чай, и кофе всегда предложат. Мастера маникюра все умнички, и гель-лаки у них все качественные! Я с гель-лаком месяц хожу, а то и больше, и ничего не отколупывается, все держится очень отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

На словах выглядит все амбициозно... а на деле очень не профессионально.Была несколько раз - однозначно больше не пойду. Цены возрастают от изначально заявленных. Качество на троечку с минусом огромным! Цена и качество не соответствуют друг другу. Однозначно не рекомендую данную парикмахерскую.

Отправлено 6 лет назад

От ya.an.

Like Мне нравится

Сегодня в очередной раз убедилась, что мастера маникюра отлично работают. С удовольствием туда хожу. И администратор очень милая девушка. Только один минус - диван у входа маленький, сегодня стоя ждала пока мастер освободиться, так как на диванчике трое дам уже сидели.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Кирпичникова

Like Мне нравится

Мастер ногтевого сервиса Ольга-просто супер! И пусть придётся ездить с ЧТЗ на Чичерина))) Отлично знает свою работу! Мне очень понравилось!!! Большое спасибо за таких мастеров!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Камелина

Like Мне нравится

Постоянный клиент на Чичерина 29. Был не у одного мастера у них, и всегда все отлично. Жена моя постоянно только к ним и ходит стрижка, окрашивание волос, маникюр только в Прядках))) Отличный салон и персонал, всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От rvahitov891

Like Мне нравится

Мастера своего дела! Каждый раз что то новое и креативное! Причём сам не знаешь чего хочешь, а они угадывают!

Отправлено 6 лет назад

От Алик Гибов

Like Мне нравится

Хотелось бы, чтобы администратор Ирина, была менее серьезной и более улыбчивой! а в целом все хорошо, приятно, что в цену солярия уже включена шапочка и стикини !

Отправлено 6 лет назад

От Rina

Dislike Мне не нравится

Непонятное обслуживание на Чичерина,29. По телефону ведеться запись в солярий, когда приходишь на услугу оказывается Ее нет и ждать Ее нужно больше часа. Уважайте чужое время. Огромный минус вам

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Алексеева

Like Мне нравится

Приходила постричь кончики, отдала за услугу всего 100 рублей. Очень понравилось это место, однозначно приду ещё! + красивый интерьер, чистый зал, вежливые сотрудники, удобное месторасположение, низкие цены, хороший понятный сайт со всеми ценами. Минусов не обнаружено.

Отправлено 6 лет назад

От Справедливый флампер

Like Мне нравится

Дивная парикмахерская! Мастер по стрижке Людмила творит чудеса с волосами! Что укладка, что стрижка-это мастерство!!! Мастер по маникюру Екатерина-знаток и профессионал!!! Приятно посещать это заведение.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Полякова

Like Мне нравится

Посетила мастера ногтевого сервиса Ольгу, оказалась чертовски довольна. Ольга очень скрупулёзно и аккуратно работает, ни избытка лака, нависающего и застывшего под ногтем, ни, тем более, "заскока" на кожу не допустила. Отдельно снимаю шляпу перед её умением работать со светлыми оттенками лака: никакого рассеивания цвета, аккуратное нанесение и растушевка. Профессионально и довольно быстро сделала маникюр, принимая во внимание все мои пожелания относительно его дизайна. Непременно обращусь к ней повторно! :)

Отправлено 7 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Впервые посетила салон, осталась очень довольна. Мастер Ольга делала маникюр и педикюр. Рука лёгкая, быстро, качественно и профессионально. В салоне хороший интерьер, все вежливые. Особенно хочу отметить удобство онлайн записи через сайт. Однозначно приду снова.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Александровна

Like Мне нравится

Сервис - 10/10. Постригли очень хорошо, дали пару советов по уходу за своими волосами. Администратор - добрая и весёлая, все очень понравилось :)

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Ламзенков

Like Мне нравится

Делала стрижку за 290, получила скидку в этом салоне на окрашивание и карту любимого клиента, + консультацию по уходу за волосами от профессионала. Мастер Анна замечательно меня постригла и выполнила все мои пожелания относительно стрижки, за что ей огромное спасибо! Она сделала мой образ ещё более привлекательным, прическу аккуратной. После того, как с тобой поработал такой мастер, чувствуешь себя уверенной на все сто, все мужчины и весь мир в твоих руках! :)

Отправлено 7 лет назад

От verter

Like Мне нравится

Открылся в соседнем доме салон красоты "Бигуди", мимо проходя зашел глянуть... Дизайн оформлен со вкусом интерьер свеженький, администратор приветливая, мастера тоже) - в общем решил подравняться... По стрижке и обслуживанию пятёрка с плюсом. Мастер Анастасия, аккуратно подстригла, тщательно узрев и убрав все антенки - молодец! Но есть одно замечание - не удобные кресла... В смысле сами кресла нормальные, но не предусмотрена подставка под ноги и если мастер выбирает под себя комфортную высоту что бы не горбиться (что очень верно, постой ка весь день как конь на доске, спина отвалится)), так вот ноги клиента болтаются как у лягушонка - в итоге ноги устают) Хочу обратить внимание администрации этого заведения - либо поменяйте кресла на те у которых предусмотрена подставка под ноги, либо придумайте какие ни будь подставки под ноги - в любом случае болтаться они не должны!) Ну а в общем рекомендую этот салон - мастера отличные!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Начну с самого главного - администратор. Со входа уже чувствуется благоприятная атмосфера. Очень милая и приветливая девушка. Со своими обязанностями справляется замечательно. Я была у мастера ногтевого сервиса. Делала маникюр с покрытием гель-лаком. Качеством осталась очень довольна! К сожалению, имя мастера не запомнила. Обязательно приду ещё! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От M. Bednyak

Like Мне нравится

В этом салоне мне делали стрижку. Мастер Анжелика исправила мою предыдущую неудачную стрижку. Парикмахер была очень внимательна, приветлива, помогала советами и сделала красивую аккуратную стрижку + Администратор салона очень приветлива, приятно было посетить салон. По крайней мере администратор и мой мастер вели себя очень достойно. Атмосфера была очень приятная + В салоне недорогие стрижки + Парикмахер помогает советами по уходу за волосами

Отправлено 7 лет назад

От maybesheloves_

Like Мне нравится

Была в данном салоне у мастера Анфилофьевой Екатерины, очень приветливая и доброжелательная девушка. Делала экспресс-педикюр и окрашивание бровей с коррекцией. Сделала все быстро, аккуратно и красиво! Результатом довольна! Поэтому рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От RI