Волна, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 65 (55 офис; 5 этаж)


Волна, ООО, торгово-монтажная компания

4.3

12 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Оборудование для энергосбережения, Котельное оборудование / Котлы
Город Новосибирск
Адрес Советская, 65 (55 офис; 5 этаж)
Телефон +7(383)292-45-73 +7(960)791-91-85 +7(383)380-84-94
Сайт nsk-volna.ru


Like Мне нравится

Отличная организация. Установили быстро качественно, аккуратно. Через 2 часа после установки пришли, оформили всю документацию дали гарантию. Рекомендую!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От peregona

Dislike Мне не нравится

Уберите с сайта форму заявки!!!! Пытался два раза оставить заявку, прошел месяц ни привета ни ответа.

Отправлено 5 лет назад

От peregona

Like Мне нравится

Заказал у них работу, замену стояка на стальные трубы, сделали отлично, сейчас дали отопление - хорошо греет и ничего ни где не бежит. Единственное что у меня был сделан ремонт, и немного подпалили искрами линолеум. У них услуги укрытия полов нет. А самостоятельно найти такой материал, чтобы не прожигала сварка достаточно проблематично, накрыл старым линолеумом, фанерками - кое где в углах залетели искры. Это неприятный момент. Ставят трубы по уровню, но уровень у них кривой, поэтому неровно поставили. Берут за работу дорого.

Отправлено 6 лет назад

От Vaxit

Like Мне нравится

Обратился в компанию для установки водосчетчиков. Был приятно удивлен оперативностью и компетенцией мастера, который не только установил счетчики, но и подсказал куда обращаться, что бы их опломбировали. Надеюсь оборудование прослужит долго. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Казаков Сергей

Like Мне нравится

Выбор случайно пал на эту компанию, когда собралась делать ремонт в ванной. Делали полную замену труб, сантехники, установка счетчиков, замена радиатора на кухне. Скоро год, как выполнены работы. Все работает, ничего не бежало, не ломалось. Делал мастер Алексей с помощником. В начале между нами возникло некое недопонимание с Алексеем, но потом удалось найти общий язык. И он даже не отказал в паре консультаций уже после ремонта, что было очень приятно.

Отправлено 7 лет назад

От Nasty789

Like Мне нравится

Прочитав много хороших отзывов решила обратиться в эту фирму для установки счетчиков и замены труб. Позвонили,договорились с монтажником Сергеем на определенный день,для ознакомления. Договорились на 7 часов вечера. Но в назначенный день,когда мы уже подъезжали к дому, дозвонившись до Сергея оказалось,что он забыл. Ладно,с кем не бывает,договорились на следующий день,на 7 вечера. Но на следующий день Сергей снова оказался занят в это время,и сможет освободиться через час или 1,5. Нет,спасибо. Такое отношение меня не утраивает.Разве я должна звонить и уговаривать. Хотела ставить счетчики в 2-х квартирах. Теперь ищем другую фирму,где нужны клиенты. Дополнение. Позвонив нам руководитель предложил другого монтажника,Михаила,человека знающего свое дело. Сделали выгодное предложение. Поэтому меняю свою оценку.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию для установки счетчиков на воду и не пожалела. Хочу поблагодарить сотрудников за профессионализм. Впечатления остались самые приятные. На все вопросы ответили, сделали всё аккуратно и в короткие сроки. Спасибо!!

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Якунина

Like Мне нравится

Пользовались услугами ООО "Волна" по установке счетчиков горячей и холодной воды. Большое Вам спасибо за проделанную работу, все выполнено качественно и очень быстро. Удачи Вам и процветания!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена Китюха

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании! Обращались дважды. 1,5 года назад (в старую квартиру) и летом 2015 в новостройку. Ребята молодцы!!! Четко, быстро, качественно, по цене вменяемо. Рекомендую всем соседям, когда спрашивают, кто так хорошо сделал разводку.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Шавелева

Like Мне нравится

Обратилась в ООО "Волна" по установке счетчиков горячей и холодной воды в пятницу где-то часов в 11 оставила заявку, меньше чем через час перезвонил сантехник обговорили с ним время удобное для меня, в итоге в субботу в назначенное время мастер был уже на месте, сначала все рассказал и уточнил что отключение воды во всем доме не нужно ( для меня это была настоящая проблема, т.к. в компании в которые я не обращалась все говорили, что необходимо перекрывать воду, а с нашей управляющей компанией это ооочень проблематично), где-то час мастер устанавливал все, потом как закончил все мне рассказал, что и как, и уточнил мои дальнейшие действия. На следующий день заключили договор и я оплатила. Опломбировку компания взяла на себя, и о чудо сегодня утром все опломбировали, хотя когда я сама звонила, мне сказали что только после Нового года, так как сейчас все занято. В итоге хочу поблагодарить ООО "Волна" за проделанную работу, своим знакомым буду советовать только эту компанию и в связи с наступающими праздниками, примите поздравления, побольше Вам клиентов и удачи в Новом году.)))!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Helene

Like Мне нравится

С данной фирмой знакома не по наслышке. Купили квартиру в стройке- нужно было решать вопросы с сантехникой, отоплением. Знакомые посоветовали обратиться в данную фирму( они им полностью делали квартиру "под ключ"), сказали, что работают на рынке около 3 лет, ребята молодые, еще не "заевшиеся" и по ценам очень даже не плохо....ну мы решили попробовать, хотелось хоть немного сэкономить.И не пожалели...по телефону нам молодой мужчина все подробно рассказал, затем направил к нам мастера. Пришел к нам мужчина, средних лет- вроде бы Михаил- монтажник( не пропитый и прокуренный...как многие , что не могло не удивить))), осмотрел квартиру, рассказал как и где будет лучше установить разводку, сам же и подобрал нам все материалы...причем, рассказал отличия между импортными и российскими материалами, все аккуратно провел, установил нам счетчики на холодную и горячую воду, ничего не текло, все чинно и грамотно.Затем приехал его "начальник"- молодой парень, все перепроверил, уточнил есть ли вопросы, пожелания. Документально все оформили, без проблем. В общем, сделали нам все вовремя, никаких нареканий нет, по цене приятно удивили. Респект им большущий! Успехов и процветания!

Отправлено 10 лет назад

От homo sapiens

Dislike Мне не нравится

Был печальный опыт работы с ними, заказал замену батарей, вроде все сделали нормально, когда начался отопительный сезон, вот тогда и начались проблемы (часть батарей не греет) на требование исправить свои косяки "фирма" долго мурыжила и не хотела исправлять, много раз приезжала все что то доказывали, короче хотели просто чтобы от них отстал, в итоге (через 2 года, так как гарантия 2 года), пока не сказал что буду писать претензию и потом в суд и то даже после этого не хотели делать, предложил им вариант что если они исправят свои косяки и проблема останется я заплачу за работу!!!! вот тогда и согласились, но в итоге исправили только одну батарею, хотя проблемные 2, одна просто холодная, другая потеплее и сказали что она в пределах нормы греет. В итоге: косяки их, они все сделали но не извинились!!! Косяк в перемычке, ПЕРЕМЫЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ МЕНЬШЕ ДИАМЕТРОМ ЧЕМ ТРУБЫ!!!!!!! Меня выставляли дураком искали сотни причин!!! Ну думаю может и в правду я такой, спрошу думаю у других мастеров, все в один голос говорят что дело в перемычке!!!! не видитесь на "дешевизну" в итоге выйдет дороже!!! по разговору люди нормальные, не хомят, приезжают разбираться это плюс, минус в том что пытаются выкроить что то, выставить дураком и тд......

Отправлено 10 лет назад

От Tom