Волна кофе, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Горская, 98 к2


Волна кофе, кофейня

4.5

12 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Горская, 98 к2


Like Мне нравится

Познакомилась с этой кофейней вчера, абсолютно случайно (ожидая несостоявшийся салют в 22:30 на берегу). Плюсы: + Написано работают до 22:00, но с удовольствием принимали клиентов и до 23:00 (остальные кофейни которые попадались мне на пути закрыли свои двери минута в минуту) +Приветливый персонал, внимательный +Кофе действительно вкусный, сделан именно под клиента (как озвучила по пожеланиям то и получила) +Цена адекватная Минусы: -Ребята, расширяйтесь)))) Такому заведению как минимум 5 столиков в помещение)))) В общем, нашла на своем берегу место где (слава Богу) после 21:00 могу выпить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вкусный кофе))

Отправлено 6 лет назад

От missis.grinch

Like Мне нравится

Иногда мою машину на Горской и решил зайти в Вашу кофейню. Кофе очент вкусный, брал капучино - понравилось. Заодно скрасил ожидание приятным разговором с бариста. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От dolganev007

Like Мне нравится

Каждый, кто когда-либо бывал тут, скажет, что ребята готовят один из самых вкусных кофе от Маркса и до моста. Царит душевная обстановка, и каждого нового клиента встречают, как старого друга. Мне понравилось здесь.

Отправлено 6 лет назад

От valera_putyatina

Like Мне нравится

11 часов, заехала за кофе..и что?! Закрыто! Ни телефона, ни вывески о перерыве... укажите телефон в 2гис чтоб зря не ездить!

Отправлено 6 лет назад

От Fluffy

Like Мне нравится

Отзыв от Кота Бориса. Вообщем кофе здесь очень вкусный, большое разнообразие вкусов. Также в кофе споте очень вкусные сэндвичи и мафины. И ещё хочу сказать, что здесь очень добрый и приветливый персонал! Спасибо вам большое, буду заходить ещё :)

Отправлено 6 лет назад

От Кот Борис

Like Мне нравится

Пока делался перевод в соседнем здании, решила скоротать время за чашечкой кофе. Идти до Академии решила, что бессмысленно, ибо с вероятностью в 90% там все занято, в Органик кофе не была, но кажется, что там дороговато будет, а любимый Пуэрто нас покинул. Было принято решение сходить в Кофе спот, что было так близко и мимо которого я проезжала регулярно сотни раз. Абсолютно осталась довольна. В помещении тепло, уютно, тесновато, но посетителей особо и нет. Можно сесть как за стойкой, так и на диванчик. Бариста - приятная девушка, кофе делает вкусный. Цены очень приятные. Один небольшой минус - это то, что кофейня в торговом павильоне с соседями, которые могут и громко говорить и начать прыгать или черт знает что они там делают, что в итоге в кофейне ходит пол)) а так, надел наушники, сел поудобнее, и наслаждайся кофе. В общем, место неплохое, чтоб зайти купить кофе на вынос или посидеть погреться с чашкой 10-20 минут ☕

Отправлено 6 лет назад

От riNri

Like Мне нравится

Однажды попал я в незнакомый город, и вдруг увидел словно в благосном сиянии...кофейня! Думаю, согреюсь, отдохну за чашечкой кофе. Хорошо обслужили, вайфай есть, эспрессо вкусный и дешёвый! Рекомендую. Уютная атмосфера.)

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Мышкин

Dislike Мне не нравится

Время 10:50, кофейня закрыта. И нет вообще ощущения, что кто-то будет. Крайне разочарована графиком работы. Писали бы уже тогда, что не с 8, а с 12

Отправлено 6 лет назад

От Дарьяш

Like Мне нравится

Как-то шла мимо и жутко хотелось кофе, решила не тратить время на поиски проверенных кофеен и попробовать какой кофе делают тут. Молодой человек встретил с улыбкой и весьма мило побеседовали о кофе пока он мне его готовил. В итоге латте на вкус - офигенский, толи это сахар со вкусом ванили, толи это сам кофе, но такого вкусного кофе не делают даже в некоторых больших сетевых кофейнях)) особо приятна цена: за стаканчик 0,4(или даже 0,5л) я отдала 120₽ (или 130₽, точно не помню уже). Успехов и процветания вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Чанова

Dislike Мне не нравится

Вкус кофе здесь нравится, но основной минус который перечеркивает все - это работа сотрудников. В графике работы кофейни стоит время с 8-23:00. Еще ни разу с 8 она не работала! Приезжаем третий день подряд к 8:30 девочка стоит в куртки, говорит, что только пришла и машина будет греться минут 10, поэтому наш заказ она выполнить не может. Кроме нас эту картину каждое утро наблюдает еще 3-4 посетителя и также разворачиваются и уходят. Из-за этого перенесли ежедневную традицию начинать утро с кофе в другую кофейню. Руководство прошу обратить внимание на работу Вашего заведения.

Отправлено 7 лет назад

От pyatkovani