VOLNA beauty lab отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 90/5 (4 офис)


VOLNA beauty lab VOLNA beauty lab

5

44 оценили
Студия красоты VOLNA beauty lab - это компания созданная, чтобы помогать каждой Женщине и Девушке быть красивой каждый день!

Мы не только оказываем качественные красивые услуги, но и погружаем вас в чудесную атмосферу девичьих посиделок, рассказываем о новостях бьюти-индустрии или каких-то приятных женских радостях! Мы варим вкусный кофе и держим запас разных вкусняшек! Мы делаем все, чтобы вы ушли в отличном настроении!

Быть красивой - просто!
Категория Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / Парфюмерия, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 90/5 (4 офис)
Телефон +7(383)286-61-11 +7(913)007-61-11 +7(913)933-30-61
ВК volna_nsk


Like Мне нравится

Спасибо большое за причёску и макияж к моему дню рождения! Всё очень профессионально и красиво. В студии светло и приятно. Очень понравилась визажист Татьяна. Теперь ждите на бровки и на маникюры)

Отправлено 5 лет назад

От mist77

Like Мне нравится

У меня короткий и вредный волос очень хотелось красивую воздушную прическу из локонов, думала не чего не выйдет но мастер очень постаралась и в итоге я двое суток с раскошными локонами .

Отправлено 5 лет назад

От Antonina Mitkovskaya

Like Мне нравится

Доброго дня! Пришла в эту студию впервые на маникюр к Наталье - всё просто чудесно! Аккуратно, профессионально. Потом снова к ней! И ведь затянуло меня это чудное местечко)))) Уже и брови у Ольги - просто супер! И ресницы заламинировала у Татьяны- мечта любой девушки! Похоже скоро буду там жить)))). Все просто умницы! - Профессионалы своего дела. Огромное ВАМ спасибо! Приду снова и снова!

Отправлено 5 лет назад

От mig

Like Мне нравится

Восхитительная атмосфера: дружелюбная и светлая! Здесь я чувствую, что мне рады, что меня ждали. Несколько раз ходила на маникюр к Наталье и делала коррекцию бровей у Татьяны - всегда отличная работа. Если вы тот, кто приходя в салон, говорит "хочу, чтобы было красиво", то beauty lab VOLNA то самое место, где можно довериться профессионалам своего дела и наслаждаться процессом, оставив тревоги за бортом.

Отправлено 6 лет назад

От applecookie

Like Мне нравится

Наверно странновато читать здесь отзыв от мужчины, но я вам хочу сказать огромное спасибо!!! Очень часто дарю супруге всевозможные сертификаты и фантазия уже «потзатухла»! И одна из моих коллег предложила подарит супруге сертификат в вашу студию! Сказать, что супруга была оч довольна-ничего не сказать ))), что вы там с ней делали, я не знаю )))! Завтра теща к вам идёт «за ногтями», как она выразилась))), видимо вы когтями торгуете красивыми )))! В общем спасибо вашей «суперской» (это я цитирую жену) студии и поздравлю с ещё одним постоянным клиентом)))!

Отправлено 6 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

После негативного опыта посещения косметлога долго не решалась начистку лица, но в субботу по совету знакомой решила записаться в Волну к мастеру Анне. Конечно, после перерыва в год процедура была не безболезненной, но терпимо! Понравилось, что у Ани медицинское образование и человек знает, что делает, дает полезные советы, которым веришь! Сразу после чистки лицо было красным, но к вечеру основная масса спала, а к утра так и вообще осталась лишь малая часть от вчерашней процедуры. В общем-то это видно на фото! Ну и, конечно, чистенькое лицо - это самое главное, прям чувствуется, как кожа дышит)))) Одним словом, очень здорово найти специалиста в своем деле, которому не страшно доверить себя!

Отправлено 6 лет назад

От Галина Мель

Like Мне нравится

Первый раз пришла в это удивительное место! Осталась очень довольна!!! Мастера настоящие профессионалы своего дела!!! Спасибо вам за ваш труд !!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Дорофеева

Like Мне нравится

Пришла первый раз в ваш салон 18 марта, записали меня к мастеру Наталье. Я на столько осталась довольна, что теперь буду ее рекомендовать всем. Такая аккуратная, внимательная и приветливая девушка. Настолько бережно она делает маникюр, что ей можно доверить любые ручки!

Отправлено 6 лет назад

От Veronika

Like Мне нравится

Рекомендую студию! Много раз уже посещала и всегда довольна результатом! Хожу к мастеру Татьяне на оформление бровей уже пол года, и вместе отращиваем мои брови. Удобно, что можно записаться на удобное Время. Есть Парковка !!! И вкусный кофе. Спасибо за вашу работу и заботу о клиентах. До скорой встречи!

Отправлено 6 лет назад

От koshka

Like Мне нравится

сегодня впервые ходила на коррекцию и покраску бровей. очень боялась - все таки ЛИЦО. а вдруг плохо нарисуют? и что, мне ходить с этим еще две-три недели и прятаться от людей? перед посещением мастера меня успокоила Елена (создатель этого чудного места). она, кстати, очень нежная открытая и искрящаяся светом женщина. вот прям словами не передать сколько в ней всего этого! и ЕЕ место - соответственно такое же волшебное! мастер Татьяна - очень обаятельная обладательница уверенной руки в своем деле. когда увидела ее - стало совсем спокойно. и вот - через, наверное, 40 минут результат был готов. ОЧЕНЬ довольна! Татьяна дала несколько дельных рекомендаций, одарила подарками, ибо скоро новый год, и отпустила до следующей встречи) спасибо ВСЕМ волшебницам и кудесницам из этого места!)

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Поспелова

Like Мне нравится

Только что пришла с коррекции и окрашивания бровей, мастер Татьяна. Умничка! И форму подобрала к форме лица и цвет (и перекрыла побитый временем татуаж и микроблейдинг, будь он неладен). Рекомендую однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От iohim_klon

Like Мне нравится

Первым делом мне хочется сказать, что я в полнейшем восторге!!! Побывала на маникюре у чудесного мастера по имени Любовь, и она оправдывает свое имя. Вы можете быть уверенны в том, что к вашим ногточкам отнесутся с любовью. Более деликатного и педантичного подхода я не встречала и это то, что мне нужно. Очень люблю кропотливых мастеров. Мои пожелания о супер натуральном маникюре были удовлетворены + я узнала интересную и новую для себя информацию по уходу за ногтями. Любовь настоящий мастер своего дела, которых очень сложно найти. Так что не теряйте время и бегом к ней! (:

Отправлено 6 лет назад

От rigazin

Like Мне нравится

Наконец-то сделала оформление бровей! Давно хотела, но как то руки не доходили. Попала к Татьяне, чему очень рада))) приятная девушка и хороший мастер. Во время процедуры я чувствовала себя в руках профессионала, что важно! На данный момент прошло 3 дня, и пока я не вижу вымывания цвета, окрашивание делали хной) Теперь все знакомые спрашивают, где же я оформила брови и я с радостью рекомендую данный салон и мастера)))))

Отправлено 6 лет назад

От dasha.ru88

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом салона. Свой маникюр доверяю мастеру-профессионалу Любе. У меня длинные ногти и, так как я веду активный образ жизни, они иногда повреждаются. Очень не хочется из-за одного, двух ногтей терять длину остальных. Люба же исправляет дефекты ногтей любой сложности. В работе мастер используют материалы очень высокого качества и лак сохраняется на ногтях до месяца и больше. Кроме того, у Любы врождённый художественный вкус и её работы смотрятся очень эффектно и дорого. Всем, кто хочет поразить окружающих прекрасными, ухоженными руками, то вам просто необходимо хоть раз посетить этот салон и, как говориться, почувствовать разницу. Девочки, рекомендую, не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Строкина

Like Мне нравится

Примерно полгода хожу на оформление бровей к Татьяне. После первого раза поняла что теперь не смогу жить без этой процедуры). Мастер Татьяна такая весёлая и приветливая + действительно профессионал которому можно довериться и не переживать что что-то пойдет не так. Я всегда очень довольна ее работой. 2 недели назад побывала ещё и на маникюре у Лили. Больше не хочу куда-то в другое место идти. Такие потрясающие рисуночки Лиля может делать на моих маленьких ногтях -красота. И маникюр она делает хорошо и очень осторожно. И атмосфера в студии мне нравится.Очень комфортно.Недавно девченки спасали мои натертые новыми туфлями ноги-так меня усадили что бы мне по максимуму было комфортно. В общем спасибо девченки!Вы суппер!=*

Отправлено 6 лет назад

От niaka

Like Мне нравится

Готовясь к стилизованной вечеринке, попросила мастера просто сделать меня чуть ярче, а получился целостный сногсшибательный образ! Макияж и невероятная причёска а'ля французское кино превзошли мои ожидания! Собрала тысячу комплиментов от гостей праздника, в том числе благодаря, конечно, замечательной Елене! Ждите меня вскоре для создания нового образа, девочки :) и спасибо большое-большое!

Отправлено 6 лет назад

От Liana Chehova

Like Мне нравится

Наконец выдалась свободная минута, чтобы и мне оставить свой отзыв. Воспользовалась услугой коррекции и окрашивания бровей. Результат мне очень понравился. После увиденного в зеркале отражения, поймала себя на мысли, что хочется прийти снова :). Мастер выявила все мои потребности, очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям и результат превзошел все мои ожидания! В салоне очень уютно. Комфортная обстановка, приветливый и вежливый персонал. Предлагают очень вкусный, натуральный кофе :), чему я, как любитель данного напитка, была очень рада. Меню услуг очень разнообразно. Всегда хочется возвращаться туда, где тебе рады и готовы творить чудо, ради улыбки на твоем лице :)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Скирда

Like Мне нравится

Огромное спасибо за помощь в создании образа для фотосессии! Угадали на все 100! Укладка и макияж держались очень долго! А как дочка радовалась свой красоте! Спасибо большое ещё раз!

Отправлено 6 лет назад

От vikas-84

Like Мне нравится

Посещаю этот салон уже в третий раз. Сначала делала бровки у Елены и Татьяны. Они замечательные мастера. Форма и цвет бровей - все как я хотела. Затем решила сделать маникюр и гель-лак. Мастер Любовь угадала мое настроение - подобрала цвета и рисунок. Маникюр получился сдержанный, но со вкусом! Все мои пожелания были исполнены! Вообщем я всем довольна! Рекомендую посетить этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я делала оформление бровей у Татьяны!!! Очень понравилось, прошло 5 дней и я до сих получаю комплименты, за красивые брови))) и форма и цвет - отлично!!! Атмосфера как обычно приятная, лёгкая, беседы не принужденные!!! Спасибо что вошли в положение, я задержалась... Но и это не помешало откликнуться на мою просьбу попробовать новый цвет карандаша для губ))) удовлетворили мою просьбу))) Спасибо девочки!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Илларионова

Like Мне нравится

Уже два раза посещала этот салон. В первый раз делала косы,которые произвели огромный фурор ) и я осталась довольна. Недавно покрасила бровки. Елена проконсультировала,как нужно ухаживать за ними, открыла много нового. Мастер очень приятный, легкий в общении. А еще , в салоне очень свежо и светло, потому что он новый,а я люблю все новое. Желаю Вам успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Жаннель

Like Мне нравится

Замечательное место, где работают профессионалы! Делала у Леночки брови - идеально и краска держится на коже очень долго! У девочек большой спектр услуг! Однозначно рекомендую!!! PS нет проблем с паркооооовкой )))!!!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Андреева

Like Мне нравится

Сегодня делали бровки и мне и моей подруге !!! Довольны))) - восторг!!! Образ сделали полным и это не может не радовать!!!!! На фото очень хорошо видно!!! Спасибо что все объяснили заранее, процедура прошла без беспокойства)))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Илларионова

Like Мне нравится

Вербное воскресенье, помимо своего прямого значения, в этом году стало для меня весьма радостным и счастливым днем! Я побывала в руках талантливого мастера, примерила на себя новый образ, познакомилась с новыми тенденциями и это все меня так наполнило, вдохновило и теперь хочется вдыхать полной грудью весну, быть каждый день новой, интересной и яркой!!! Хочется отметить сам салон. Очень понравился интерьер, удобное расположение и царящая в этом месте, уютная и дружелюбная атмосфера!!! Леночка, спасибо большое за красоту на моей голове и приятные воспоминания о знакомстве с твоей студией! Я желаю успехов, процветания и роста!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Садовская

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность прекрасной Елене Братенковой хозяюшке салона, она чудесный мастер на все руки, я делала у неё брови, причёски, макияж, создавали полностью образ, и могу сказать что я всем очень довольна. Всё отлично и хочется возвращаться снова и снова)))

Отправлено 7 лет назад

От Anna Koroleva

Like Мне нравится

Суббота, вечер, встреча с друзьями. Как сделать это событие особым? Выглядеть особо:) Лена, спасибо тебе за макияж, за мое первое смоки:)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Гридунова

Like Мне нравится

Не единожды пользовалась услугами Елены! Во-первых, очень приветливый, светлый и приятный человек, что лично для меня далеко не маловажно! Макияж безупречный, интересный! Были учтены все мои капризы и я, в итоге, оставалась очень довольна! Процветания тебе, Леночка! И много благодарных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Marusya Tamada

Like Мне нравится

Делала бровки у Лены, и проходила "курс макияжа для себя", очень понравилось, рекомендую Всем!!! Леночка человек, который любит свою работу и отдается ей на 100%, поэтому после любой процедуры Вы уйдете от нее позитивно настроенными на день!

Отправлено 7 лет назад

От fomnatali

Like Мне нравится

Мои самые восторженные впечатления об этом чудо-мастере красоты!!! Лена открыла мне МОИ брови! Они существуют!!! Это не запятые, не тоненькие ниточки, а брови!!!! И даже вполне красивы!! Я ими любуюсь!!! :) Ранее посещала вполне приличные салоны, в поисках формы бровей отличной от ниток, но тщетно. Привлекли фотографии Лениных работ. После первой коррекции и окрашивания, я даже не шла от Лены. а летела! :)) Сейчас попробовала стойкое окрашивание- Супер! Неделю даже не подкрашивала брови! Краска держалась порядка трех недель! В общем, я нашла своего чудо-мастера и Вам рекомендую заглянуть к Лене за Вашей красотой!!!

Отправлено 7 лет назад

От Elena_p

Like Мне нравится

Лена, благодарю тебя! - прежде всего за мою "бьюти грамотность" (назову это так): как делать макияж и чем, какими кистями, какие марки косметики использовать, помогаешь следить за новинками - за помощь в покупке косметики (без тебя бы я не разобралась) - за красивые брови - за качественный макияж в важные для меня дни - за интересное и познавательное общение. Лена, ты мой лучик света в сфере красоты::)) Спасибо тебе!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Гридунова