Волна, бассейн отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Текучёва, 149


Волна, бассейн

3.1

28 оценили
Категория Бассейны, Занятия по аквааэробике
Город Ростов-на-Дону
Адрес Текучёва, 149
Телефон +7(863)234-10-55


Dislike Мне не нравится

делаю отзыв на состояние 10.02.2018 года. Итак, дорогие энтузиасты-спортсметы-доасисты, если вы хотите полностью проникнуться атмосферой 1987 года, то этот бассейн предоставит вам все необходимое, пожалуй только Чикатило там не будет (это не точно). Акт 1. Вы входите в здание бассейна Волна и сразу на входе понимаете, что тут какой то подвох - уж слишком все убитое, персонал - дамы Бальзаковского возвраста. Для того, чтобы сдать вещи вам прийдется: 1) Сдать в гардеробную куртку и обувь, но обувь вы конечно же не сдадите, ибо не положили ее в пакет. И ОБЯЗАТЕЛЬНО в большой пакет с длинными ручками, все остальные пакеты не подходят, эдакий целофановой расизм. 2) Сдать жетон из гардероба на стойке регистрации и получить два ключа, один от шкафчиков за вашей спиной для сдачи ценных вещей (уже в этот момент дама вас обрадует инфой, что вас могут обокрасть, и это там best practice) и второй ключ для раздевалки. АКТ 2. Вы попадаете в раздевалку, и первое что вы замечаете, не совковые убитые в хлам деревянные шкафчики, не сушилки космо-шлемы из совка, не кучу людей/детей/ха*ей, а то, как сильно в нос вам ударяет запас МОЧИ, нет даже не так, запах многовекового ССАН*Я. И везде от раздевалки до душевой этот запах вас не покидает. В туалет советую не заходить, лично я решился и чуть не проблевался. После вы попадаете в душевую, которая не менее чем полностью состоит из кафеля с плесенью, плитку расписанную в классике жанра - ло*пид*, крестики и нолики, и так далее. АКТ 3. Бассейн. Постараюсь быть кратким, ибо простыня получается слишком длинной. Вода - хлорка, хлорка, гроб гроб смерть. Если предварительно не обмазаться верблюжим жиром, вас растворит как сахар в кипятке. Аудитория - черноморская набережная Анапы. Про шапочки там никто не слышал. Поскольку ваше посещение по времени не ограничено, я выкупил там тенденцию, что туда ходят "потусить как под падиком" районные пацанчики, которые сидят на кортах у бассейна и чуть ли не щелкают семки шлейфуя их пивчиком. Ха*и, их концентрация и поведение заслуживает этого предложения: ходить и смачно харкать зеленцами возле бассейна is must. Кричать товарищу-ха*у через весь бассейн " эээ блэ**т, плыви суда с*кээээ" is must. И плюсов: - Их нет, спасибо за внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Большой Джо

Dislike Мне не нравится

Достоинства: Бассейн прекрасен длиной дорожки 50 метров. Хожу около 20 лет. Близко от работы, поэтому удобно. Круглогодичен. В остальном: хлорка на теле после посещения остается, раздевалки убитые (понятно дети, но....), В мужском душе на 10 душевых 2 крючка для полотенца. Туалет - наследие советских времен. Шкафчики 20 лет назад были точно такие. Хотя возможно это они и есть. раньше дети и спортсмены занимались до 17 и после 20. Теперь в любое время. Сегодня была свободна одна дорожка из 8. Все остальные были в аренде различными секциями. Администрация на входе даже не удосужилась предупредить. Хотя если я оплатил абонемент, то куда я денусь. Приду в следующий день. Я конечно понимаю желание бассейна зарабатывать деньги, но в отличие от детей я и много других посетителей работаем. И плавать 15 человек на оставшейся дорожке удовольствия мало. И секций, кроме аква-аэробики на 8 дорожке, в вечернее время раньше не было. Давно пару лет ходил в Коралл. Но при нынешних пробках в вечернее время с альтернативой туго.

Отправлено 6 лет назад

От Vasiliy

Info

Старый бассейн, разваливается.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Иванцов

Info

http://revizorro.friday.ru/reviews/volna/

Отправлено 8 лет назад

От Leonid Suprun

Like Мне нравится

Была сегодня в бассейне, удивилась, что нет музыки ( как в прошлом году). Да...хлорочки многовато)))

Отправлено 8 лет назад

От Елена Крочак

Info

Бассейн 50 метров это класс, но нужен ремонт, старенький уже бассейн.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Царев

Info

Раньше был крутой бассейн) сейчас грязноватая мутненькая лужица с бабулями((

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Тrapezontseva

Info

Дорожки по 50 м в длину и по 5 человек))

Отправлено 9 лет назад

От Bonbon

Info

Плавание способно снять стресс, успокоить и дать заряд энергии. Вот за, что я люблю бассейн.

Отправлено 9 лет назад

От Maxim Mazko

Info

Отличный бассейн, но атмосфера советского союза!Супер гидромассаж

Отправлено 9 лет назад

От Мила Мазко

Like Мне нравится

Нормальный такой бассейн. Читала про непроходимые толпы людей там. Была там сегодня (пт) в 17:30-18:30, людей было на каждой дорожке по 4-5 человек. Никто никому не мешал, очень спокойно и хорошо было плавать. Заплатила 250 рублей - цена отличная. Вода сильно хлорированная, конечно, но что ж. Зато никаких лишних проблем нет, сли хочется туда пойти: шапочки не обязательны, справка не нужна. Свобода да и только. А ещё с одной стороны окно на всю стену: вот я плавала, смотрела в него и пережидала изнуряющую жару. Водичка 28 градусов. Приходите туда, освежитесь.

Отправлено 10 лет назад

От vikaaavik

Info

Без справки по болезни не продлевают абонемент, сволочи! Лучше берите единичное посещение! Разница минимальна!

Отправлено 10 лет назад

От Dmitriy Melnikof

Info

Еще прайс.

Отправлено 10 лет назад

От Ann

Info

Специалист по гидромассажу буднично предложила дословно "засунуть трусы в булки"...для пущего эффекта от процедуры. Мило...

Отправлено 11 лет назад

От Elena Rodionova

Info

Много людей!!!

Отправлено 11 лет назад

От Любаня Карпец

Like Мне нравится

"Волна". Запах из детства. Никогда не забуду этот манящий аромат хлорочки. Сколько бы бассейнов не открывали, "Волна" для меня всегда будет лучшим бассейном, самым родным и глубоким!

Отправлено 11 лет назад

От Johny B

Info

Цены в магазине арена, который в фойе (не прилавок, а именно с дверью), очень демократичные. Все от проф изготовителя по цене барахла из спортмастера.

Отправлено 11 лет назад

От Igor

Info

Бассейн это тема!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Kabaidulin

Info

В 8 начинается шейпинг для солидных дам, можно плавать и подпевать "Айм секси энд ай ноу ит"!

Отправлено 11 лет назад

От Alex Silvestrov

Info

Полы в бассейне очень скользкие. Жаль Timberland не выпускают шлепанцы.

Отправлено 11 лет назад

От Nikolay Gorbatkov

Info

Справки не спрашивают. Сложно сказать в чем плывешь с таким подходом. Концентрация хлора в этой связи превышает все разумные пределы.

Отправлено 11 лет назад

От Nikolay Gorbatkov

Info

В здании бассейна находится Анекс тур Ростов;)

Отправлено 11 лет назад

От Svetlana Swetlana

Info

кислородные коктейли в фойе с 9

Отправлено 12 лет назад

От zyzikkk

Info

Много хлорки и старух :-)

Отправлено 13 лет назад

От Shadja