Волли Толли, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва,


Волли Толли, интернет-магазин

3.9

14 оценили
Категория Детская мебель, Мягкая мебель, Корпусная мебель
Город Москва
Телефон +7(495)640-72-28
Сайт wallytally.ru


Dislike Мне не нравится

Это самый отвратительный магазин, который только встречался в моей жизни! С первым же звонком меня обманули. Волли Толли был партнёром карты "Совесть" и я планировала купить у них кухню именно по этой карте в рассрочку. Сумма моего заказа была 21.300 рублей и когда дело дошло до оплаты - менеджер магазина мне сказал, что по Совести можно оплатить покупку только от 30.000 рублей. Я удивилась, потому что таких ограничений никогда у Совести не видела. Ну, ничего не поделать, согласилась оплатить заказ наличными курьеру при доставке. Заказ был сделан 5-7 декабря 2017 года, обещали доставить кухню к концу декабря, перед Новым годом. Через несколько дней после заказа я пожаловалась в поддержку Совести, что не смогла оплатить у их партнера заказ из-за ограничений, о которых я не знала и не была предупреждена. На что поддержка мне ответила, что у них никогда не было ограничений и меня обманули. С этим партнёром чуть позже они разорвали договор из-за недобросовестного отношения к клиентам. На этом нервотрёпка не закончилась. Заказ я не отменила, но никто кухню в конце декабря мне не доставил. После Новогодних праздников, уже в середине января я звонила в их магазин каждый день и получала один и тот же ответ: "Мы Вам перезвоним". В итоге мне сказали, что моя кухня еще не готова, ждите 2 недели. Через две недели, несколько дней подряд я звонила в магазин и получала ответ: "Мы Вам перезвоним". И ни разу!!! НИ разу за 2 месяца мне не перезвонили!!! Это день сурка?! Что с этим магазином не так?! В конце концов после скандала мне сказали, что кухня не готова и я отказалась от заказа. Потеряла два месяца! Заказала бы кухню в другом магазине - уже давным давно получила бы заказ! Искренне советую никогда в жизни не звонить в эту контору. Все негативные отзывы полностью поддерживаю! Радуюсь только тому, что не оплатила заказ... Уверена, что деньги они не возвращают.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Першина

Like Мне нравится

Купили диван в середине ноября. Хотели в оттенке зелени, поэтому выбрали Фиджи лайт грин антистресс в оббивке шенилл лайт. Сам диван по себе неплохой, вместительный.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Шенгенская

Dislike Мне не нравится

Ужасный клиентский сервис. По-хамски общаются. Ответов на простые вопросы о доставке не дают. Шарашкина контора. Постоянно сдвигают сроки доставки. Получают заказ и предоплату. О том, что товара нет в наличии сообщают через 2 недели!!!

Отправлено 6 лет назад

От Gleb Romanov

Like Мне нравится

Выбирали долго по разным мебельным салонам и магазинам, но самую подходящую стенку в свою гостиную, которая, к слову, отлично подошла к интерьеру, мы нашли именно в Воллитолли. И главное, качественная и по доступной цене. Планируем еще к вам обращаться)

Отправлено 6 лет назад

От aleks

Like Мне нравится

Искали модульную стенку для гостиной довольно долго. И наконец-то здесь нашли то, что наиболее подходило по дизайну, да еще за такую бюджетную цену)))) И к тому же мы заказали в цвете, который наиболее нам подошел. А еще попали на скидки)))) Стенку нам уже собрали, все как заказывали. Качество радует))))

Отправлено 6 лет назад

От Serga

Like Мне нравится

Выбирали диван долго, в основном общались с Аней) и вот купили. Пользуемся, все механизмы работают, каждый день его раскладываем и складываем. Надеюсь, прослужит нам долго.

Отправлено 6 лет назад

От Данил Сандалев

Like Мне нравится

Купили диван месяц назад, вот решили написать. До покупки объездили практически весь город, везде то дорого, то качество не то. А вот за Волли могу сказать, что самый клиентоориентированный. Ассортимент большой, цены приемлемые, присутствуют скидки, да и качество нормальное.

Отправлено 6 лет назад

От kseniya

Like Мне нравится

Покупали здесь шкаф-купе в спальню Модерн. Заказ оформить и оплатить получилось на удивление быстро)))) По доставке и комплектации вопросов тоже не оказалось. Спасибо вашему персоналу.

Отправлено 7 лет назад

От Katerina Kiraynova

Like Мне нравится

Нормальная мебель за свою цену. Понравились и качество, и дизайн. Боялись заказывать по интернету, но все-таки решились и остались вполне довольны. Конечно, были небольшие нюансы при сборке, но это мелочи.

Отправлено 7 лет назад

От kerherinn