VolleyPlace, школа волейбола отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 14


VolleyPlace, школа волейбола VolleyPlace, школа волейбола

5

1 оценили
Группа любителей волейбола.
Тебе нравится эта игра, но по каким-то причинам ты до сих пор не играешь? Тебя мучают сомнения, что может не получиться, но желание бьет через край? Не выходит подобрать игроков по уровню? Хочешь попасть в хорошую команду, но не хватает практики?

Тогда добро пожаловать!

Школа волейбола VolleyPlace - это отличная возможность научиться волейболу или  улучшить свои навыки игры. Мы составляем группы по уровню подготовки занимающихся. Мы научим тебя азам волейбола и пройдем с тобой путь от новичка до продвинутого любителя. У нас ты найдешь новых друзей и единомышленников!
Категория Спортивные секции, Организация спортивных мероприятий
Город Новосибирск
Адрес Титова, 14
Телефон +7(913)468-80-05
ВК volleyplace


Like Мне нравится

Если б умела писать оды, написала бы. Но коль могу вещать только прозой, читайте хвалебную прозу. Занимаюсь в школе VolleyPlace чуть больше полугода, могу точно сказать, что ребята -тренеры отлично знают свое дело, всегда покажут и подскажут как правильно выполнять упражнения, где надо похвалят, а иногда и порцию добротной качественной, но полезной и доброй критики приподнесут. Один из важнейших моментов - во время тренировки тренер старается каждому ученику уделить внимание-это круто, это ценно! Каждая тренировка ориентирована на отработку отпределенного навыка, есть игровые тренировки , где происходит разбор игровых моментов. В общем, с ними интересно, качественно и полезно :))) Это те люди, с которыми хочется учиться и добиваться высоких спортивных результатов. Один маленький минус все же есть, жаль, что они не продают мексиканское сомбреро :))) (шутка)

Отправлено 7 лет назад

От ma49