Volkswagen Сервис, автосервис отзывы и оценка

Стерлитамак, Раевская, 3 ст2 (1 этаж)


Volkswagen Сервис, автосервис

4.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Стерлитамак
Адрес Раевская, 3 ст2 (1 этаж)
Телефон +7(965)666-88-80


Like Мне нравится

хороший сервис,грамотные специалисты.рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От александр чупинов

Like Мне нравится

Обращаюсь в этот сервис с 2014 года.Поиск и устранение неисправностей практически в момент обращения.Очень редко приходилось ждать ,несмотря на полную загруженность специалистов,что говорит о правильной организации труда.Большой выбор и адекватная цена на запчасти и «расходники».Грамотные доброжелательные корректные мастера,имеющие не только высокие профессиональные навыки,но и рабочую смекалку!Рекомендую!Фольксваген гольф плюс.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Гордиенко

Like Мне нравится

молодцы работают до последнего клиента.

Отправлено 5 лет назад

От Данис Бадертдинов

Like Мне нравится

Отличный сервис, Решили мою проблему по электрике за 1.5 часа. Машина Passat b7. По сумме вполне адекватные цены.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Дмитриев

Like Мне нравится

Очень вежливый руководитель Азамат, охотно отвечает на любые вопросы и разрешил мне находиться в рем зоне, я лично наблюдал за процессом обслуживания моего авто - узнал для себя много нового. В итоге точность исполнения и качество на лицо. Касаемо цен-они вполне приемлемы,за аналогичную работу в другом сервисе запросили вдвое больше. И еще огромный плюс то что при СТО есть магазин запасных частей. Также порадовало то что они работают в воскресенье. Азамат ещё раз спасибо .

Отправлено 7 лет назад

От Simply Clever

Dislike Мне не нравится

Приехал в сервис на своем Пассате на замену цепи ГРМ, приехав с утра к 10 часам мне сказали что машина будет готова в течение 4 часов, забрав машину к 17 часам я уехал домой. Через 2 дня я заметил что вся задняя часть машины в масле и под машиной небольшая лужица масла. Приехал назад в сервис хозяин сказал что переделают в итоге приезжал с такой проблемой еще 2 раза, можно сказать что провел целую неделю в сервисе. Про цены скажу что взяли как оказалось больше чем у официального дилера. Внутри грязно (все в масле). Никому не рекомендую этот сервис слишком дорого и качество видимо страдает.

Отправлено 7 лет назад

От frolov.yuri102