Volkswagen, автотехцентр отзывы и оценка

Ижевск, Ленина, 99


Volkswagen, автотехцентр

2.8

9 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Ремонт ходовой части автомобиля, Тюнинг, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Шины / Диски
Город Ижевск
Адрес Ленина, 99
Телефон +7(341)290-16-00
Сайт www.its-auto.ru
ВК volkswagen_izh


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Могу сказать, что технически сервис хороший, неисправности находят хорошо. Делали мне бесплатную диагностику ходовой (сайлент-блоки на Фольксах очень мало кто умеет диагностировать, а стучат они от души) и диагностику и ремонт климат-контроля (в других сервисах найти причину не могли) Что плохо: 1.запчасти дорогие, зарабатывают на них хорошо, но это у всех ОД так, мне кажется. 2."Разводят на бабло". По телефону сказали "диагностика климат контроля ХХХХ руб"(это в 2 раза выше цен по городу). После проведения работы выяснилось, что кроме подключения заправочного аппарата пришлось использовать электронное оборудование и прозвонить датчик давления вручную (вроде это и так должно входить в понятие диагностика). Из-за этого и без того высокая цена выросла еще в 2 раза и предложение перестало выглядеть обоснованно.

Отправлено 6 лет назад

От aurakov88

Like Мне нравится

Спросите меня возможно ли везти на ТО машину за 1300 км, я отвечу - да. Если выдастся ещё такая возможность, мы приедем ещё. Очень грамотный сервис, клиентоориентированный подход, квалифицированный персонал. Машина после обслуживания летает как самолёт, коэффициент доверия этому сервису высший, делают всегда все, что надо и ничего лишнего. Запчасти рекомендуем как и во всех официальных сервисах привозить с собой. Отдельное спасибо чудо-мастеру Яну Заболотняку.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Info

Записались на ТО заранее? Пришли к назначенному времени, приняли нас только через полчаса. Мастер много болтает, утомил. Здесь не ценят время клиентов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Tatiana Maximenkova

Info

Очень медленный сервис

Отправлено 9 лет назад

От Стас Пестов

Info

Наихудший сервис!!! Машина готова должна быть еще 11 декабря 2013! На дворе 28 декабря, а машина не готова!!! Так еще и пригласили на сегодня!!! Забирать не готовый автомобиль???

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir Popov

Info

Замечательная атмосфера на 2-ом этаже))

Отправлено 11 лет назад

От Петр Сидоров

Info

Очень ужасный медленный сервис!

Отправлено 11 лет назад

От Максим Нурисламов

Info

Очень медленная контора...

Отправлено 12 лет назад

От Александр Кузнецов

Info

Организации никакой, товар получаешь по часу, иной раз и дольше, короче отвратительней не придумаешь...

Отправлено 12 лет назад

От Александр Кузнецов