Волконский, кафе-пекарня отзывы и оценка

Москва, Митинская, 51 (1 этаж)


Волконский, кафе-пекарня

5

5 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Митинская, 51 (1 этаж)
Телефон +7(926)016-18-48


Like Мне нравится

Очень тёплое уютное местечко, как маленькая Франция, со сказочными пряничными домиками))))) приятное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Nat Fo

Like Мне нравится

Вот это да! Какое местечко открылось у нас в Митино! Знала о существовании этой сети кофеен, но никак не могла дойти до «Волконского». И он пришёл сам :) Митинская кофейня очень маленькая и очень милая. Здесь две небольшие витрины с кондитерскими изделиями и одна с хлебом. Как выбрать среди бесконечно вкусных пирожных, macaron и свежей выпечки?) Я попробовала нежный киш с брокколи, пила вкусный чай с чудесным фисташковым эклером. Интерьер замечательный – небольшие столики, красивые бархатные диваны и кресла с мягкими подушками. Обязательно буду заходить сюда ещё и советую новую кофейню всем жителям района – вкусно и уютно перекусить или купить что-нибудь на вынос.

Отправлено 6 лет назад

От o.kuznetsova

Like Мне нравится

Воскресное раннее утро, а Вам захотелось кофе? Кафе и ресторанчики закрыты, а "Волконский" - прекрасное место! Чудесная обстановка, вкусный кофе и какао. Открывается в 9, есть вкусные завтраки. А вечером уютная, романтичная атмосфера. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От vitamiya

Like Мне нравится

Митино вообще очень классный перспективный район, у нас последнее время что ни месяц, то какое-нибудь новое топовое местечко открывается. Вот недавно открылся "Волконский". Маленький, правда, но очень милый и уютный, и находится в соседнем доме. идеально для изящных чаепитий с Митинский друзьями. Цены, конечно, дороже, чем, скажем, в "Шокодаднице", но иногда можно себе позволить.

Отправлено 7 лет назад

От Argentina_surfista