Волготехснаб-Каспий, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Астрахань, Славянская, 1Б (1 этаж)


Волготехснаб-Каспий, ООО, автоцентр Волготехснаб-Каспий, ООО, автоцентр

4.7

3 оценили
Компания «Волготехснаб-Каспий» является представителем группы компаний «Волготехснаб» в Астраханской области и ведёт свою деятельность с 2009 года, являясь на сегодняшний день официальным дилером ПАО «КАМАЗ». Мы готовы предложить вам весь модельный ряд автомобилей и спецтехники «КАМАЗ», а также грузовые автомобили «Mercedes-Benz», «Mitsubishi FUSO» и прицепную технику производства ОАО «Автоприцеп-КАМАЗ» и ОАО «НЕФАЗ». Кроме вышесказанного «Волготехснаб-Каспий» начал работу в новом направлении - продажи газомоторной техники производства ООО «РАРИТЕК».
• При обращении в нашу компанию вы получите:
• Гарантированное качество всей представленной продукции.
• Индивидуальную и очень гибкую ценовую политику.
• Наличную и безналичную форму расчётов.
• Возможность отсрочки платежа.
• Постоянное наличие продукции на складе.
• Продажа автомобилей по схемам "Трейд-ин" и "Утилизация".
• Удобную схему отгрузки.

Также в арсенале компании появилась автомойка, способная принимать как грузовые, так и легковые автомобили (по индивидуальным ценам).
Категория Автозапчасти для грузовых автомобилей
Город Астрахань
Адрес Славянская, 1Б (1 этаж)
Телефон +7(851)249-01-20
Сайт vts-k.ru
ВК voltehkasp


Like Мне нравится

Не первый год обслуживаемся, ранее были ТС МАЗ, но с учетом наличия на складе Центра запасных частей и расходников на ТС КАМАЗ продали МАЗы и приобрели КАМАЗы. Всё сделали правильно imho ! Что касается обслуживания: подкупает отсутствие чванства у менеджмента и сервисменов Центра. ТО КАМАЗа проводится профессионально. Впечатлила работа с нашим КАМАЗ 43118 у которого на одном колесе не работала подкачка шины, нашли неисправность (заводской брак), из наличия на складе заменили деталь, всё работает теперь исправно. Вряд ли эту казалось бы простую автослесарную работу возможно было бы выполнить собственными силами. Выводы: в целом и в частности нас Центр очень устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От vbalandin

Like Мне нравится

На камаз нашёл запчасти. Были в наличии. Цены невысокие. Продавцы знают номенклатуру. Приду ещё. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Исправьте пожалуйста время работы на выходные.А то сегодня с 8 часов ждал открытия.(в ГИС2 указано что работают с 8.00 ,а на деле с 9.00).

Отправлено 8 лет назад

От tagir-mysaev