Волгоградский областной театр кукол отзывы и оценка

Волгоград, Ленина проспект, 15 (1 этаж)


Волгоградский областной театр кукол Волгоградский областной театр кукол

5

3 оценили
Дорогие друзья!
Группа предназначена для общения театра и зрителей. С удовольствием делимся с вами самыми яркими театральными событиями!
#театркуколобъединяет
Станьте неотъемлемой частью нашей сценической жизни.
До встречи на спектакле!

Телефон кассы: 8-937-565-81-56
-----------------------------------------------------------------
Правила публикаций и общения в социальных сетях
Волгоградского областного театра кукол

1. Публикации на страницах электронных социальных сетей осуществляются сотрудниками театра — администраторами соцсетей. Пользователи могут предлагать к публикации пользовательские материалы.
2. Комментировать публикации могут все пользователи социальных сетей (для групп — участники групп).
3. Публикации и комментарии должны соответствовать общепринятым правилам этикета и взаимного уважения участников коммуникации, уважению права собеседника на собственную аргументированную точку зрения.
3.1. При обращении необходимо приветствовать участника общения и называть его по имени.
3.2. Необходимо стараться соблюдать правила орфографии и пунктуации.
3.3. Необходимо избегать не отвечающего правилам орфографии пунктуации использования заглавных букв и знаков ? и !.
3.4. Запрещено использование ненормативной лексики, а также выражение неуважительного отношения к собеседнику, независимо, является ли им конкретный пользователь или обобщённое лицо.
4. При использовании в публикациях и комментариях чужих материалов необходимо использовать ссылку на источник, если он известен.
5. В комментариях пользователей запрещается реклама.
6. Для обращения к администраторам группе рекомендуется использовать личные сообщения или другую контактную информацию, без создание комментариев, не относящихся к теме публикации. Для обращения к сотрудникам театра рекомендуется использовать контактную информацию театра (https://puppetvlg.ru/kontakty/kontakty-rezhim-raboty-skhema-proezda).
7. Запрещается флуд (нетематические сообщения в социальных сетях, зачастую занимающие большие объёмы).
8. За нарушение Правил публикации и комментирования несоответствующий Правилам комментарий удаляется, пользователь может быть временно лишён права публикации (забанен), за систематическое нарушение Правил — исключен из подписчиков / участников группы окончательно.
9. Правила публикуются в социальных сетях театра.
Категория Театры
Город Волгоград
Адрес Ленина проспект, 15 (1 этаж)
Телефон +7(844)238-33-83 +7(844)238-31-70 +7(844)238-33-84
Сайт puppetvlg.ru
ВК puppetvlg


Info

Ходили на премьеру Царевна лягушка, вполне себе приятно. Вторая часть короче и живее, декорации красочные, дочке 3,5 года - прекрасно посмотрела весь спектакль

Отправлено 7 лет назад

От G G

Info

Затхлый запах ковров и самовольная смена репертуара. Шли на котенка Гав, попали на Спящую красавицу. Ограничение 4+, но лети и старше выходили в слезах

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Nebogin

Like Мне нравится

Замечательный театр, расчитанный на детей до 5 лет. Мы с сыном несколько раз были на представлениях, зал маленький, уютный, креселки расчитаны на маленьких зрителей. Правда, независимо от возраста ребенка билет прийдется покупать и для себя и для него, особенно в прааздники стоит позаботиться об этом заранее, т.к. потом в кассе может просто не быть билетов, а вас не пустят даже просто постоять рядом с креслом. Для детей старше 5 лет не рекомендую, но это завсит от ребенка.

Отправлено 11 лет назад

От Надежда