Волгоград, отель отзывы и оценка

Волгоград, Мира, 12


Волгоград, отель

5

8 оценили
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Волгоград
Адрес Мира, 12
Телефон +7(844)255-12-55 +7(844)255-19-55 +7(844)226-26-12 +7(844)255-15-32 +7(844)255-15-35
Сайт www.hotelvolgograd.ru


Like Мне нравится

Просторные номера, прекрасный ресторан, оптимальное соотношение цены и качества

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Кажберова

Like Мне нравится

Отличная гостиница! Оптимальное соотношение цены и качества. Только с интернетом какая-то беда. Он как бы есть, но живёт по неким своим правилам: хочу - появляюсь, хочу - отрубаюсь. Может просто в такой период попали. Бизнес ланч тут вкусные и, кроме салатов, размеры порций неплохие.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Бондаренко

Info

Прокатитесь на подземном трамвайчике. Кроме мамаева кургана зимой смотреть нечего. Летом езжайте на Волгу, насладитесь природой.

Отправлено 7 лет назад

От Яна Быкова

Like Мне нравится

Очень хорошая гостиница, прилетел на одну ночь, хотел поселиться в Hilton или какой-нибудь иной сетевой гостинице, но к сожалению свободных мест не было, что само по себе уже удивительно. Забронировал гостиницу Волгоград. Находится в самом центра, гостиница после реставрации, остался еще запах новых материалов, стиль - монументальный советский, не силен в этом аспекте, но думаю что сталинский ампир, высокий холл, на втором этаже рояль... приятно просто пройтись по этажам, двери в номера из массива, все чисто и аккуратно, сантехника европейская, ничего не течет, не капает. На первом этаже фотографии известных постояльцев и список скажу я Вам внушительный) политики, актеры, бизнесмены, иностранные официальные лица. В здании гостиницы есть Grand Cafe (отдельный вход), которое работает до 6 утра, кормят неплохо.

Отправлено 9 лет назад

От Gennady

Info

Не так важно какие тут дороги. Прогуляйтесь пешком, пойдите на набережную, прокатитесь на трамвае до Кургана или на речном трамвае до Краснослободска. Вы не захотите уезжать, это супер-город!

Отправлено 10 лет назад

От Roman Petrovich

Info

Каждое лето здесь...лучше места для меня на юге нет)))

Отправлено 10 лет назад

От Victoria Garkina

Info

Дороги реально в щи

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Kowtun

Info

Дороги. Их здесь практически нет. Пробки. Откуда берутся непонятно. Зато водители сигналят все и всегда. Девушки. Действительно каждая вторая не просто симпотичная, а красивая.

Отправлено 10 лет назад

От Z@r@z@