ВолгоДом34 отзывы и оценка

Волгоград, Историческая, 181е (95 павильон)


ВолгоДом34 ВолгоДом34

5

8 оценили
Уважаемые друзья!
Мы готовы к сезонным скидкам и подаркам!
Не забудьте подписаться на группу, что бы не пропустить горячие предложения и получить до 30% скидки при заказе товара у Нас.
Категория Окна, Комплектующие для окон, Межкомнатные двери, Кондиционеры, Входные двери
Город Волгоград
Адрес Историческая, 181е (95 павильон)
Телефон +7(844)250-28-98 +7(927)510-67-87
Сайт www.volgodom34.ru
ВК volgodom34ru


Like Мне нравится

Заказывал на днях в этой компании входную дверь Тайгер ГОСТ. Заказал 03.10.2019г. Думал придется долго ждать! А мне сообщили при замере что могут установить в течении 24 часов так как все двери у них в наличии на складе. Был сильно удивлён! Действительно с утра на следующий день приехали монтажники с дверью и установили очень даже быстро и качественно, чем я остался доволен! Самое интересное в их магазин я не ездил заказал по телефону выезд специалиста. Приехал замерщик с каталогами, не выходя из дома он составил договор и я внес сумму предоплаты всего 500руб. так как объяснили что у них сумма предоплаты вноситься в размере доставки а все остальное я могу оплатить по факту приема передачи двери или заранее съездить перед монтажом к ним в офис продаж и оплатить. Я выбрал для себя более удобный способ оплаты по факту монтажа двери! Остался очень доволен данной компанией!

Отправлено 4 года назад

От Евгений К

Like Мне нравится

Выражаем признательность компании «ВолгоДом34» за профессионализм и оперативность качественного подбора Входной двери. Считаю от себя что компания зарекомендовало себя надежным продавцом, Обладающим большим потенциалом для решения любых задач. Я рад, что выбрал эту компанию в качестве поставщика и надеюсь на дальнейшее такого же сотрудничество по межкомнатным дверям. Отдельное спасибо менеджеру, Алексею. Она является редчайшим примером идеального сотрудником. За все консультации и подбора мне входной двери, все было сделано вовремя и четко. В настоящее время в жесткой конкурентной борьбе на рынке продажи дверей, именно человеческий фактор является решающим в выборе продавца. С уважением и пожеланиями процветания, Ивлев Сергей

Отправлено 4 года назад

От Сергей Ивлев

Like Мне нравится

Доброе время суток всем! Не первый раз заказываю дверь в этой фирме. Первую заказывала в 2018г. На днях заказали у них дверь Тайге ГОСТ. Первая дверь была Оптима металлическая полностью для частного дома. привезли как и первую дверь на следующий день. Я их работой довольна и ценой тоже. Рекомендую их!

Отправлено 4 года назад

От Рима

Dislike Мне не нравится

Никогда не заказывайте здесь входные двери! На замер приехал пьяный замерщик, замер снял так, что потом при монтаже дверная коробка не лезла в проём, стали долбить и расширять перфоратором дверной проём))) Куча шума, пыли и мусора в новом коридоре! Обещали сделать дверь за 15-20 дней, по факту привезли через 40 дней дверь другого цвета(заказывали чёрную матовую, привезли коричневую глянцевую) Потом ещё около 20 дней переделывали! При замере говорят, что делают и откосы, но по факту потом просто игнорируют клиентов. Мастер, который устанавливал дверь, и обещал через 2 дня сделать и откосы, потом просто перестал брать трубку...Диспетчер, который отвечает на единственный телефонный номер, всегда вешает лапшу и отказывается дать телефон руководства, ссылаясь на то, что откосами занимаются лично мастера "ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ". Ужас! Никогда не связывайтесь с этой конторой!

Отправлено 4 года назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Все отлично! Не знаю как у других была проблема с ручкой у двери Гарда 8мм. Оставил заявку и в течении 10 дней приехали все заменили!!!

Отправлено 5 лет назад

От Владимир М.

Dislike Мне не нравится

Никакой гарантии! Никакого сервисного обслуживания! Установили дверь, несколько раз звонил, что бы приехали устранили недостатки - никакой реакции! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ "контору"!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Рекомендую данную компанию выполняют все в срок без всякого навязывания. Отлично консультируют и объясняют по товару. Купил у них входную дверь ХИТ 8 Очень ей доволен!, Спустя 2 недели купил еще у них же сплит систему Liberg 7. Спасибо Вам за качественную работу. Рекомендую данную фирму!

Отправлено 5 лет назад

От Алексей К

Like Мне нравится

31.05.18 оставила заявку на мастера по замеру. Утром 01.06.18 в назначенное время приехал мастер объяснил рассказал все про дверь. Заключила Договор на дому на входную дверь именно на эту модель. Обещали через два часа привезти и установить. Переживала что что то пойдет не так! Но мои переживания не оправдались. Привезли правда не через 2 часа а через 3 но это не так страшно. Самое главное что установили быстро и качественно ДОВОЛЬНА! После входной двери в этот же день заказала у них на 07.06.18 еще межкомнатные двери "Эко симпл 1 эшвайт". Результата отличный приехали на сутки раньше и все установили!!! Большое спасибо за такую работу!!!

Отправлено 5 лет назад

От exe2